Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Карманные крысокалендари на 2012


Карманные крысокалендари на 2012

Сообщений 41 страница 80 из 90

41

Nastya22 написал(а):

я так думаю что всем Киевлянам (аналогично Одесса, Харьков, Донецк) можно отправить скопом

ну да, а там забирая календарики и за отправку денежку отдать) тогда выбираем к кому мы будем топать за календарями)
тогда дожидаюсь подробностей и отправляю денюжку)

Отредактировано Тайрин (2011-12-24 00:23:20)

42

Nastya22 написал(а):

Janny, перечислять мне. Когда - как только календари будут у меня в руках, я скажу и всем в личку напишу. У тебя мало календариков, так что просто пополнишь мне моб. телефон.

Отлично! А за пересылку уже тому. у кого забирать буду сами календарики?
В общем - жду в личку как только нужно будет оплатить, потому как в таких заказах я чайник полнейший.
Спасибо за пояснения!

43

Товарищи!
Пока третий вариант откладывается. И, скорее всего, будет изменён дизайн. Точный сроки пока не скажу, но в любом случае уже после Нового года

44

Настя а когда денежку пересылать?

45

когда календари будут у меня. Т.е. начиная со вторника. Я должна посмотреть что там получилось. Всем напишу!

46

Nastya22 написал(а):

Пока третий вариант откладывается. И, скорее всего, будет изменён дизайн.

Тогда заказ на 5 шт. третьего отменяю. Когда будет третий вариант - гляну - может больше тогда закажу, если дизайн изменится.

47

Nastya22 написал(а):

а вот те, которые на я на встречу привозила для гамаков

Настя, а можно мне таких крючков вместе с календариками отправить? А то я заходила в пару строймагов у нас и не нашла... (

48

Олюня, можно. Тебе сколько? Пачка в 20 шт стоила в сентябре 19-20 грн.

49

Календари у меня. Чуть позже напишу всем в личку кому как оплачивать.

Пока по отправке (если кого что не устраивает - пишите):

Харьков - отправляю Новой почтой на Пятихаточку завтра-послезавтра

Одесса - отправляю Новой почтой на Анастасию в четверг или после НГ (в зависимости от того, когда куплю крючки для Анастасии)

Донецк - отправляю Новой почтой завтра или послезавтра (определяйтесь с номером склада и получателем)

Киев - два варианта:
- отправляю Новой почтой в четверг или после НГ (в зависимости от того, когда куплю крючки для Олюни). В таком случае определяйтесь с номером слада и получателем;
- передаю всё на Рождество через Natali flower

Каховка - могу отправить завтра или послезавтра Новой почтой (Свет, определяйся с номером склада и кидай мне в личку ФИО получателя и №телефона)

Симферополь - Лена, реши, пожалуйста какой тебе вариант больше подходит:
- могу отправить завтра или послезавтра Новой почтой (тогда определяйся с номером склада и кидай мне в личку ФИО получателя и №телефона);
- отправить Укрпочтой, но когда именно сказать не могу. Скорей всего после НГ. Ну и сколько оно будет идти и в каком виде придет   :dontknow: (в таком случае кидай в личку почтовый адрес)

50

Девочки-мальчики! Всем дошла личка? Нигде ничего не перепутала?
У кого там сумму перепутала или вообще ничего по оплате не пришло - пишите.

51

мне в личку ниче не пришло-скинь мне в лс сколько я тебе с крючками должна буду?

52

Насть, отправила

53

Мне все пришло, завтра после обеда денежку скину. Цена ж не поменялась? Настя, спасибо))

Отредактировано Svetoforinka (2011-12-27 19:03:22)

54

Нет. Цена не поменялась. Пожалуйста  :yep:

55

Nastya22 написал(а):

Пачка в 20 шт стоила в сентябре 19-20 грн.

Мне одну пачку, пожалуйста :)

Nastya22 написал(а):

Киев - два варианта:

Если можно, то вторым вариантом :)

Nastya22 написал(а):

- передаю всё на Рождество через Natali flower

Отредактировано Олюня (2011-12-27 19:18:51)

56

Девочки-мальчики! Ухожу спать, ибо мочи нет. http://yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2231.gif
завтра с утра буду всем отвечать

57

у меня есть идея-Настя отправляет календарики Svetoforinka мне,а я ей отправляю вместе с ее посылкой(она знает)
и бегать не надо будет 2 раза и платить меньше

58

Насть, а где тебя можно в городе поймать (пятница-суббота)?

