Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои мальчишки РОККИ, ЗЕФИР и КАРАТ


Мои мальчишки РОККИ, ЗЕФИР и КАРАТ

Сообщений 1 страница 40 из 172

1

Добрый день форумчане ! Наша история наверное банальна ........ В общем- то я занимаюсь морскими свинками . Но вот в очередной раз зашла в зоомагазин за кормом ...и как водится (наверное у всех)пошла  по рядам зверушек . ... и тут меня увидели глаза- бусинки .... и я увидела их ... подошла ...а он стоял и просил,чтобы я его забрала ....вернее говорили его глазки ...."я хочу кушать ,мне здесь холодно и одиноко"....Всё было решено - домой мы ушли вместе ..... Продавец сказала,что мой Рокки это сфинкс ,но что то у меня сомнения по этому поводу ..... Пытаюсь сейчас рыскать в просторах инета -находить информацию по крыскам ... Ваш форум -очень хороший помощник в этом . Принимайте нас к себе .... Не знаю получится ли вставить фото ....моего Рокки ....
http://i065.radikal.ru/1112/bb/2928ae939d0e.jpg

Отредактировано ANNYSHKA (2012-01-28 13:57:16)

2

Какой красавец дамбоухий!!! :love:  И такой малыш...

3

Девчонки ,только что перечитала своё сообщение ..... не обращайте внимание на дату на фото ....после зарядки батареи ...не восстановила дату.....

4

Спасибо Вам ! Он такой хорошенький !!! Он у меня только третий день ,но такой сообразительный ....Сидит на ручках -умывается -кушает .Очень любит гладиться ....

5

Прикольный крысюньчик!!

6

ANNYSHKA, поздравляю с питомцем, такой красавчик маленький :flirt: ....он не сфинкс, это точно! Специалисты подтянутся и подскажут точно, мне кажется, что дабл-рекс (но я вообще не спец)

7

Спасибки ,девчонки !  :flag:

8

Вот прочитала,что малышу моей компании будет мало  :dontcare: Мне нужно будет ему дружка приобрести ?

9

ANNYSHKA написал(а):

Мне нужно будет ему дружка приобрести ?

обязательно...но для начала своего парня продержите на карантине недельки 2, ну а за это время выберите ему друга из питомника!!! Как раз сейчас есть новые здоровские пометы малышей! и проверьте на наличие всякой живности и болячек....на коже не должно быть ни каких расчесов, зверьков и т.д.!

10

Замечательный мальчишка! Здоровья ему и счастливой судьбы! :)
Ну и друга - да! :)

11

juicy,спасибо ! За карантин поняла ...........(в принципе всё ,что и по свинкам) ....а можете дать ссылку ,где дружков можно найти ? И ещё-если я возьму ему друга -он не станет ко мне хуже относиться ? Очень не хотелось бы .....Он сейчас такой ласковый .....

12

Олюня,спасибо Вам ! :)

13

ANNYSHKA написал(а):

И ещё-если я возьму ему друга -он не станет ко мне хуже относиться ? Очень не хотелось бы .....Он сейчас такой ласковый .....

Конечно же нет, у меня тоже был один крыс!! После крысовстречи всё изменилось, у меня их уже трое!! И старший меня просто обожает!!

14

Ой,а крысовстреча -это когда Вы его знакимили с другой крыской или когда члены форума собирались и вы их всех вместе знакомили ?

15

martisha.k написал(а):

После крысовстречи всё изменилось, у меня их уже трое!!

Вооот какая польза крысовстречь!!!  :D

16

ANNYSHKA, на этом сайте есть раздел ПИТОМНИКИ!! и там 2 питомника, заходите в них, и вот Мёд и молоко! (Литера М3 из УДК) Ласковые льдинки (Литера Л3 из УДК) и Ккккккрысявки лопоухие (К1)

17

Спасибо,уже бегу смотреть ....

18

ANNYSHKA написал(а):

Ой,а крысовстреча -это когда Вы его знакимили с другой крыской или когда члены форума собирались и вы их всех вместе знакомили ?

крысовстречи, это скорее знакомство с людьми и крысами, проведение различных конкурсов, фуршет и много чего интересного и увлекательного, но между собой крыс никто не знакомит)))) (никому не нужны потом пометы и проблемы  :mad: )

ANNYSHKA написал(а):

И ещё-если я возьму ему друга -он не станет ко мне хуже относиться ? Очень не хотелось бы .....Он сейчас такой ласковый .....

мальчики вообще тискательные по своей натуре...это девочки-стервочки термоядерные!! Так что парнишки вырастут ласковыми мишками  :flirt: ! И будут вас очень любить и даже требовать Вашего внимания!!!  :jumping:

19

juicy написал(а):

Мёд и молоко! (Литера М3 из УДК) Ласковые льдинки (Литера Л3 из УДК) и Ккккккрысявки лопоухие (К1)

И Кукусята еще свободные, те ласкучие будут, судя по дядькам  :yep:

20

какой красавчик!))) здоровья масику и долгих лет в любви и сытости!))
заводите дневничек в разделе " Личные страницы" для малыша.

