Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аджилити

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Многи интересовались снарядами аджилити, которые делают в Харькове.
Во вторник это чудо должно приехать ко мне, так что, с разрешения изготовителей, поделюсь всей имеющейся у меня информацией

Вот как выглядит мой комплект
http://os1.i.ua/3/1/8197275_c5da6973.jpg

Он состоит из следующих снарядов:
1. Горка №1  - 20,00
2. Горка №2 - 33,00
3. Качель №1 - 8,00
4. Качель №2 - 15,00
5. Барьер-кольцо - 32,50
6. Тумба-тоннель "крест" - 26,00
7. Беговая дорожка - 26,00 (стоит на тумбе)
Общая сумма комплекта  - 160,50

Кроме того сейчас в разработке снаряд "волна", лабиринт, тоннель.
Изготовители приветствуют пожелания и предложения

Телефон 093 561 42 52 - Татьяна
мыло zebra.step@gmail.com

Оплату я делала на приватбанковскую карточку. Есть ли другие способы оплаты я не уточняла
Отправляют службами доставки САТ, Нова Пошта.

Отредактировано Nastya22 (2011-11-13 23:33:45)

2

Настя, для чайников можно комментарии? Что такое  беговая дорожка? Это лесенка, которая лежит горизонтально, с крутящимися перекладинками?

3

Ну лежит она не так чтобы горизонтально... Под углом стоит (на фотографии стоит на тумбе на переднем плане справа). И да, перекладинки у неё крутяться. Вроде как крысы на неё реагируют не очень. Будем пробывать...

Отредактировано Nastya22 (2011-11-14 18:47:46)

4

Интересно, интересно.... А по отельности заказывать это все можно?

5

Можно-можно! В любой конфигурации

6

А когда выйдет волна, лабиринт и  Тоннель? Хотелось бы на них глянуть и заказик сформировать.

7

вот! спасибо, Настя! теперь совсем отлично видно!
хорошие снаряды!

8

Насть, как там аджилити поживает? Ваши сырки уже, наверное, ассы? И как они освоили беговую дорожку?

9

Ну на аджилити у мня пока не хватает времени. Они пока сами бегают. Горки - это хит. Еще мы хорошо освоили кольцо. С беговой дорожкой ржака - они становятся рядом и лапами крутят валики  :rofl:
Меньшая качелька для моих пацанов слишком маленькая.

10

Nastya22 написал(а):

Меньшая качелька для моих пацанов слишком маленькая.

а какие они вообще по размеру(снаряды всмысле)? :)

11

Тайрин, лучше уточнить у Татьяны, которая и занимается их изготовлением.
Не уверена, что у меня размеры сохранились

12

Размеры и описания будут на сайте masterdel.com.ua. Фото снарядов есть, цены есть, добавим описание и размеры.  :writing:  ^^

13

Toria написал(а):

Размеры и описания будут на сайте masterdel.com.ua. Фото снарядов есть, цены есть, добавим описание и размеры.

А фоток то и нет!! Хотелось бы!
А это Вы были на крысовстрече???

14

martisha.k, так фоточка ж в самом начале темы

15

martisha.k написал(а):

А фоток то и нет!! Хотелось бы!

Как это нет? В разделе Аджилити http://masterdel.com.ua/index.php?route … path=35_36

Да, это мы были)

p.s.: специально сама сейчас посмотрела - всё на месте)))

Отредактировано Toria (2012-01-29 17:17:49)

16

Toria я извнияюсь что пишу сюда не совсем по тебе-там есть графа собачье аджилити.
скажите когда примерно оно будет в наличии,какая цена и какие снаряды там будут?
в первую очередь интересует слалом.а так если не сильно дорого то полный комплект взяла б)

Отредактировано Анастасия (2012-01-29 17:28:44)

17

Анастасия написал(а):

Toria я извнияюсь что пишу сюда не совсем по тебе-там есть графа собачье аджилити.
скажите когда примерно оно будет в наличии,какая цена и какие снаряды там будут?
в первую очередь интересует слалом.а так если не сильно дорого то полный комплект взяла б)

Добрый день, Анастасия. Крысиное аджилити было разработано совместно с Таней Pyatihatochka. Все размеры она снимала со своих питомцев и, поэтому, размеры снарядов были приближены к реальным крыскам. Аджилити для собак желательно делать тоже совместно - по Вашим размерам, эскизам, желаниям. Либо делать линейку размеров для разных пород. С удовольствием совместно с Вами сделаем аджилити для собак, тем более у нас это плане (и для кроликов тоже :flag: ). Да, и нужно определиться, какие снаряды должны быть в комплекте.

18

Nastya22 написал(а):

Кроме того сейчас в разработке снаряд "волна", лабиринт, тоннель.

А вот эти крысиные девайсы уже разработаны?

19

В ближайшее время постараемся вывесить новые девайсы для крысок.  :idea:

20

Toria
с удовольствием поучаствовала б в разроботке эскизов
вот по размерам..у меня сейчас питбуль и дворняга мелкая,будут еще ризены.позже может еще кто то небольшой.то есть нужно делать что то оптимальное для разных размеров.
вообще на соревнованиях по аджилити размеры снарядов для всех собак одинаковы
вопрос такой-вы не только из дерева можете делать снаряды?
дайте мне ссвой скайп,аську имя вконтакте,меил-что то из этого)будем общатся

21

Размеры снарядов крысиного аджилити уже есть на сайте wwwmasterdel.com.ua в описании.

22

по собачьему аджилити http://www.agility.ru/Rules/r_R21.htm