Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юлька и компания.

Сообщений 81 страница 120 из 121

81

Даня соизволил выйти из клетки и прогуляться по кровати  :D  Уже радует,а то мы всех боимся и в гамаке сидим  целиком, что один нос выглядывает только! Думаю это уже прогресс))) Мои ревнивцы и ревнивицы уже скоро прутья сломают в клетках! Новый зверь надо повалять ведь !

82

с пополнением! Данте должен быть чудесным неконфликтным крысом, а парни Ваши еще мелкие, все хорошо будет.

83

A.L.isa написал(а):

с пополнением! Данте должен быть чудесным неконфликтным крысом, а парни Ваши еще мелкие, все хорошо будет

Спасибо)))) Ну Данте старше моего Чипа на 4 дня всего, а Дейла на месяц, он на них смотрит с любопытством, а они как 2 клоуна на него фыркают :D Выпендрежники)))))

Но сселять буду когда он ко мне и мужу привыкнет хоть немного,а то пока на руках не сидит, бегает все, но рук не боится пока еще незнакомых, но кушает хорошо,не забился в угол не скромничает)) И это меня уже очень радует))) Надеюсь все будет хорошо)))

84

с прекрасным мальчиком вас!

85

nikta написал(а):

с прекрасным мальчиком вас!

Спасибо большое!  :blush:

86

С пополнением! Веселая у вас семейка!  :yep:.
Желаю Данте скорее подселиться, он же социализированный мальчик, к обществу привыкший :)

87

Irka написал(а):

С пополнением! Веселая у вас семейка!  :yep:.
Желаю Данте скорее подселиться, он же социализированный мальчик, к обществу привыкший :)

Спасибо))) Да он жил в большой семье,у меня поменьше будет))))  :blush:  Но рук он пока побаивается :(
Будем дружить я надеюсь )))

88

Увы, он действительно рук остерегается после лечения. (( Разительно от братьев отличается. Но он тоже общительный, любопытный и умеет фкрысу играть, когда расслабляется.)

89

Silver Silence написал(а):

Увы, он действительно рук остерегается после лечения

Это немного грустно, но быть может время какое то пройдет,он подрастет и станет меньше рук остерегаться, по крайней мере хочется на это надеятся))) Я надеюсь что в будущем он с моими мальчиками подружится и ему будет легче в их компании))

90

с пополнением!!!

91

С новеньким, прекрасным малышом! А как мне имя это нравится - не передать

92

Олюня написал(а):

с пополнением!!!

Selena написал(а):

С новеньким, прекрасным малышом! А как мне имя это нравится - не передать

Спасибо девчонки большое! Я и сама не могу нарадоваться)))

Сегодня уже на руки идет более свободно, еду берет с рук,а ночью уже успел побаловаться-   очень громко грыз сушняк :D

Постараюсь сделать фото к вечеру))

93

Holzapfel написал(а):

ночью уже успел побаловаться-   очень громко грыз сушняк

Разве это баловался? Вот когда ночью начнет металлической миской стучать или шумные игрища с писками и сметанием всего с полок устривать будет, вот это оно - легкое баловство!

94

nikta написал(а):

Разве это баловался? Вот когда ночью начнет металлической миской стучать или шумные игрища с писками и сметанием всего с полок устривать будет, вот это оно - легкое баловство!

Не,он пока один сидит ему грустно, поэтому другого развлечения как грызть что-то громко у него нет)) Шумные игрища с воплями устраивают пока другие обитатели :D

95

Пыталась познакомить мужиков...Дейл отнесся спокойно,как в прочем и Даня к нему.....А с Чипом подрались и Даня подрал Чипку до крови, слава богу не сильно.... Ну ладно....Не буду пока их мучать,рано еще наверное

96

Чудо Сидит в гамаке фиг стянешь))))
http://s017.radikal.ru/i422/1110/fd/8b5b4a84b60f.jpg

Деуки спят вместе.... Подселение можно считать закрытым, пусть ребенок пока в ногах,но это только начало))))
http://s017.radikal.ru/i402/1110/e9/3f307b7948c5.jpg

97

Какое дитятко маленькое и беззащитное!
Хорошее трио получилось.

