Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Малявочка Эстель-Шампань


Малявочка Эстель-Шампань

Сообщений 41 страница 80 из 116

41

Спасибо! :) Думаю мы быстро поправимся))) И фоточек новых наделаем)

42

крыса точно сиам с блейзом

43

Выздоравливайте!
Анализы сдали?

Кстати говоря, у меня, наверное, живет ваша дальне-ближняя по инбриду родственница. Тоже птичкинская блейз сиамка, но нам уже под два года. ))

44

Выздоравливайте! :)
И не рискуйте больше с разводчиками и зоомагами...

45

Silver Silence
Нет, анализі не сдавали - сказали, что пока не нужно. А.А. спрашивала про стул, поведение, аппетит - пока все нормально, думаю по этому и не взяли анализы. Ну, врачу виднее.  :dontknow:

Кстати, наш глазик уже значительно лучше, хоть и только начали лечение... Это не может не радовать :)

Изменила рацион - хомячить стала в 3 раза лучше))) Та еще штучка :glasses:
Олюня
Если бы я только знала.... Думала помогу человеку, а тут такое  :confused:  :canthearyou:  :mad:  ... Конечно не буду больше так рисковать :no:

46

Ну а пока малявочка лечится, есть время подумать о подружке  :)

47

Эстель-Шампань
вы молодец, что быстро поехали к правильному доктору.  :yep:
Малышке скорее поправляться.
И ждем новых фоток очаровательного мышонка.  :flirt:

48

Nastya22
Я тут недавно мужу заявила о подружке... Думаю пока с подружкой подожду  :glasses: Вариантов пока не много - либо он либо она :D  Так что, я думаю, пока подружкой побуду я)))

49

Эстель-Шампань написал(а):

Вариантов пока не много - либо он либо она

Либо подарок на новый год  :D как вариант. И привлекать к просмотру темок с малышами, ну как тяжелая артилерия можно использовать БУМ, там у Силениум таааакие пятки  :canthearyou:  никуда не денется

50

а еще лучше - показывать этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=cDy3bMRuobE
который замечательно и подробно объясняет, почему крыса не должна быть одна

51

Эстель-Шампань написал(а):

либо он либо она

Шутки-шутками, но точно в такой же ситуации я выбрала ЕЁ и муж в итоге согласился, а шо делать  :crazyfun:

52

Irka
Я тоже уверенна в таком расскладе, но пока, я сама еще не совсем созрела на второго зверя) :D

53

Эстель-Шампань написал(а):

Я тоже уверенна в таком расскладе, но пока, я сама еще не совсем созрела на второго зверя)

ну для начала первого надо пролечить, это да )

54

Эстель-Шампань написал(а):

Я тут недавно мужу заявила о подружке... Думаю пока с подружкой подожду  :glasses: Вариантов пока не много - либо он либо она :D  Так что, я думаю, пока подружкой побуду я)))

Знакомая история!! У меня их уже трое, и как-то я задумываюсь о четвёртом!! :D

55

martisha.k написал(а):

Знакомая история!! У меня их уже трое, и как-то я задумываюсь о четвёртом!! :D

Ну, крысоманьячество ведь заразно :)
Эстель-Шампань еще немного пообщается с крысопомешанными (читай, нами всеми), глядишь, и заразится :D
А если серьезно, девочка очень красивая, за душу берет!

56

martisha.k
:rofl:  :rofl:  :rofl:

57

wonder
Вы правы :D  При чем передается даже через интернет :glasses:  :shine:

58

Ну наконец-то я сдесь! :jumping:  Эта сессия совсем выматывает :canthearyou: . Ну  теперь все, можно расслабиться - все сдала :cool:
Шаничка подросла, окрепла, поздоровела и... Таки сиамочка :crazy: )))) Жопка потемнела, мордаха)
Сфотографировала, правда, я только мордаху - жопку не дала, застеснялась :playful: )))

http://s015.radikal.ru/i330/1112/15/00ed4c9bde07.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1112/f1/7e87dc2a01ad.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1112/c5/db7b20160ac9.jpg

Отредактировано Эстель-Шампань (2011-12-28 19:27:13)

59

какая мордашка носасто-умильная! :flirt:
Эстель-Шампань, заводите вторую девчонку, как раз к НГ подарочек)и мужу глазки покавайней сделайте, точно согласится :yep:

60

Лапочка какая!
Подружку обязательно надо, скучно ей одной. Особенно когда у вас не хватает на нее времени.

