Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крошка Ру

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Крошка Ру 27.08.2009-28.10.2011 Два года, два месяца, один день.

http://s017.radikal.ru/i420/1110/45/3bc4833247e4.jpg
Такая смешная и пухленькая, такой и помню:
http://s017.radikal.ru/i402/1110/f7/51e27b01ef67.jpg
Прощай, моя Фиолетовая Крыса, моя гранд-дама, моя аметистовая красавица.
Прости, что не осталась с тобой до конца. Прости, что не уберегла.

2

Ведочка! Очень тебе соболезную! Я понимаю как тебе нелегко. Держись. Крысе -- яркой радуги!

3

Оксаночка, сочувствую. Держись. Ей повезло жить у тебя, в дружной стае... Так глазки блестят.
Лети, Крошечка, отдыхай там, где яркая радуга, мягкие облачка, много вкусняшек и обязательно возвращайся.

4

у Крошки были самые заботливые и лучшие ручки тут, пусть будут самые мягкие облака и любимые вкусняшки на радуге.
Veda, не представляю, как тяжело, но держитесь.

5

Крошке самой тёплой и вкусной радуги.
Оксана, держись!

6

Оксана, прими соболезнования... Самого мягкого облачка и яркой радуги.

7

Мои соболезнования. Пушистой радуги красивой малышке. Оксана, очень жалко Крошку и не вини себя ни в чем, я почему-то верю, что лучше, чем у тебя, ей бы нигде и никогда не было.

8

Оксана, очень жаль крошку...Теперь ей не больно..

9

Мне очень очень жаль.. такая замечательная девочка, соболезную

10

Оксана, мои соболезнования.....
милой девочке....нежных облачков и яркой радуги.....
скорее возвращайся в любимые и любящие ручки.....

11

Такая замечательная девочка.... Яркой радуги....

12

Ведочка, соболезную очень. Крошка Ру из тех крыс, которых я люблю заочно, не будучи знакома лично! Пусть она поскорее возвращается к тебе!!! Яркой радуги мышке...

13

держись...

14

Оксанка, очень-очень жалко. Ты держись. Честно, как-то не ожидала, что Крошка Ру уйдет, даже как-то не поверилось, когда ты мне сказала, что ее уже нет. На секунду-две показалось, что послышалось. Она была очень красивой обаятельной хорошей и милой мышкой. Яркой ей радуги!

15

лети Кроша... :'(

16

Спасибо вам, други мои, что вы есть. Всегда легче переживать горе, когда есть те, кто понимает.
Это была удивительная крыса с удивительной жизнью. Она покупалась как мальчик, оказалась девочкой, "вышла замуж" за прекрасного хаску, родила 10 детей, в том числе принцессу Банши, сменила хозяйку, жила в большой и дружной компании, была побрита машинкой под ноль, перенесла очень много процедур и уколов, оборвала все обои, до которых дотянулась и была очень терпеливым "учебным пособием" до последнего дня.
Как-то пусто сейчас в комнате без её клеточки.

17

Держись, Оксана! сочувствую... :'(
Яркой радужки Крошке Ру...

18

Оксаночка, держись..
Вот почему мне столько дней на форум не заходилось совсем.. Не хотелось такой новости.
Ты молодчина, ты боролась за нее. Ей теперь хорошо и не больно. А еще, еще она наверняка к тебе вернется.

19

Крошечка, яркой радужки!
Оксаночка, держитесь - она обязательно вернется!

20

Соболезную... Мягких сырных ей облачков...(((

21

Самых белоснежных облачков черной крошке... пусть ей там тоже будет хорошо.

22

Соболезную.
Мягких и пушистых облачков девочке.

23

Мои соболезнования... добрых снов малышке.. С тобой у нее была лучшая жизнь, Оксан. Держись.

24

Оксана, сочувствую.....
Очень тяжело терять.....
Крошке Ру мягких облачков.