59

Анастасия, спасибо, но мне календарики уже вотпрямсрочно горят  :D  я уже им место знаю, так что мы на две посылки договорились

60

Объявление для тех, кто ждёт свои посылки Новой почтой!
Сайт НП и вся их база работает с ужасающими перебоями. Поэтому по сайту проверить состояние посылки практически нереально - что-то показывает, что-то нет.
С смс-ками о доставке, я так подозреваю, будет тоже самое. Единственное что мне на данный момент удалось выяснить - в Донецк посылка прибыла, но на нужный склад еще не доставлена. Вчера меня уверили, что в Каховку и Симферополь посылки прибудут сегодня. Постараюсь сегодня еще раз узнать что и как. Кто получит (я надеюсь  :smoke: ) - пожалуйста отпишитесь в той или иной форме.

61

Настя, все получили, огромное спасибо :flirt:

62

INY, ок. Спасибо!

Симферополь - посылка на складе!

Svetoforinka. Мне не удобно http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1816.gif, но посылка в Каховке будет аж 3 числа  :dontknow: Сейчас она в Херсоне, а на Каховку отправлять будут только уже 3  :(

В Одессу и Харьков отправлять буду скорее всего 3.01.12

63

Nastya22 написал(а):

Мне не удобно, но посылка в Каховке будет аж 3 числа

Ну главное что таки прибудет, это горе мы переживем)) Все равно спасибо за хлопоты  :flirt:

Развернуть.|Свернуть.

Хорошо хоть прорвалась к компу, а то ведь собиралась уже идти забирать

Отредактировано Svetoforinka (2011-12-30 15:08:47)

64

А можно еще заказывать календари или уже поздно? я бы хотела штук 10 со Збигневым (1-й вариант)

65

Дневная Красавица, можно конечно! Тем более что в Харьков еще посылочка не ушла.
Переводи 3 грн на мой телефон (есть в контактах), а я тебя пока в списочек внесу  :writing:

66

Svetoforinka, та ну не за что!

67

Товарищи! Кто в 11.43 мне 15 грн на телефон кинул?


Так! Нарушитель спокойствия нашёлся  :D

Отредактировано Nastya22 (2011-12-30 21:46:35)

68

Настя, мне смс-ка пришла утром, но на радостях я забыла списать с компа номер квитанции и вспомнила об этом, когда стояла в очереди в НП на получение посылки... И мне ее, конечно, не отдали :flag:

69

Елена Крым, ну с учётом предновогодней суеты - это еще не самое страшное что можно было забыть  :D
Ну как только, так жду маячок что всё ОК  :yep:

70

настя, посылку получила. спасибо. прелестные мордахи! на одном - 2 моих любимых крысюка, на другом - мечта (надеюсь, в ближайшем будущем осуществимая!). там по одному лишнему каждого вида, это бонус? или денюжку бросить?

71

Елена Крым написал(а):

это бонус?

:yep:

72

Харьков и Одесса - ваши посылки отбыли, но будут у вас 4 числа

73

Спасибо!

74

Забрала сегодня посылочку, Настя спасибо! Если честно то смс-ка пришла 31 в обед, но я не успела  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397228.gif  так что забрала сегодня, довольная)) муж спросил почему адрес сайта маленькими буквами и с другой стороны, а мне нравится http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397153.gif завтра пойду раздавать))

75

Svetoforinka написал(а):

Если честно то смс-ка пришла 31 в обед, но я не успела

хм... как интересно... я 30 звонила в Херсон и спрашивала будет ли отправка на Каховку. Сказали, что нет. Только 3.
Ну да ладно...

Svetoforinka написал(а):

почему адрес сайта маленькими буквами и с другой стороны

чтобы ничто не отвлекало от главного объекта!

76

Nastya22 написал(а):

чтобы ничто не отвлекало от главного объекта!

Ага и еще календарей вроде по 52 штуки  :jumping: почему?

77

ну это всем так - с походом, так сказать  :D

78

Так! Харьковская партия календарей у меня. Жителей города просьба предлагать варианты встречи и получения печатной продукции!

79

В воскресенье могу с тобой встретиться и забрать свои и Женины.

80

Уважаемые форумчане, незаплатившие за календари! Я вам напоминаю!
Кто в Новогодней метушне забыл платили или нет, может обратиться к первой странице - все кто оплатил отмечены красным!
Если Я где-то ошиблась и вас не учла - пишите! Проверю, исправлю, извинюсь!

Отредактировано Nastya22 (2012-01-04 20:10:15)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Карманные крысокалендари на 2012