Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » ПДК "Мадам Шапокляк" » Свободные детки питомника


Свободные детки питомника

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

На данный момент в питомнике нет свободных крысят!

Находятся детки в Одессе, доставка по Украине возможна, в другие страны в связи с карантином отправка возможна, но трудновыполнима.
Все крысята перед отдачей владельцам обрабатываются стронгхолдом!
Дети питомника не отдаются для разведения людям, не являющимся признанными заводчиками, так же не отдаются для  одиночного содержания, или содержания в компанию к крысам противоположного пола( кроме стерилизованных)
Преимущество у опытных крысоводов, которые себя хорошо зарекомендовали, и у кого в городе есть ратологи, или кто готов ездить по мере надобности к ратологу в другой город.
+38063-207-8830 (можно писать в вайбер)
shapokljak2017@gmail.com

Отредактировано Анастасия (2015-11-10 00:01:42)

2

Здравствуйте!
а подскажите, что нужно сделать, чтоб взять себе одного из ваших мальчиков? =) мне дамбики черноглазые понравились.
я ищу друга для своего годовалого крыса. Какую информацию необходимо предоставить? и сколько стоит крысенок? Я вообще из Днепропетровска, но мне сказали что доставка из другого города не проблема.

3

пишу в личку

4

Здравствуйте!
я бы хотела спросить по поводу 2-го крысёныша на фото,он мне очень понравелся,его надеюсь ещё не забрали ...если нет то как єто можно сделать?
и сколько стоит...

Отредактировано Kriss^_^Garfo (2013-01-01 21:18:56)

5

Kriss^_^Garfo
добрый день
оба мальчика свободны,но отдаются только в одни ручки

6

они оба прекрасны)

Отредактировано Kriss^_^Garfo (2013-01-06 23:52:22)

7

Анастасия
Так это не имеет значения,я с удовольствием заберу их обоих))) как это можно сделать и
почем они?

8

Эх.. ну что ж такие красавцы засиделись..
Детки такие хорошенькие с этого помета, активные и шкодистые, а еще игручие и лизучие))))) [взломанный сайт] .

9

Анастасия, а мальчишка свободен еще?

10

свободны детки только в Х-помете
бронь откроется на выходных

11

Анастасия
Мне мальчика черно глазного))))  :P

12

обновила темку

13

Анастасия
Очень понравились Ваши фазики!
А ощущения от фаза просто незабываемые (держала такую крыску на руках на выставке), и заболела фазами.
Написала в личку.

Отредактировано тасюня (2013-05-14 00:45:45)

14

Анастасия
Хочу две девочки, почем они?и возможна ли доставка в другой город?

15

Хочу девочку 2.голубая поссум дамбо стандарт-свободна,она ещё свободна и возможна доставка в Суходольск,Краснодон или Луганск?И сколько она стоить?Или какую небудь другую девочку(по окрасу не важно,по ушкам только дамбо).

16

Я вам отвечала в темке другой, в которой вы спрашивали про крысят
У вас уже есть крыски? Если нет, то подумайте над приобретением 2х сестричек
Доставка возможна
У вас будет возможность в случае чего повезти крысок к врачу в другой город?

17

Да,у меня уже есть одна крыска девочка,вот хочу взять ей подружку.Да, возможность будет.А в какой город возможна доставка?

18

Уход мы гарантируем отличный,клетка у нашей крыски очень большая для двух крыс отлично подойдёт,и если можно то мы её возьмём!)) ^^ мы когдаеё увидили всей семьей в неё влюбились :love: [взломанный сайт]  Если что то сможем беспроблем свозить к врачу в ЛЮБОЙ город. она просто замечательня девчонка [взломанный сайт]  [взломанный сайт]Ещё вопрос,а сколько она стоит?

Отредактировано Крыся Нюша (2013-07-20 18:52:47)

19

Я бронирую девочку 2.)

Отредактировано Крыся Нюша (2013-07-20 21:57:31)

20

Скажите а девочки еще есть?

21

Да, свободны 4 девочки

22

а фотки можно?

23

На данный момент свободна одна девочка
Это темка свободных крысят, все фотки в первом посту

24

а какая именно девочка осталась? у нас просто осталась одна девочка, ей 2 годика, сестричка умерла, ей очень грустно, появилась аппатия, думаем взять подружку..

25

Посмотрите фотографии в первом посту- там написано все. Свободна одна девочка гималайка дамбо

26

Обновила информацию на актуальную

27

Хотела бы взять у вас 2 девченок из помета П2,4 девочку и девочку номер 5,свободны ли они и сколько стоят,и возможна ли отправка в Херсон?

28

Елизавета Сколибог
Эти девочки свободны, отправить в Херсон можно,пишу в личные сообщения

29

Здравствуйте)
готова забрать двух девочек: 1.самка соболинный бурмиз? хаски стандарт рекс и 2.самка соболинный бурмиз? хаски дамбо рекс, если есть возможность отправки в Мариуполь...

30

Добрый день! Я узнаю, но маловероятно, что проводники согласятся взять в этом направлении живую посылку
Разве что кто-то из знакомых ехать будет

31

узнайте... если что, я готова вместе с девушками оплатить маленькую клетку-переноску, если проводникам так будет спокойней, да и крыски целее будут...

32

Крыс перевозят только в специальных переносках, без этого в любом случае никак

33

и еще нужна теплая сумка чтобы не застудить

34

Я знаю, поэтому предлагаю сразу оплатить такой вариант, если у вас найдется проводник... Если нет, буду искать по друзьям, может кто-то будет планировать донецк на НГ или после...

35

tanagra написал(а):

Я знаю, поэтому предлагаю сразу оплатить такой вариант, если у вас найдется проводник... Если нет, буду искать по друзьям, может кто-то будет планировать донецк на НГ или после...

ищите лучше сразу по друзьям. только ответственных.

36

Анастасия, я знаю tanagra, это ответственная девушка, любящая крыс.
Могу поручиться, что крысы попадут в хорошие руки.

Отредактировано nikta (2015-12-18 15:58:15)

37

спасибо... нашли ближе, друзья обещали до нового года привезти :) как приедут - поделюсь фотографиями...
простите за беспокойство...

38

Здравствуйте,нужна девочка,у самой живут две,какие остались?если те что на фото сверху то хотелось бы номер 2,Киев.Как осуществляется доставка?Помет Ч2

Отредактировано Shchedrina (2015-12-21 13:02:01)

39

Извините за беспокойство,уже взяла в Киеве, спасала крысу от плохих условий содержания.

40

Прошу прощения за то, что долго не отвечала
Девочки мои все уже разъехались по домам, а вы молодец, что помогли крыске, которая в этом нуждается


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » ПДК "Мадам Шапокляк" » Свободные детки питомника