Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Для тех у кого крысолимит


Для тех у кого крысолимит

Сообщений 121 страница 160 из 694

121

Анастасия у нас теперь мало того, что крысоманьяк, так еще и крысоваляшкоманьяк

122

есть идея! на злобу дня! крысь с Налоговым кодексом под мышкой! а? каково?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
это для меня. а для ребенка надо что-то по ее интересам...

Отредактировано Елена Крым (2012-01-04 00:09:27)

123

а еще прикольней - три крысы держат в лапах большой и толстый Налоговый кодекс!

124

Ага! А еще лучше - они порвали его себе на подстилку.... :D
Если серьезно, то первое что пришло в голову это: сидят три крыски (над отчетом, например  :D ), одна чешет в затылке карандашом, другая держит счеты, а третья - склонилась над злополучным отчетом.

125

Nastya22 написал(а):

Анастасия у нас теперь мало того, что крысоманьяк, так еще и крысоваляшкоманьяк

это точно! я подсела.сказать честно держалась долго.хотя наверное просто не видела валяшку которую бы очень хотелось. до валяшек Игоревны=)

126

три крысы с отчетом - какие примерно размеры могут быть у такой композиции?

Отредактировано Елена Крым (2012-01-04 00:20:48)

127

Тааак, мне пора переименовать темку в Питомник Валяной Крысы  :D

128

Елена Крым
Если Вы хотите в натуральную величину отчета, то это довольно громоздко получится. Можно поставить, например, П(С)БУ и рядышком крысобухгалтера с карандашом и счетами. Все оформить на подставочку.

129

ну да, и я о том же. одной моськи вполне достаточно. а счеты реально свалять? и надпись все-таки, наверно, сделать НКУ, полностью слишком длинно и сложно валять будет?

Отредактировано Елена Крым (2012-01-04 00:30:27)

130

Елена Крым
Вы хотите тоже на 8 марта?

131

Игоревна написал(а):

Вы хотите тоже на 8 марта?

мне все равно. а дочке хочу на 8 марта.

132

После 20 января я смогу заняться крысобухгалтером. Как раз будет время еще подумать над композицией. Устроит?

133

вполне. спасибо.

134

Сегодня купила еще классную шерсть. Одна серая с белыми волокнами - создается впечатление настоящей шкурки зверя или седых волос, а вторая - шоколадная с более светлыми по цвету ворсинками.

135

мне серого бухгалтера, похожего на одного из моих пацанов.

136

Елена Крым
Ok, буду думать.

137

Олюня и Каэра, можно я выложу фотографии крысок которых вы заказывали? Или может хотите чтоб был сюрприз?

138

Я скоро уже заберу своих и Оли) Можно фото уже потом?

139

Хорошо

140

Девочки-мальчики, появились идеи по поводу картин-витражей, вазочек, подсвечников с крысиной тематикой. Если интересно, буду выкладывать.

141

ДА!!!ДА!!! скоро мне придеться тебе всю зп отдавать.
я то тоже умею всякое такое делать,но ЛЕЕЕЕНЬ

142

А ты без фанатизма относись к этому. Да и я не конвеер, целыми днями творчеством заниматься не могу. Так что будем потихонечку...

143

Супер) Хочу серую крыску и ту что с сыром. Сделаете? Пишите в лс

144

Малка
какую серую именно? Их у меня несколько  :) Сделаю, но в начале февраля - очередь. А если получится, раньше.

145

Серую которая в руках у вас без поднятой лапки) очередь это ничего, мы подождем)

146

Как сделаю маякну в личку  :)

147

Хорошо, заранее спасибо!

148

А Олюня и Каэра мышек своих еще не видели? Мне ну ОЧЕНЬ интересно понравилось ли?  :blush:

149

Игоревна, я уже да. Оле сегодня передам.
Очень классные! Я теперь еще больше хочу агутиевую!
У Оксаны пурпурная крыса вообще сказочная :love:

150

Kaera написал(а):

хочу агутиевую!

Я тоже хочу агутиевую, пусть хотя бы валяшку  :crazyfun:
А можно сделать животик светлее, чем спинка (как у настоящих)?

151

Kaera
Я очень рада, что Вам понравилось, правда-правда! Агутю обязательно сделаю, только чуть позже, почему-то после НГ нигде нет нужной мне шерсти. Вот жду завоза.  :suspicious:
Irka
Конечно, можно попробовать. Получу шерсть и буду подберать уже светлее\темнее.

152

Игоревна написал(а):

Получу шерсть и буду подберать уже светлее\темнее.

И мне тоже  со светлым пузом, пожалуйста))

153

Я постараюь, но не обещаю. Может шерсти такой вообще не бывает.

154

Kaera написал(а):

Оле сегодня передам.

Не могу дождаться!  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/63450344.gif

155

Наташа, еще раз большое спасибо за игрушку!
Валяный красотунчик, как и планировалось, был вручен мужу в самый канун Нового года. Церемония вручения произвела фурор среди наших родственников! Сам получатель подарка прореагировал сдержанно (как я и думала)

А вот как проходило знакомство моих  Проспера и Колльбьерна с их валяным сородичем

http://s018.radikal.ru/i518/1201/f8/15ca00b1c0f1.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1201/53/8b4fddd88706.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1201/47/233408994905.jpg

Под елочкой
http://s018.radikal.ru/i521/1201/6e/4281d1c6f5c6.jpg

156

Дневная Красавица написал(а):

А вот как проходило знакомство моих  Проспера и Колльбьерна с их валяным сородичем

Ну все как по плану, сначала нос к носу, а потом повалить  :D . Я очень рада что Вам понравился крысак, по поводу "невесты" помню. Не могу сейчас ничего сделать - нет розовой шерсти нигде! Как только появится, так сразу.
Олюня я тоже очень-очень жду, прям как себе!  :D

157

Игоревна
Я получила мышек! Они просто... просто... Ну нет слов в общем! Они замечательные! Я в полном восторге и хочу еще! Так что, когда у тебя будет окошко и поменьше заказов - маякуй! :)
Одну я заказывала себе, одну маме в подарок. Вот думаю, что мама обойдется, а я жлоб!  :D

Спасибо огромное!!!  :jumping:

Kaera, Veda, спасибо вам за проезд мышек ко мне! :)

158

Kaera, Олюня, ну вы хоть бы показали, что ли!

159

Олюня
Пожалуйста, рада что понравилось. Вы меня своими отзывами заставляете придумывать все новые и новые по форме, цвету крысоваляшки. Прям азарт какой-то появляется. Вот подумываю делать крысьи парочки  :D .
Сейчас закуплю шерсть и буду начинать заказики для тех, кто уже определился. Так что выбирайте. Мне просто удобнее когда я заранее знаю что нужно делать, могу расчитать общее колличество шерсти на общий заказ, например.

160

Nastya22 написал(а):

Kaera, Олюня, ну вы хоть бы показали, что ли!

Я пока  домой поздно приползаю, сил на фото не остается. Но планирую, да.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Для тех у кого крысолимит