98

nikta написал(а):

Какое дитятко маленькое и беззащитное!

Дитятко по характеру огого какое на самом деле))))

99

Самый младший ребенок,то бишь  Гайка расти наконец то начал...а то я уж думала что она у меня не крыса,а мышь.... Думала может мы таки какую-нибудь мышь нашли,а не крысу,такая она микробина бегала... Ан нет, сегодня тискала дите и так заметила что ребенок то растет, и животик стал круглый и щеки наела и шерстка залоснилась....А то был заморыш страшно глянуть..... Мышастик у нас растет ужасной целовалкой, в порыве страсти и в рот залезает по самые уши и губы кусает и лапами во рту намеревается что то раскопать))))

Юлька все чихает, колем аб, но чихи продолжаются...Наверное, если не станет лучше пойдем к врачу.... А то она в последнее время грустная и взъерошена вся как воробей.... Хотя бежать к тарелке первой и  равнять по стойке мелкоту ей это не мешает)))

Белка вечно спящая крыса вроде стала активнее, живо гоняет подружанок по клетке, съела очередной домик и описала гамак.... Паразитка блондинистая))))

Чипа растет как описанный шарик наполнителя....Лоснится и разве что меня не съел еще.... Вроде и носится как угорелый а бока подвисают.... Но вообще жутко целовательный крыс, обажает когда ему нос цалуют страстно  и любит играть фкрысу)))

Дейл по сути полное воплощение фразы "Как вы лодку назовете,так она и поплывет".... Он у нас задумчивый созерцатель... Строит Чипу.... На руках сидит спокойно,может даже уснуть, но целовать и тискать себя не дает,"я мол сурьезный,уберите он меня ваши губья")))

Данте потихоньку привыкает...с Чипом дружить не хочет,да и со мной не особо стремится... В лучшем случае может минуту посидеть на руке,если дам вкусняху какую.... Но я думаю привыкнет....Его можно понять....

Спать сегодня дружная компания мешала всеми 3 клетками....в одной девки валяли друг друга, во 2  громко стучали поилкой, грызли макароны и носились по этажам, в 3 ребенок никак не мог определится лечь ему поспать или погонять по клетке.... В итоге Чип был отсажен в пустую клетку, Девки перегорожены этажами по 1 на каждом, а Дейл продолжал греметь поилкой.... В общем "доброе утро" у меня началось в 5 утра :mad:

100

Ну кажись у нас продвижения в дружбе..... Данте самостоятельно влез мне на руки из клетки, посидел на плече и поспал за шиворотом) Меня это очень порадовало! Мужа правда он боится и к нему не идет, не идет мягко говоря, убегает от него и ко мне на руки лезет, спасай мол меня!

Если бы все так и дальше шло, может бы и подселился он к моим парням..... Увидим)

101

Holzapfel написал(а):

Ну кажись у нас продвижения в дружбе...

Поздравляю, так держать! Желаю Данте скорее подселиться.

Отредактировано Irka (2011-10-24 18:08:08)

102

Я ж параллельно сижу еще на форуме СПб КДК, так вот,сегодня была просто в шоке от этой темы Дневник одной дамочки (доступ вроде как должен быть у незарегистрированных пользователей)  .... Честно, не понимаю я таких людей.... Поигралась недельку, пошло не так и все,крысу вон, "меня от них  блевать тянет" (с.)....  Из-за какой то ерунды....
Если кто-то не сможет посмотреть я смогу рассказать суть. Но я честно говоря еще больше убеждаюсь в том, что зверей большинству людей,любых зверей, нужно отдавать/ продавать только после того как они справку покажут от психиатра....

Отредактировано Holzapfel (2011-10-25 18:57:11)

103

Ого. А Данте что, кусается?( Меня ни разу не трогал и на уколы не огрызался...

104

Silver Silence написал(а):

Ого. А Данте что, кусается?( Меня ни разу не трогал и на уколы не огрызался...

