Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Крыска то ли чихает, то ли икает


Крыска то ли чихает, то ли икает

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Создаю тему для человека, тут не зарегистрированного. Человек на Харьковфоруме задал вопрос, решила сразу сюда отправить, чтобы опытные люди подсказали.

Цитирую:

Alisska;23874729 написал(а):

Доброго времени суток!
У меня проблема.Моя малышка очень часто или чихает,или икает(не совсем понятно) и при этом пищит,что это может быть?

Пы.сы. человеку ссылку дала, будет читать(и зарегится, думаю)

2

стандартный совет - обратиться к врачу. тем более харьков, есть к кому.

3

Прослушаться у ветеринара надо. Для начала. Если аж пищит...
А так похоже на респираторику.

4

Pyatihatochka,что такое респираторика?
Спасибо,завтра позвоню ветеринару.

Отредактировано Camom1Le (2011-11-11 22:34:02)

5

Отвечая на ваш вопрос,  респираторные проблемы это проблема с дыхательной системой.

Обращаться надо к рекомендованным на форуме ветеринарам, а не первому попавшемуся, учитывайте это! Пока что лучшим вариантом в Харькове можно назвать МН, координаты которой давала Пятихаточка.

6

хозяйка оказывается, тут зарегистрирована, а я и не знала(или забыла, склероз, проклятый)

Отредактировано Janny (2011-11-11 22:39:29)

7

Janny,Спасибо за созданную тему.
Да я на ХарьковФоруме и не говорила о том, что зарегина тут

Отредактировано Camom1Le (2011-11-11 22:47:38)

8

Но крыса активная,подвижная,любопытная.Хотя это не показатель.=(

9

Еще нужно отметить что крысуле всего 4 недели,жила в аквариуме в холодном зоомагазине,кушала только зернышка(была худющая),и от мамки забрали ее наверное когда ей было всего недели 2,если не меньше

10

Silver SilenceВрач  у нас хороший,проверенный,сначала поедем к ней завтра,что она скажет,потом если  что поедем к Марине Николаевне

11

Назначения тут его вывесите, а то разное бывает.

12

Pyatihatochka,хорошо,я уже позвонила врачу,после трех поедем


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Крыска то ли чихает, то ли икает