Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » У крыса Сёмочки чихи и тяжелое дыхание


У крыса Сёмочки чихи и тяжелое дыхание

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

7-10 крупинок раз в день. Мои ее охотно едят, ни с чем мешать не приходится.

42

Будем тоже кушать,поднимать и укреплять иммунитет)

43

Сегодня обрысачила полгорода,нигде нет стронгхолда! Но есть Фронтлайн у подруги,она дает попользоваться....можно ли этот препарат Сене? как им пользоваться?

44

вопрос не по теме - а где купили эту самую пыльцу?

45

Вчера на ярмарке)

46

Фронтлайн даже лучше.
Если не ошибаюсь, 2-3 пшика на ватку и этой ваткой протереть крысенка. не давать вылизываться после этого некотрое время.
вот только не рано ли? Детеныш еще не выздоровел.

47

Рано,очень рано....да и в руки он не дается! Но он извелся уже от этих тварей,весь чешится....выбрать не дает,убегает! Я его взяла на руки и у меня вся светлая кофта во власоедах была. У Сени под шерстью вся кожа розовая,раздраженная и сам он нервный!

48

Если уже на одежде остаются обрабатывайте. Тут уже польза больше возможного вреда... Но только фронтлайном, как никта написала, он достаточно безопасный и практика использования на ослабленных животных, в основном, положительная.

49

Повторно надо будет обработать дней через 10-14. Ну а так пшик на ватный диск и протереть крысенка так, чтобы и на кожу попало. Но не увлекайтесь, ребенку совсем мало препарата надо.

50

Пока обрабатывать не буду....да что же это такое?! Опять....как будто все возвращается,хрипит,сопит и лежит с открытым ртом! Съездила без него в зооцентр на консультацию,все рассказала...ветврач сказала,что если у него микоплазмоз,то вылечить сложно,а еще может быть сердечная недостаточность...врожденная,такое часто бывает когда рожден от родителей-родственников!

51

Сенечка умер! БОЖЕ КАК ЭТО ВЫДЕРЖАТЬ!!!

52

могла быть и сердечная недостаточность, да.. без вскрытия не определить, в чем именно причина была.

очень жаль. держитесь

53

держитесь, Диана...  :'(

54

Понимаю, что вам тяжело, но попробуйте всё-таки на вскрытие отдать ребенка?.. Внесет небольшую информативность, что же именно произошло. Может, там и не было никаких шансов вытянуть малыша.

Держитесь.

55

Очень жаль. Сил Вам, крепитесь.
Ему повезло в своей пусть и короткой жизни познать любовь и заботу.
Яркой радуги малышу.

56

Жалко маленького!

57

Спасибо ,девочки! Дома все молчат!А Я теперь знаю как болит душа! :'(

58

Совсем мало пожил. бедная крошка. :'(

59

Уважаемые администраторы,тему можно уже закрыть.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » У крыса Сёмочки чихи и тяжелое дыхание