Да пару раз грызнул,но не до крови, еще в самом начале, когда полезла к нему, а руки пахли в тот момент  незнакомыми ему крысами,сейчас уже и на руки идет и все хорошо даже если тискаю кого-то до него)) Но это исключительно моя вина,лазила ему под нос с чужими метками))))

105

Holzapfel написал(а):

Дневник одной дамочки

это жесть!!! я в шоке!!! дай Бог мальчишкам нормальную хозяйку!!!
я вот думаю, а если ее ребенок укусит ее маму (ну бывает же, что дети иногда кусаются, меня вон двоюродная сестра, когда ей было лет 5 до крови укусила), она ребенка в детский дом сдаст или из дому выгонит? ну вот нет же ж к нему доверия больше.... в общем, у меня очень много эпитетов для этой дамы в голове крутиться, но, боюсь, меня забанят...

106

Олюня написал(а):

это жесть!!! я в шоке!!! дай Бог мальчишкам нормальную хозяйку!!!
я вот думаю, а если ее ребенок укусит ее маму (ну бывает же, что дети иногда кусаются, меня вон двоюродная сестра, когда ей было лет 5 до крови укусила), она ребенка в детский дом сдаст или из дому выгонит? ну вот нет же ж к нему доверия больше.... в общем, у меня очень много эпитетов для этой дамы в голове крутиться, но, боюсь, меня забанят...

ОООО, кто бы слышал мои эпитеты после прочтения сей темы.....  В общем неадекватная на всю голову девочка/женщина, фиг ее знает кто она.... Она наверное думала что она возьмет мальчишек и они сразу начнут ходить по ниточке, слушать и выполнять команды и вообще вести себя не как звери а как роботы.....  Много чего сказать могу, но тоже боюсь бана.... Скажу одно, жалко мальчишек, уже 2 раза от них отказались.... пусть они найдут хороших и любящих хозяев....
Жила бы в Питере или в России хотя бы, забрала бы их к  себе, они около месяца хозяев искали, но сейчас уже крысолимит закончился к сожалению,а финансы позволят его расширить только после НГ. Но пусть у них все сложится уже, они достойны чтобы их любили.

107

Holzapfel написал(а):

Дневник одной дамочки

o.O Офигеть... А я лучше промолчу, чтобы не забанили, ибо кроме мата..

108

Selena написал(а):

o.O Офигеть... А я лучше промолчу, чтобы не забанили, ибо кроме мата..

и эта ...  наверное надеялась что ее поддержат....ага...щас....

109

Всем привет.... Давно не писала,все времени не было, куча дел по дому.....
У нас все хорошо, уже почти никто не чихает, парни потихонечку сселяются, на ночь отсаживаю,дерутся очень, а днем почти спокойно все....
Данте вроде бы ко мне привык, уже играет со мной, правда исключительно в клетке.... Я засовываю туда руку и начинаю его щекотать за пузо, он сначала залезет мне на руку,обписиет ее, а потом начинает удирать от моей руки, если поймаю делает вид  "щас кааааак кусну"  тихонько прихватывает руку зубами и начинает нарезать вокруг нее круги.....Если не наиграется начинает боками об прутья тереться,знаете как кошки, смешно так, при этом еще и фыркает  :blush:
Смешной медвежонок....
Вчера привезли тыкву от бабушки, ее чуть с руками у меня не отъели))))

110

Holzapfel написал(а):

на ночь отсаживаю,дерутся очень

Точно дерутся? может играются? у них игры такие, что не всегда от драки отличишь.

111

nikta написал(а):

Точно дерутся? может играются? у них игры такие, что не всегда от драки отличишь.

Точно дерутся, клубком катаются по клетке шерсть летит в разные стороны....

112

Плановый завес))) Слегка фшоке!

Гайка - 135 гр
Юля - 340 гр
Белка - 210 гр

Чип - 427 гр
Дейл - 358 гр
Данте 430 гр

Мы чего то тяжелые все какие то.....

