Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анфисочка мое солнышко

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вчера умерла моя девочка((( я привезла ее из клиники уже мертвой, ее сердечко не выдержало наркоз((( мне отдали ее крысят 10 штук живых (после кесарева) но они до утра все умерли один за одним, несмотря на все принятые меры.(((((((((((((((((( это я виновата не нужно было сводить ее((

1.06.2011- 07.01.2012

(http://s018.radikal.ru/i516/1201/41/3f5a6f175fc6.jpg
такой она была когда я ее купила(

Отредактировано Малка (2012-01-11 00:47:01)

2

очень жалко и девочку, и малявочек  :(
жалко, что уроки человеку даются такой ценой

3

о Госпади... держитесь..

4

Бедная крысочка... Очень жаль и её, и деток. Легких им облачков.

5

жаль девочку......яркой радужки ей и ее деточкам....
держитесь! не у Вас одной была такая страшная ошибка.
Вот наша история. держитесь. это очень тяжело.

6

Держитесь! И дай Бог не повторять совершенных ошибок! Пусть им будет легко вместе на Радуге! :(

7

Яркой ей радужки, и сырных облачков!! Крысиков почему-то всегда тяжелее всего терять!! Это лично моё мнение!!

8

Спасибо вам всем. Я до сих пор плачу за ней... Она была необыкновенная, такая добрая и умная!!! Когда везла ее в клинику она сквозь прутья переноски положила лапку мне на палец и так всю дорогу ехала, как будто прощалась(((((((
Я заведу еще крыску но сводит ее не буду больше ни за что!!!

9

Малка написал(а):

Я заведу еще крыску но сводит ее не буду больше ни за что!!!

А ещё лучше нескольких однополых!!

10

Как жалко.... :'( Я даже не могу передать боль утраты.....И никакими словами это не описать.......Я даже не представляю, как сложно было передать свою боль словами....Часто ветеринары на которых надеяться не могут помочь, а потом скорбь и слёзы.
В душе и в доме пустота и скука.
Какая тяжёлая мука!
Каждый успокоить пытается.
Говорит, что жизнь продолжается,
Но в сердце зверёк будет жить.
Жаль ранам душевным не зажить.
Жаль нельзя время вернуть
И от лап смерти крысе ускользнуть....
Как мне тебя жалко. Как сложно осознавать, что зверёк уже не побегает по тебе и не посидит на плече, не поиграет, и не порадуется, когда ты подойдёшь к клетке.......... :'(