Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Жили у бабуси два весёлых Гуся....


Жили у бабуси два весёлых Гуся....

Сообщений 201 страница 240 из 333

201

холесие крысики! у Пуши красивая окраска

202

Хорошенькие! Наконец-то показала!

203

Молодые и задорные красавчики!)

204

славные ребята))) я очень люблю ракурсы, как у Пуша)))) такие крысиные-крысиные, взгляд совершенно очаровательный))) мммм...))0

205

Красавчики!!!

206

Задорные мальчики последние несколько дней активно пушатся друг на друга, фыркают и дерутся. Сегодня утром из другой комнаты услышала слишком громкие звуки. Прибежав, застала как Пуша гоняется за Гошей. Гоша со всей силы открыл клетку и с разбега прыгнул на меня. Было не оторвать, прижался и попискивал. Пуша, в 2 раза себя шире, злобно ходил по клетке... через какое то время пыталась посадить Гошу в клетку и не смогла - упирается всеми лапами.  Надо было уже убегать на работу. Поэтому Пуша, как зачинщик, был посажен в маленькую "больничную" клетку. Гоша с воплями засунут в большую. Посмотрим , что будет вечером. 
У Гоши сильный порез на боку (около 3 см), но крови нет. Решила ничем не обрабатывать.

Отредактировано Татьяна1971 (2014-07-17 09:24:16)

207

Вот же мальчишки! все бы им подраться! [взломанный сайт]

208

Давно ничего не писала, но обещаюсь исправиться.
Крысы на 3 недели ездили в гости к Эржебет - за что ей большое спасибо. Там умудрились в первый же день сильно подраться и были рассажены. По приезду уже 2 недели занимаюсь сселением крыс по полной программе. Мне кажется, что они забыли друг друга. Сегодня они первый день днем спали в одной клетке без особых драк и воплей. А то у нас все время было такое - причем до крови.
http://s018.radikal.ru/i525/1408/f4/74d69f0aa25e.jpg
Фото не очень хорошего качества, но мой фотоаппарат не такой быстрый как эти монстры.

А фото просто фото)) Монстры крысовидные....
http://i081.radikal.ru/1408/95/f24d06dc5315.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1408/bb/5e5376d59717.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1408/74/518278e36f99.jpg

Отредактировано Татьяна1971 (2014-08-31 21:01:04)

209

Ну какие ж монстры! Морды печальные у обоих. Нельзя рассаживать взрослых крыс. наоборот надо было в тесное пространство для замирения посадить и отправить  в "страшное" место. Общее горе сближает.

210

Тесное место было - после него в клетке было море крови и прокусанная шея и морда у Пуши. Сейчас (стучу по дереву) - как-будто спокойно.... надеюсь, что у меня получилось

211

вернулись в знакомые запахи и окружающую среду.
Просто нельзя отдавать пацанов в передержку, если вокруг чужие пацанские запахи.Я раз чужых взяла. И стояли в разных комнатах и руки мыла, но все равно они запахи чуяли и дрались между собой, хотя до этого не дрались ни разу.
Надеюсь. что все наладится у вас

212

Татьяна1971 написал(а):

Монстры крысовидные....

и миловидные )))
Хоть бы сселились уже поскорее.
Кстати, а запах появившихся девочек на их поведение как-то подействовал?

213

Вторую ночь без крови, но с воплями и паданием с верхних полок в процессе.
Девочек они не видели - они в разных концах квартиры, через 2 двери. Вся семья старательно моет руки после общения с любой стаей. Я даже одежду меняю.

214

Тань, а что за девочки у вас гостят?

Уже увидела  -родственница наша Яринка и компания.

Отредактировано Mishenya (2014-09-02 11:23:02)

215

У меня Грызля после стирилазиции с Эхом кровавые бойни по новой начали устраивать тоже). Спят вместе и дерутся шо дурные. Эхо из образа "я шар" почти не выходила =). Пришлось начать давать стопстресс котячий. Попустило, но всеравно визг иногда стоит). Они обе друг-друга стоят - тусят вмести и к друг-другу приколупываюся =)

216

У нас ЧП ((
У Пуши был припадок - очень похоже на эпилептический. Сын услышал странный звук в клетке и увидел, что Пуша как-то странно весит из спутника. Сразу же он вывалился и забился в припадке. Его реально подбрасывало. Прибежала я и достала Пушу из клетки. Крыс неконтролированно вцепился в меня зубами. Я его выронила на пол - на полу его подбрасывало и он куда-то пытался убежать. Муж схватил его тряпкой и засунул в маленькую клетку. Все заняло секунд 30 максимум. В клетке Пуша через минуту уже был нормальным, но удивленным.
Все очень испугались...
Позвонила Алле (спасибо тебе большое) - у нее был крыс -эпилептик - и получила ЦУ как себя вести при этом.
Сейчас повесила страховочный гамак. Крыс как обычно (с момента припадка прошло около 1,5 часа). Спят...