113

Общий вес ровно 1,9 кг - даешь 2 кг!  :jumping:
;)

114

Irka написал(а):

Общий вес ровно 1,9 кг - даешь 2 кг!  :jumping:
;)

Как покушают как раз 2 наверное и будет,а может и 2,100 :D

115

Всем здравствуйте! Не было меня тут черти знает сколько времени... После переезда случилась со мной  одна не приятная ситуация после которой я 1,5 месяца пролежала в больнице, выписали меня домой только в середине января и вот до сих пор пытаюсь привести заброшеные дела в порядок...
А у крысявочек моих дела идут отлично, толстеют парни, вытягиваются девчонки... пару раз хватали клещей неизвестно откуда, пару раз болели соплями по очереди...
Юльчик моя зайка пережила омж..Худая как черти что...Но живая и без болезненных бяк...
Данчика просили знакомые на вязку, задолбали если честно, но увы нам нельзя... Мой медведик совсем привык к рукам, шкодит как только выпустишь куда то, кусается от большой любви и щиплет волосы на шее и руках... Правда до сих пор живет один, Характерец в отношении других крыс дай боже , ревнивец жуткий, шипит фыркает....
Чип с Дейлом основные шалуны, спать ночами не дают, скачут два слонопотама гремят клеткой, ну или просто кушают громко.... Чип обжорина, весить скоро будем под килограмм наверное,уже на руки брать тяжело,лентяюка...Дейл мелкий, но шустрый, всегда в движении, но тоже характер не сахарный, уж очень обидчивый....Из клетки Дейлюшу надо вытягивать 1-ым,иначе его величество обидиться и залезет в угол где я его не достаю.... А Чипа, стоит открыть дверки, вылазит сразу же, погулять любит очень по столу....
Белка уже взрослая дама, наконец то стала активнее,а то все дрыхла, гоняет Гайку, отбирает еду у всех и порвала 2 пододеяльника.... Научила всех крыс залазить под одеяло и по занавеске на окно....Хитрая и любопытная....
Гаюша странная крыса...Когда руку в клетку суешь-лижет,залезает, жметься к рукам...А из клетки вытащить себя не дает, орать начинает....Непонятная в общем.... Самая мелка крыса....Меня вообще недавно посещали сомнения о том что может она и не крыса вовсе,а мышь....

Живем весело в принципе.....))

http://s003.radikal.ru/i203/1202/d9/1919681b4c84.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1202/c2/430f2c00dc33.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1202/ca/05f2892b62fd.jpg
http://i068.radikal.ru/1202/71/97a0275019eb.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1202/20/a435ff8828f0.jpg

116

С возвращением!
Мальчики возмужали, покрупнели.
Девчонки пусть не болеют и не отращивают себе всяких бяк.

117

Спасибо! Мальчики это что то, я после больниц казалось бы небольшие тушки эти с трудом держу долго на руках)) А девчонки слава богу пока не болеют,тьфу тьфу тьфу... Юлька есть начала лучше, хотя по прежнему одни уши от крысы остались большими....

118

C возвращением и не болейте:)

Holzapfel написал(а):

А из клетки вытащить себя не дает, орать начинает....

Узнаю свою мелкую, она из клетки на руки не идет, только в рукав халата :D

119

INY написал(а):

Узнаю свою мелкую, она из клетки на руки не идет, только в рукав халата :D

Не,у нас дама даже в рукава не лазит,она гордо залезает на крышу клетки и начинает вертеться чтобы ее сняли, вне клетки егозит и на руках висит,а вытаскивать,боже упаси))))

120

Вот ведь попы привередливые....В последнее время покупаю своим попам крысиным наполнитель "Чистые лапки", он мелкий,мягче чем те которыми мы раньше пользовались, впитывает хорошо и пахнет приятно, без химии, крысам нравиться,мне соответственно тоже... сегодня меняла клетки,обнаружила что наполнителя нету, как я так пропустила сей факт для меня загадка, в итоге постелила пока муж бегает за наполнителем обычных салфеток.... Началось нечто, дети выгребали салфетки охапками из клетки, выкидали все,просунули через прутья, во всех 3 клетках не осталось ни одной бумажки,все валяются рядом.... Сидят на голом поддоне.... Засунула бумажку снова, история повторилась....Ждем мужа с наполнителем.... :D