Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои мальчишки РОККИ, ЗЕФИР и КАРАТ


Мои мальчишки РОККИ, ЗЕФИР и КАРАТ

Сообщений 81 страница 120 из 172

81

Ну скорее всего будет вот эта ...Золотая клетка D801 Вольер для грызунов (79х52х140) Сейчас выбираю магазин,что бы через Интернет мне её прислали .Но это когда приедут все....я их потом всех в одну большую посажу ..... Новая территория .... Пока куплю поменьше (55х40х65) в неё посажу Рокки и Зефира .... ,в начале января приедет Карат и будем отмечать великое переселение  8-)

82

О! Потом нам с разных ракурсов вольер  нафотайте, пожалуйста  :blush: . А то он новый, никто еще его в живую не видел

83

Нафоткаю обязательно ....Сейчас написала -хочу узнать растояние между прутьями ....нигде этой информации в описании клетки нет ....Ну я уже в эту клеть влюбилась ....:)) Буду проситься к мальчишкам в клетку погостить ... :rofl:

84

Думаю что расстояние стандартное для ЗК - 2,5 см

85

:'( Да уж ....многовато ...

86

неее... для пацанов нормально. у меня только нос высунуть и удаётся. а крысята у меня ни разу гулять не уходили - просторно. И кстати, уж не знаю почему, но из той клети где прутья горизонтальные - вылазили.  а здесь вертикально расположены - и не вылазили... загадка, но факт

87

Мы немного подросли ....Стали практически ручными ...сами идём на ручки из клетки ...Вот мы едим йогурт
http://s017.radikal.ru/i403/1112/ef/381229ff5a16.jpg

88

:D я та смотрю, что ни одна уважающая себя крыса не будет вылазить из гамачка, если есть возможность поесть/попить "не отходя от кассы"

89

Ага.это у него так прикольно получается.... :D .Глазёнки полусонные...а нос вовсю шевелится.разнюхивает .что сегодня на обед вкусненького подают  :D

90

А мы немного расширили своё жилище . Ждём приезда Зефира ....Повесили два гамачка . Как Рокки понравился новый дом  :jumping: бегал.прыгал.лазил. ...
http://s017.radikal.ru/i422/1112/13/7a386dbb988e.jpg
Конечно домик мал.но думаю к приезду Карата у нас уже будут хоромы...
А ещё Рокки начал как-то "лысеть"...не чухается.ничего его не беспокоит ....Это так должно быть ? Воть мы какие....Сладенький мой мальчик ..
http://s015.radikal.ru/i332/1112/76/232c38b05d50.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1112/86/44c4062d5825.jpg

91

ANNYSHKA написал(а):

А ещё Рокки начал как-то "лысеть"...не чухается.ничего его не беспокоит ....Это так должно быть ?

дадада!  :yep: На то вы и даблрекс! то лысеем, то обрастаем!

92

ANNYSHKA написал(а):

А мы немного расширили своё жилище . Ждём приезда Зефира

обживаетесь значит....это здорово))))))  :cool: А Рокки таки растет!!!  :jumping:

93

Фффух ! Успокоили девчонки .....а то я уже чот тока не навыдумывала себе ......Спасибки !

94

Сайгачим мы по клетке во всю ......  :jumping: Как к клетке подходишь-за дверцу берёшься-Роккуша уже тут-как-тут.....Открываешь дверцу и это чудо тебе на руки вываливается ..... :D .Вчера знакомились с пёсами поближе.....Рокки их усами по носу щекочет,а они чихают.....Такая смешнючая картина...... :D

95

ANNYSHKA написал(а):

Открываешь дверцу и это чудо тебе на руки вываливается .....  .Вчера знакомились с пёсами поближе.....Рокки их усами по носу щекочет,а они чихают.

как же начинаешь радоваться, когда они привыкают к тебе....да, это здорово, что Рокки уже к вам тянется.....еще и с пёсами знакомство...хм...а где же фото подтверждение, а???? Очень хочется :flag:  :flirt:

96

Будет и фотка ....... :rolleyes:

97

Смешнючий такой паренёк!!! :cool:

98

Ура ! Ура ! Зефир приехал !!! Сейчас пока мы с ним на работе...Домой поедем после трёх...знакомится с Рокки,а пока знакомство у меня с ним....Такой лапатульный мальчиш  :cool: Посидели на ручках,на плечиках ,покопались в хозяйских волосах  :) Сейчас сидим в переноске обедаем...

99

ANNYSHKA написал(а):

Ура ! Ура ! Зефир приехал !!!

поздравляю!!!! Это такое волнительное чувство!!!  :flag:

ANNYSHKA написал(а):

.Домой поедем после трёх...знакомится с Рокки

вы же прочли все правила подселения???? Чтобы не было эксцессов!!!!  :canthearyou:

ANNYSHKA написал(а):

Посидели на ручках,на плечиках ,покопались в хозяйских волосах

думается мне, это дрессура УДК!!!  :cool:

100

ANNYSHKA написал(а):

Ура ! Ура ! Зефир приехал !!!

