Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » КПДК "Украинский Дом Крысы" » Ласковые льдинки (Литера Л3 из УДК)


Ласковые льдинки (Литера Л3 из УДК)

Сообщений 241 страница 280 из 295

241

Veda написал(а):

Они же одинаковые, агути и неагути! Как, КАК мне отличить мою Лаванду?  :unsure:
На фотках они конечно разные,

я придумала! их надо сфоткать! сначала одну, и пометить ффост, а потом вторую.
и тогда по снимкам получится распознать. :D

Отредактировано Labriska (2012-01-17 21:38:43)

242

runa написал(а):

о. вредничает?
дома-то всё ели...

угу. перебирает. причем большинство нормальной крысиной еды пока что отвергается напрочь...
ну, как для первого дня, пошла на уступки, в итоге дитя довольно, пузато, спит. :flirt:

243

Хорошо, что спит, наши гасают как лоси, клубком катаются, пищат.
Решила старшенького из клетки забрать, чтобы младшенький уснул, что старшенький к клетке рвется, что младшенький на решетках висит. Как спать, пока не представляю.  %-)

244

а который из младшеньких? ))) их же два

245

Ну Лимбо - товарищ хитренький и умненький, когда на него Кай нападал, не сопротивлялся и пузом к верху ложился. И сейчас спит в гамаке.  :D  А Лоло с Каем всю клеть перевернули вверх дном, подрались уже не знаю какой раз и расходиться не планируют :smoke:

246

Veda написал(а):

Как, КАК мне отличить мою Лаванду?

зови эксперта в гости!

247

Да ну, там просто присмотреться надо. На затылок обращать внимание. У одной будет отливать рыжиной. )

248

Эксперт решил от похода в гости на другой конец города увильнуть  :D

249

Ха! Мне даже не надо присматриваться, которая агути, которая нет. Просто щелкаешь пальцами, и Лилэя бежит с вопросом "Шо дают?", а Лаванда убегает и зарывается в наполнитель с воплем "Мамапамагите! Режут-убивают!" Очень тонкая душевная организация, да-да :)
Утром застала диспозицию: трое спят на гамаке, Кава над кормушкой  :| Опытным путем выяснили, что банан-яблоко им как-то не очень, а банан-творог как-то очень. Корм едят как пылесосы, не успеваю подсыпать. Вчера расправились с гамаком: развязали веревочки, при чем очень аккуратно, даже не разгрызли, и сделали из гамака половичок.
Любимое занятие: валяться кучей-малой в салфетках, бороться и пищать, особенно стараются Кава и Луна. Луна вообще очень общительная и любопытная мышка, первой бежит на руки.
Вчера фронтлайнила малышек, и пока Лаванда обсыхала, носила её знакомиться с Молей и Аквой. Моля недовольно сопела носом, но не пушилась, а Аква пыталась добраться до мелкой и выяснить, что это за безобразие тут лазит. Лаванда терпеливо пыталась мигрировать мне на макушку.

250

Veda написал(а):

Просто щелкаешь пальцами, и Лилэя бежит с вопросом "Шо дают?", а Лаванда убегает и зарывается в наполнитель с воплем "Мамапамагите! Режут-убивают!" Очень тонкая душевная организация, да-да

вот поди ж ты. из одного помета, росли в одинаковых условиях совершенно... и такая разница в поведении. откуда что берется

251

После тщетных попыток найти сиську, Заня придумала себе другое занятие - пытается изнасиловать Жейку - напрыгивает сзади и дааавай.... o.O
Я вот думаю - не слишком ли рано? :huh:
А Жейка только пищит и отпрыгивает. :D

Отредактировано Labriska (2012-01-19 12:18:56)

252

Labriska написал(а):

Я вот думаю - не слишком ли рано?

Может это фишка УДКашных крыс? Иватэ первые две недели исправно показывала мне у кого течка. Сейчас попустило, уже лесбийские игры не устраивает так часто  :D

253

Blue Rex часть 1 и часть 2 свободны еще?

254

vestaved написал(а):

Blue Rex часть 1 и часть 2 свободны еще?

