Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт УДК?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Через поиск нашла данный ресурс. Стало интересно, имеет ли он отношение к питомнику УДК.

2

косвенное. вы на даты посмотрите.
идея клуба умерла примерно тогда, когда появился мой питомник. планировалось делать филиалы клуба по городам. у меня с тех пор осталось только название питомника и некоторые детали на печати.

3

там даже мейл указан тот, который у меня уже несколько лет как не существует

4

Удивило, что даты 2003 года, а сайт был обновлен недавно, в 2011. Поэтому и стало интересно, наверное. Народ бдит, дабы не допустить лжеУДК  :glasses:

Отредактировано Iva (2012-01-15 14:28:13)

5

Спасибо большое за информацию.

6

А я хочу про этот сайт спросить
http://www.ratnet.od.ua/

Кто-то знает эту Анну Топилину?
Там все фотографии старые, еще 2003 года, а в новостях пишут, что сайт обновлялся 18.08.2012.

Она говорит о клубе УКДК, что она его председатель.

Вот список членов клуба, скажите вы их  знаете или нет. Спасибо. (вся эта волынка с клубом и встречами начиналась еще в 2001 году, я нашла на сайте ДГК заметку про 1 встречу одесситов в 2001. Кстати,  также нашла архивный отчет питерцев про их встречу в марте 2001, еще на квартире, составом  10 человек. Так вот, если б идею клуба не забросили - то мы сейчас были бы на уровне Питера по клубу и выставкам(((

Мифические или не мифические (?) члены УКДК  (список скопировала с сайта):

Киев:
• Горянская Ольга Евгеньевна - goryanskaya@newukr.kiev.ua г. Киев
• Макридичева Анна - acoola2002@yandex.ru - г. Киев
• Мария (шифруется ;))) - bordo2@i.com.ua - г. Киев
• Озимко Вячеслав - chaos@ukr.net - г. Киев
• Савчук Виталий Владимирович - lsd@atlasua.net - г. Киев
• Забигайло Павел Сергеевич - mail2grub@ukr.net -  г. Белая Церковь
• Резниченко Нина - ninjha@mail.ru - г. Киев
• Находкина Ольга Ефимовна - olgan@i.com.ua - г. Киев
• Лемберг Александр - soleyasya@bigmir.net - г. Киев
• Септура Ян Владимирович - Sparrow@ukrpost.net - г. Киев
• Лапко Юлия Сергеевна - vitani2@mail.ru -  г. Киев
• Марьяна Виноградова - wierd@torba.com - г. Киев
• Василенко Мария - vasilenko@liski.com.ua - г. Киев
• Попелышева Татьяна - alisapo@gala.net - г. Киев
• Татьяна - gtv@infomania.com.ua - г. Киев
• Багатько Сергей -  bagatko@ukrgazbank.kiev.ua - г. Киев
• Женя - oflaherty@arkada.kiev.ua - г. Киев
• Светлана Aliskina - aliskina@inbox.ru г. Киев
• Жук Оксана (Xantia) - Reception@ulys.kiev.ua - г. Киев
• ValeRa - rat@rammstein.com.ua - г. Киев
• Василенко Мария - vasilenko@liski.com.ua - г. Киев
• Марченко Анна - SANAT2001@ukr.net - г. Киев
• Редчук Людмила - rel79@ua.fm - г. Киев
• Андрей - big_burg@rambler.ru - г. Киев
• Ириша - irisla_sco@yahoo.com - г. Киев
• Пресич Аня - г. Киев
• Вовк Сергей и Елена - Gr_Wolfer@mail.ru - г. Киев
• Карпенко Лариса Анатольевна - jorj_l2002@mail.ru - г. Киев
• Кулик Юлия Олеговна - yo_kul@ukrpost.net - г. Киев
• Мамонтов Иван Анатольевич - mamontoff@rambler.ru - г. Киев

Отредактировано OksanaPry (2012-08-27 06:20:15)

7

Одесса:
• Топилина Анна Евгеньевна - annet@te.net.ua г. Одесса
• Cибилева Анастасияя - cogirl@mail.ru - г. Одесса
• Голованова Наталья Петровна - asha911@mail.ru г. Одесса
• Юхимчук Анастасия Петровна - beefuss@ukr.net г. Одесса
• Гладковская Алина Юрьевна - kaalina@yandex.ru - г. Одесса
• Гершкович Марина - nynikak@yandex.ru - г. Одесса
• Виктор Брик - rio-design@farlep.net - г. Одесса
• Мадзари Карина Олеговна - grek@tm.odessa.ua - г. Одесса
• Неделко Александр - lucumi@narod.ru - г. Одесса
• Слюсарь Анна Львовна - young_heart_2009@mail.ru - г. Одесса
• Вышинская Светлана - sve-vish@rambler.ru - г. Одесса
• Нестерова Ксения - Alex714@rambler.ru - г. Одесса
• Наумова Валерия - г. Одесса
• Кобзаренко Юлия - г. Одесса
• Алексеенко Юлия - г. Одесса