Поздравляю :flag:  И рада за зефира он такой уморительный на фотографиях. Удачного подселения 8-)

101

Спасибо девочки ! Да,у Наташи очень ручные малыши получаются :)) Я его сегодня когда у проводницы забирала,спросила как доехал ,всё ли в порядке ...А она мне и говорит,что в вагоне ехал любитель крысок и он его всю дорогу нянчил,так,что Зефир не скучал ....

102

ANNYSHKA, поздравляю!  :flag:
Зефир отличный парень, желаю вам быстрого и удачного подселения!  :yep:
(а еще мы теперь родственники - Зяма сестричка Зефира ;) )

103

Ира,спасибо ! О ...и родственичками уже обзавелись  :crazy:

104

Зефирчки приехал! Ура! Ждём фоточек и рассказа о знакомстве!
ANNYSHKA, а у свинок тоже есть понятие подселения? Может одна свинка другую не принять?

105

С приездом! :)

106

Да.да.да ! Мы уже дома! Как я переживала .....жуть .... Знакомство с Рокки я думаю прошло нормально ..... Правда Рок попытался залазить на Зефира...Зефир на малявку не обращая внимания начал исследовать клеть....облазил все гамаки .посидел на всех полках.попробовал на зуб содержимое кормушек .а малявка всё ходила следом и приставала ....Ну в конце концов Зефирке это надоело и он его завалил и немного поцарапал ....Рокки обиделся и ушёл в гамак ....Потом мы поели из одной ложки йогурта . Рок ушёл в гамак .а Зёфа периодически к нему подходит и обнюхивает....наверное по своему...прощение просит за царапульки .... :rolleyes:

107

Nastya22 написал(а):

ANNYSHKA, а у свинок тоже есть понятие подселения? Может одна свинка другую не принять?

Да.Настя.у свинок тоже подселение может по разному происходить . И очень часто одна свинка (свинки) не принимают ещё одну ...А что бы самцы вместе жили ....это редко .да и компания им не нужна .так как крысикам .Ну или если и живут . то только с детства или на большой территории . Летом я со всеми своими животиночками переезжаю на дачу -у меня там для свинок огромные крытые вольеры построены .так.что летом свинам раздолье ......

108

ANNYSHKA написал(а):

-у меня там для свинок огромные крытые вольеры построены .так.что летом свинам раздолье ......

а я любопытная - нашла твою страничку на свинкофоруме и вольер посмотрела. Хоромы конечно ого-го!

ANNYSHKA написал(а):

А что бы самцы вместе жили ....это редко

т.е. свинкомальчикам компания не обязательна? а то у меня у коллеги ребёнок просит свинку, а две она (коллега, т.е.) никак не хочет

109

Nastya22 написал(а):

т.е. свинкомальчикам компания не обязательна? а то у меня у коллеги ребёнок просит свинку, а две она (коллега, т.е.) никак не хочет

Да.Настя.компания им не нужна ....:))

110

Nastya22 написал(а):

нашла твою страничку на свинкофоруме и вольер посмотрела. Хоромы конечно ого-го!

А тут показать? я тоже хочу глянуть!
Девочки-свинюшки тоже могут жить по одной?

111

nikta написал(а):

Девочки-свинюшки тоже могут жить по одной?

Ага....и девочки тоже великолепно живут по одной !!!

112

nikta написал(а):

А тут показать? я тоже хочу глянуть!

Ну тут наверное не совсем правильно будет.....всё таки это дневничок для крысулек....А вот в моей темке "мои морские свинки" на этом форуме выложу.....Заходите посмотреть  :mybb:

Отредактировано ANNYSHKA (2011-12-26 12:19:19)

113

Рок и Зёфа уже полностью подружились .....Спят в одном гамаке....Зёмка у Рокки постоянно,что то выкусывает на спинке,а он балдеет...Вечером выложу фотки....

114

Скоро к нам приедет вот такая клеть ....
http://s017.radikal.ru/i405/1112/34/59b6fb408a2a.jpg

115

ANNYSHKA написал(а):

Скоро к нам приедет вот такая клеть ....

У-у-ух! Хоромы барские! Это же сколько туда крыс можно заселить! *потирает ручонки*

ANNYSHKA написал(а):

Вечером выложу фотки....

Ждем-с! интересно посмотреть на друганов.

Отредактировано Janny (2011-12-26 12:03:07)

116

о! эта та которая Фошан или как-то так?
Ждём потом подробного описания в теме о клетках

117

Я думаю для троих пацанов будет очень даже неплохо........И главное расстояние между прутиками очень мало ...не просочатся  :crazy:

118

Nastya22 написал(а):

о! эта та которая Фошан или как-то так?

Насть,я не знаю  как она называется ......,но я её забронировала в Москве на Крысином Буме....В начале января приедет ....Она конечно по длине меньше того вольера о котором я писала ,но по высоте больше ....мне домой отлично впишется.......Ой,сколько там гамаков навешать можно ........я даже и не представляю .... o.O

119

А какой у нее размер?

Ну вот и отлично, что Зефир и Рок подружились. ) Ждем фотографии!

120

Silver Silence написал(а):

А какой у нее размер?

58х48х148


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Мои мальчишки РОККИ, ЗЕФИР и КАРАТ