Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николушка

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

январь 2010 - 06.11.2011г.
Ушел мой идеальный крыс, он недолго с нами побыл, но зато как: он встретил много людей и крыс, чему был очень рад. Он был счастлив, он со мной прощался в радости, благодарно вылизывая руки и прыжимаясь. В нашей семье его любили все без исключения. Теперь ему спокойно и легко дышится, лети на самую яркую радугу Николка, зайчик мой.

http://s61.radikal.ru/i173/1110/16/61177b98d506.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1110/56/77eb0499543a.jpg

Огромное пространство в моем сердце отведено для самых лучших воспоминаний о нем: его протянутые ко мне ручки, чтобы просто побыть вместе, его сидящая фигура у меня на плече, сладко втягивающая интресные запахи, он отдыхает у меня на коленях, его выкусывает Андрей, его милая белая мордашка, его пузико с элегантным галстуком, его все понимающие глаза-бусинки, Юпи, который бежит за ним по пятам, Эней, играющий с ним, он выкусывает одновременно младших, его самый длинный хвост, он открывает клетку, он встречает гостей...

Отредактировано Raty (2011-11-10 10:52:50)

2

Николушка... я так хотела с ним познакомится, ты ведь так интересно рассказывала о нем...

Сладких облачков...

3

Соболезную.
Наши любимые остаются в наших сердцах.
Мягких облачков.

4

Самой яркой радуги удивительному, доброму и такому любившему всех людей мальчику
Танюша, держись

5

Танюша.......жаль как мальчика......соболезную....крепись....
Николушка, яркой радужки тебе, малыш.....самых нежных и пушистых облачков......
возвращайся......тебя любят, помнят и...ждут....

6

Еще одна черная восхитительная крыса ушла.. соболезную, яркой радуги мальчишке

7

Прощай чёрный позитивчик... Теперь тебе не болит...

8

Очень жаль...

9

как жаль...

10

А так хотелось с ним ещё раз пообщаться!! Хороших облачков ему!! Хороший было крыс!!

11

мягких облачков крысику..
Ему очень повезло, что он попал к тебе и жил в любви и заботе. Думаю, он очень тебе благодарен и еще вернется.

12

Сырных облачков Николушке...крепитесь,Raty((

13

О боже.... Как?..... Кошмар какой-то.... Николушка, как же ты так?... Возвращайся скорее, ласковый крыс.
Танечка держись, мои соболезнования... :'(

14

как же жалко...(((

15

Самых мягких облачков, самому доброму, самому общительному крысу... Очень жаль  :'( . Лети на радугу, Николушка! Держись, Тань.

Отредактировано Татраман (2011-11-06 20:47:41)

16

Большое спасибо всем за сочувствие, поддержку и участие. Это помогает прыкнуть к нг*=-=5--=-7/ (Эня тоже хочет что-то написать) новому состоянию. Мы держимся, всем уже легче.

17

Танечка, держись... Не удержалась и плачу :( Еще один из "заочно" любимых мной зверьков... Пусть ему будет теперь легко... Пусть обязательно вернется к тебе...  :'(

18

Лети, Светлая мышка Николушка, на радугу. пусть она будет для тебя такой же яркой, теплой, дружелюбной, каким был ты.

19

Raty, Танюша......мои соболезнования......зато Нику сейчас хорошо и спокойно....держись...сырных облачком Николе  :'(  :'(  :'(  :'(

20

Держись, Танюша. Николушка был прекрасным маленьким человеком и настоящим другом. Пусть ему будет хорошо в новом доме.

21

Держись.
Больно когда уходят крысы. Вдвойне больно, когда уходят особенные крысы... Лучшей радуги одному из самых запоминающихся и ярких мальчиков.

Отредактировано Iva (2011-11-07 10:12:46)

22

Raty
Соболезную.

23

Соболезную вам, черные крысы особенные...рада была быть знакомой с Николой при жизни.

24

сочувствую Вам:(

25

Так неожиданно.  :'(  Танюш, мои самые искренние соболезнования. Пушистых белых облачков мальчику.

26

Танечка, прими мои соболезнования. Николушке сейчас легко...

27

Соболезную Вам...пусть ему там будет хорошо и пусть он будет там здоровеньким...

28

Спасибо всем.

Сегодня мой черный крыс мне снился. В хорошем сне, он был все такой же добрый, и у меня было три крысы. Я проснулась с грустью. Теперь иногда мне грустно, он был частью нашей семьи, нашей жизни. Он был важен. Я рада, что память о нем светла.

Отредактировано Raty (2011-11-10 10:58:00)

29

Танюш, искренне тебе сочувствую. Держись!

30

Соболезную...и вы еще встретитесь!

31

Жаль его жаль...
На сердце печаль... :'(