Отредактировано Татьяна1971 (2014-09-14 09:51:50)

217

Ну дела блин((( А каеой возраст у Пуши?

218

20 сентября Пуше будет 9 месяцев - он В-шка от Мадам Шапокляк. По паспорту он - Винни-Пух

219

Татьяна1971, записывай время и дату. Если это не единичный приступ, сможешь предположить периодичность.
Приступы у Фунтика.

220

Буду записывать сюда, чтобы не забыть. Пуша в норме. Сделали анализ крови на сахар (после 7 часовой голодовки, с 12 до 19) - 5.3. Уже хорошо - точно не сахар. Девочки-киевлянки, у кого-нибудь есть тест-полоски для мочи? Или кто-нибудь знает где их можно купить?

221

Тань, то что ты сейчас померяла сахар это гуд, но его надо мерять с некой периодичностью, на то и приступы при сахаре-потому что сахар скачет. Не дай бог еще приступ повториться-сразу после него надо пробовать мерять

222

Про то, что надо мерить сразу после приступа я уже знаю -  я бы и вчера померила, но тогда не знала. С периодичностью буду мерить - как часто надо
Хотя на сахар не очень похоже - воду активно не пьет и не есть много. Вес уже несколько месяцев практически одинаковый - около 500 г.

Отредактировано Татьяна1971 (2014-09-14 22:15:23)

223

Мерять в след. Раз только после приступа. Если он выглядит как обычно-то не надо

224

Татьяна1971 написал(а):

Девочки-киевлянки, у кого-нибудь есть тест-полоски для мочи? Или кто-нибудь знает где их можно купить?

Ты тему сделай в ветеринарии ( ищу тест-полоски или там где про лекарства)

225

Танюш,чтож ты мне не перезвонила? Тест-полоски есть в магазине  "медтехника" на Петровке.Рядом с "Городком".Там много чего есть.
Тестполоски на ацето,сахор и т.д. Моча дешевле чем кровь.Завтра маякну.

226

Эржебет, отпишите , плиз, и мне инфу про различные тестполоски. Цена и  месторасположение где их там продают.

227

А у нас новенький)) Люсьен - дома Люша (хотя пока - мышью называем)
5 недель, 90 г. Глаза черные, цвет пока непонятен - бежевая спинка и почти белое пузо. Пока детская шерсть. Пусть переленяет, а потом будем с цветом разбираться))
Фото не сильно в фокусе, но это то, что можно выбрать из сотни. Ребенок сидеть на месте не желает))
http://s61.radikal.ru/i171/1410/2e/294789ca9b5e.jpg
http://i067.radikal.ru/1410/01/f707256235c1.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1410/ac/ee115b5fd23d.jpg

228

Хорошие новости! С ребенком! [взломанный сайт]

229

Татьяна1971 написал(а):

А у нас новенький))

Где взяли?
Поздравляю с... э... рыжиком? Ну или бежем )))

230

Танюш,чтож ты не сказала?

231

Отдам в хорошие руки декоратывных крысят (Киев, родились 07.09.2014)
Вот тут малышей берут)))

232

Такое дите красивое!!!! Пусть будет здоровеньким и веселеньким!!!

233

С пополнением! Красивый такой :rolleyes:

234

С пополнением :) Пора бы уже и дневничок переименовывать. Гусей-то уже три.
Кстати, а как Гоша с Пушей?

235

Ой, какой хорошенький :love:
Подселился уже?

236

легкого подселения новенькому!

237

мы подселяемся. Пуша донюхал малыша до писка и вопля)) Гоша пытается активнее повзаимодействовать - переворачивает и пыжится.
Мелочь сама нарывается, дядек не сильно боится. Мы поставили в клетку еще одну полочку под потолком так, чтобы туда не мог забраться большой крыс. Когда его достают дядьки, мелочь там прячется. Гоша туда слазил, понял, что там не удобно и больше не лезет туда. Через пару дней полочку опустим ниже.

238

С пополнением [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
замечательный малыш!

Отредактировано Ukrainian (2014-10-12 22:23:42)

239

какое красивое детё_))) с пополнением, подселением!!

240

С подселением красотулика!!! :love:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Жили у бабуси два весёлых Гуся....