61

красавица  :love:

62

Скажите, что таке играть "вкрыску"?)))) Это  когда крыса гоняет по клетке и прыгает?.... Моя просто как меня видит, так носится по клетке, прыгает и крутится рядом с рукой, а потом прыгает на руку и тоже повторяется, только уже на мне))))))

63

Эстель-Шампань написал(а):

Скажите, что таке играть "вкрыску"?

Толковый словарь крысолюба ;) почитайте!

64

juicy
Ой спасибо))) А я волновалась, что  она меня боится))))

65

Здравствуйте!
Недавно случилась такая история.
Купила я своей Шане в подруги месячную агутьку.
Принесла домой, туда сюда, пока согрелась пока поела, вообщем прошло где-то три часа, как они стояли рядом клетка к клетке.
Решила их познакомить (предварительно прочитав об этом кучу страниц на рат.ру)
Выпустила на диван. Они бегали не видя особо друг друга где-то минуту (ну понюхались разок-другой), после чего старшая просто бросилась на младшую и загрызла...

Вопрос такой: что мне теперь делать т.к. бойфренд притащил мне "в утешение" малявку рекса дамбо 1 месяц и неделя.... Закомить их или нет. Я просто панически боюсь их знакомить.....

66

Эстель-Шампань написал(а):

предварительно прочитав об этом кучу страниц на рат.ру

И выпустить на диван было там вот так вот и написано...?

Бедная маленькая девочка, пусть её радуга будет яркой!

67

Нейтральная територия. Разве не так?

68

а Шаня до этого на этом диване не гуляла? Если гуляла и оставила свой запах, то уже не нейтральная территория

69

Покрывало было ДРУГОЕ (постираное и то, на котором она не гуляла). Я же не садистка. Девушки, я вас оочень прошу, ну не кидайтесь вы на меня с кулаками... Тут же как-никак дружественный форум... Так можно и всех новичков против себя настроить... :dontknow:

70

ну пока тапками не кидаемся, а выясняем подробности чтобы понять из-за чего такое могло произойти

71

Вот малышка рекс дамбо. Пока не  назвали. Думаем))
http://i045.radikal.ru/1201/6e/288f6272068d.jpg

72

Не знаю насчет дивана, но точно помню, что вот этого:

Эстель-Шампань написал(а):

три часа, как они стояли рядом клетка к клетке.

делать очень не рекомендуется. :dontcare:

73

Мне не принципиально уже их "дружить". После такого-то. Может у старшей просто патологическая агрессия какая-то?... Может вообще не стоит их знакомить?

74

Не знаю, как старшей, но младшей точно подружка нужна.

75

Love Girl
А как же?...
На рат.ру я читала, что если их держать по разным комнатам, то толку будет маловато... Рекомендовалось ставить клетки рядом , но так, чтоб не дотягивались друг к другу. Я так понимаю, для того, чтоб к запаху привыкали. Нет?

76

Эстель-Шампань написал(а):

Они бегали не видя особо друг друга где-то минуту (ну понюхались разок-другой), после чего старшая просто бросилась на младшую и загрызла...

:O Странно, у меня пацаны на диване бегали все, вместе с новеньким (знакомились), никто даже внимания не обратил на него!! Так по чуть-чуть!!
У меня клетки вообще пока стоят в разных углах комнаты!! И уже прошло десять дней и я их только вчера начала знакомить!!
Вы слишком их быстро хотели сселить!!

Отредактировано martisha.k (2012-01-29 18:42:41)

77

Эстель-Шампань написал(а):

чтоб к запаху привыкали

Для этого лучше тряпками обменивать. А новое одеяло с крысиным-то нюхом на мой взгляд как новая кофточка ну ту же девушку.

78

Может проще будет отдать обеих крысочек на неделю кому-нибудь из киевских крысоводов? Если, конечно, кто нибудь  возьмется за сселение. Абсолютно другая территория и "враждебная" обстановка могут их здорово сблизить.
А знакомство через решетку действительно вызывает агрессию, проверено на своих крысах.

79

Бедная малышка... Пусть ей будет хорошо и тепло на столь ранней радуге... :(
Почитайте еще темы про сселение на этом форуме - тут очень много информации есть. Ну и удачи...

80

nikta
Идея конечно неплохая, но что-то мне подсказывает, что это никому и не нужно :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Малявочка Эстель-Шампань