в каком смысле часть 1 и часть 2? )))
свободны две девочки блю рекс и блю агути рекс

255

Ой, извините, я не правильно поняла))). Да блю рексик девочка меня интересует)))

256

vestaved написал(а):

Ой, извините, я не правильно поняла))). Да блю рексик девочка меня интересует)))

ответила в личку

257

Уже пишу

258

Дорогие братики и сестрички Л-ечки, а также наша Мама!
Поздравляю всех с днём рождения!
Всем здоровья, нежных ручек, вкусняшек и почесушек!
Ваша Лазанья.
:flirt:

259

Присоединяюсь к поздравлению! Милые Л-ечки, всего-всего-всего вам!)))))))

260

Не знаю, как всего-всего, а индейка в тыквенном пюре и семга с овощами у них точно будет :)
И огурчик. И Аква на десерт  :surprise:

261

Присоединяюсь к поздравлениям!
Всем деткам помета желаю долгой-долгой жизни, побольше вкусняшек и никогда не болеть :love:
И пусть следующий День рождения у всех крысят пройдет в их новых, постоянных домах 8-)

262

Батюшки... Ваша Лазанья, копия нашей Фанечки. Даже не просто копия 1:1, а копия 1,00000000:1,00000000
http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/ … 8_1649.jpg
На всякий случай даже посмотрел, МАЁ на месте?

263

Lecz написал(а):

Ваша Лазанья, копия нашей Фанечки.

оО как же копия?
лазанья просто голубая, фаня - русская голубая. окрасы разные, очень ощутимо отличающиеся друг от друга

264

runa написал(а):

оО как же копия?
лазанья просто голубая, фаня - русская голубая. окрасы разные, очень ощутимо отличающиеся друг от друга

Я же не по науке сравниваю, я даже терминов таких не знаю. Я чисто на бытовом уровне: взлянул, обалдел, побежал смотреть, на месте ли. Жалко, у меня ранних фото такого ракурса и при таком освещении нет, думаю что при наличии такового согласились бы.
Я ж только взглянул на Лазанью, и сердце сразу забилось - шо-то такое до боли родное и знакомое.
Надо посмотреть более поздние, что-то должно быть похожее.

265

Милые наши братики и сестрички! С днем рождения! [взломанный сайт]

266

Присоединяюсь к поздравлениям! :)
Как хорошо, когда есть такие вот сознательные люди, которые вовремя поздравляют :)

267

И мы присоединяемся и поздравляем нашу маму, братиков и сестричек! А в честь еще одной маленькой даты, мы сегодня въехали в большущую новую клеть и получили по креветке.

268

Я вам тут, это, цветочек принесла!
http://s55.radikal.ru/i148/1203/45/70cb936c2bb9.jpg

С наступающим, дорогие!
Счастливой и тёплой Весны!

Ваша Заня. :flirt:

269

А почему Л-чек никто не поздравляет?  :(
Такие красивые мышки. Простите, что с опозданием, но (лучше поздно, чем никогда  :blush: ) спешу вас поздравить с 5 месяцами! [взломанный сайт]

270

Так мы поздравили друг друга в дневничках просто...

271

Фася, поняла! :)))
Просто мне проще тут сразу всех поздравить, т.к. из-за жуткой нехватки времени поздравить отдельно всех братиков и сестричек мне не получается :((

272

Эзи Цендре поздравляет своих племянников и племянниц с ДР!

273

А Л-шечкам сегодня полгодика!
Лэя поздравляет всех братиков и сестричек с полуюбилеем и желает всех долгих и счастливых лет жизни!

274

Эзичка поздравляет племянников и племянниц с полугодием!

275

С полугодием! :)

276

с полугодием сестричек и братишек!))

277

И мы спешим поздравить всех братиков и сестричек с полугодом! :)))

278

А сегодня Льдинкам 8 месяцев, считай совершеннокрысие!

279

С Днем Рождения! :)

280

л-кам сегодня годик! Да здравствуют Л-ки!)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » КПДК "Украинский Дом Крысы" » Ласковые льдинки (Литера Л3 из УДК)