21

Красавчик! Просто прелесть.
Мне тоже, как и juicy, кажется что он даблрекс (но я как правило пальцем в небо). Но точно не сфинкс!

И присоединяюсь к Svetoforinka. У вот этого помёт Кукуся! К3 из УДК характеры должны быть просто замечательные.
В общем, сейчас такое разнообразие, что друга своему Рокки Вы точно найдёте

22

Спасибо Вам девочки за пожелания и отзывы на моего Рокки  :love: Ну вот.... не ждала-не гадала ...посмотрела малявок ....и "пропала"... :love:

23

Развернуть.|Свернуть.
ANNYSHKA написал(а):

когда члены форума собирались и вы их всех вместе знакомили ?

Когда члены форума собирались и сами знакомились. Крысы знакомились между собой исключительно по желанию владельцев, только однополые, и только под присмотром.

Присоединяюсь к предположениям о дабл рексе. Продавцы их часто сфинксами называют.

Имхо его разновидность альбино(окрас) дамбо (уши) дабл рекс (тип шерсти).

Темка может пригодиться В помощь новичку или часто задаваемые вопросы

24

Raty.спасибо !

25

Ага, похож на альбиноса дабл-рекса.
Еще на правах рекламы предлагаю заглянуть в тему свободных крысят питомника по ссылке в моей подписи... У меня сейчас одни малыши растут, но остается свободным подрощенный мальчишка. Ему бы идеально в пару с мелким найти семью... Правда, он тоже жемчужно-белый, но с темными глазками.

26

Pyatihatochka, Танюша...как думаешь, может эту темку в дневнички лучше перенести, а???? а ANNYSHKA ее переименует и будет у нее дневничок с Рокки))))

Отредактировано juicy (2011-12-09 08:55:37)

27

Можно и переименовать  :) .

28

ANNYSHKA, а вы друга уже присмотрели для Рокки???

29

Как оказалось ...это такое затруднительное дело ....Я тут походила немного и ....мне все здесь крысятки очень нравятся  :love: Так сложно сделать выбор  :dontknow: ...Я их всех хочу забрать ...Умом понимаю .что надо выбрать одного ..... Охохох ....кажется мне .что друг у Рокки будет не один  :canthearyou:

30

ANNYSHKA написал(а):

Охохох ....кажется мне .что друг у Рокки будет не один

:D знакомо

31

Весело Вам ....а мне страдай теперь  %-)

32

ANNYSHKA, ничего, сначала один друг, потом второй, а потом  уже не сможете оторваться от этих хвостато-носатых комочков)

33

Тайрин написал(а):

ничего, сначала один друг, потом второй, а потом  уже не сможете оторваться от этих хвостато-носатых комочков)

:cool: Точно, было один у меня крыс, уже трое!!

34

все истории увеличения крысомосек в квартире похожи друг на друга))
...а численность все растет....растет......) и крысолимиты трещать по швам и лопаются с треском!)....покупаются новые клетки, большие...которое со временем...становятся маленькими..))) итак бесконечно))

35

Крысы имеют свойство накапливаться в квартирах!
Пы.Сы.: мне уже и четырех мало!

36

Вывод - клетку надо покупать на вырост!

А вообще, девочки, я тут как почитала, так сама начала нас боятся - маньяки, чес слово

37

Nastya22 написал(а):

маньяки, чес слово

Есть такое. надо видеть глаза продавцов магазине. когда я что-то для крыс смотрю и читаю состав. что-то беру, что-то нет; сразу "это же крысы. им что угодно можно". А когда я пришла в сэконд и сказала, что мне нужны джинсы для гамака для крыс. на меня та-а-ак глянули  %-)  как будто я покупала тапочки для тараканов.

38

Я помню поинтересовался ценой клетки на рынке, а потом возьми да и брякни, что у меня крысы, так продавец мне пыталась доказать, что "они туда не поместятся", имея ввиду, что она слишком большая. Я ушёл от греха подальше, иначе включился бы синдром крысоманьяка :)

39

:D Здорово здесь у Вас ! Я сегодня тоже побегала по городу ....штук пять зоомагазинов посетила .рынок птичий ....всё клеточку искала ....И у меня все интересовались -для кого клетка нужна ...когда узнавали.что для крыски -сразу предлагали "спичечные коробки "и ещё со своими советами .что этой клеточки вполне хватит.....в конце-концов они меня достали и я им самим посоветовала пожить на двух квадратных метрах ......А в одном магазине .менеджера вызвала и сказала что жалобу накатаю .за то.что все грызунчики у них без воды.без еды .....Ужас короче. Но клетку так и не нашла подходящую ....Вернее нашла ....классную.с мелкой решеточкой .большую.высокую .на колёсиках ......но цена очень уж кусючая ....2600 ....Пока никак её не купить .... На неделе поеду на оптовую базу-там посмотрю .....

40

а что за клеточка? надо бы по интеренет-магазинам пробить - наверняка будет дешевле


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои мальчишки РОККИ, ЗЕФИР и КАРАТ