8

Днепропетровск:
• Руденко Юлия Николаевна - caroline@ukr.net - г. Павлоград, Днепропетровская обл.
• Тимощук Влада Васильевна - jana_dark@ua.fm - г. Днепропетровск
• Катя (тоже шифруется :)) - katyshka_693@yahoo.com - г. Днепропетровск
• Напольских Татьяна Сергеевна - tatnap@ua.fm - г. Днепропетровск
• Штефан Андрей - avshtef@mail.ru - г. Днепропетровск

Донецк:
• Кочешкова Елена Геннадьевна -  runa@isd.donin.com - г. Донецк
• Гриценко Инна Викторовна - ur7iny@sns.net.ua - г. Краматорск Донецкой обл.
• Солопун Любовь - ljubushka@rambler.ru - г. Донецк

Запорожье:
• Шафоростов Павел -  alex@linet.zp.ua г. Запорожье
• Сыроватский Константин Владимирович - jus_s@mail.ru - г. Запорожье
• Василенко Татьяна Васильевна - vas_tania@mail.ru - г. Запорожье
• Дмитрий Владиславович -  xomashok@rambler.ru - г. Запорожье

Николаев:
• Бурлакова Елена - Elen@sew.mk.ua - г. Николаев
• Алексей - Stationone@ukr.net - г. Николаев

Луганск:
• Лавриненко Андрей Владимирович - alavrinenko@ukr.net г. Луганск
• Датченко Андрей Владимирович - adatchenko@yahoo.com - г. Луганск

Ивано-Франковск:
• Северинчик Виктория - vika@pbank.if.ua - г. Ивано-Франковск

Александрия:
• Погорный Дмитрий Павлович - X-man89@mail.ru - г. Александрия

Севастополь:
• Полина - Mumrik@inbox.ru - г. Севастополь

Львов:
• Романенко Марианна - reporter2001@mailru.com - г. Львов
• Киселев Илья Владимирович - lushkinplushkin@mail.ru - г. Львов

Симферополь:
• Блохин К.К

Харьков:
• Лесничая Анна Геннадьевна - kriss_a@mail.ru - г. Харьков
• Марина -  vladimirova_m@mail.ru - г. Харьков

Винница:
• Бобков Петр Юрьевич - mcenter@sovamua.com - г. Винница

Сумы:
• Игнатьева О.И. - iapuas@ipflab.sumy.ua - г. Сумы

Отредактировано OksanaPry (2012-08-27 06:21:59)

9

я просто не понимаю, зачем обновлять старый сайт? и статьи там переводные, с английского сайта. И логотипы (в смысле, несколько рисованных крыс для логотипов) взяты тоже с английского сайта, но она выдает их за свой рисунок (?!).
Зачем это все надо?

В разделе фотографий - в подсекции экзоты - размещены фото крыс дамбо.
И главное, видно, что все фото покрыты "мхом" давности. Но сайт обновлен!

Из списка по фамилиям знаю Алену нашу и печально-известную Владу Тимощук.

10

OksanaPry    это тема про попугайский форум! При чем тут ваши посты со списками 11-летней давности? И вообще эта ваша идея-фикс с клубом уже на паранойю смахивает. Весь форум инфицирован, куда ни глянь. Реклама форума - это замечательно, но аналога питерскому клубу у нас не будет по той простой причине, что Питер - город, а мы по всей Украине разбросаны. Ну запишемся мы все в виртуальный клуб, и что изменится?
Займитесь созданием клуба в Одессе, заведите здесь ОДНУ тему про клуб и не засоряйте весь форум! Пожалуйста!

11

Елена Крым написал(а):

И вообще эта ваша идея-фикс с клубом уже на паранойю смахивает.

ну тебе не нравится идея с клубом - не реагируй. но хамить-то зачем? тебе же было неприятно, когда тебе хамили?

12

OksanaPry написал(а):

Кто-то знает эту Анну Топилину?

я знаю ее. вернее, знала. сейчас мы не общаемся.
но это все было очень давно. это ОЧЕНЬ старые данные. там, к примеру, указан мой мейл, которого у меня нету уже лет э... 7, что ли. а может и больше.
горянская уже крыс не держит. оксанка жук тоже... в общем, не понимаю, к чему было обновлять сайт, оставляя на нем неактуальную информацию

13

Елена Крым написал(а):

Ну запишемся мы все в виртуальный клуб, и что изменится?

кстати, среди членов клуба "планета крыс", есть не только москвичи. там много самарцев, есть человек из чехии, из израиля...

14

Ален, я не хамила. Просто идея виртуального клуба в нескольких местах фигурирует,  даже там, где ей не место, как в теме про попугайский форум, например. Столько напора, и реклама, и клуб, и буклеты-проспекты и пр., и в нескольких темах об одном и том же, начала читать об одном, а закончила о другом... Бардак в голове оказывается... За все сразу схватились, а толком ни о чем не договорились. И если писать не в соответствующих темах, потом ведь фиг что найдешь! Зачем разводить бардак на форуме? Есть тема про клуб - пишем о клубе, реклама отдельно, попугаи отдельно. Хочется участвовать в форумских мероприятиях, но нет времени часами вычитывать все посты Оксаны в куче тем.

Отредактировано Елена Крым (2012-08-27 16:59:07)

15

Елена Крым написал(а):

Есть тема про клуб - пишем о клубе, реклама отдельно, попугаи отдельно.

по сути сказанного я согласна, желательно писать про свое в своей теме. если темы нет, ее можно создать. или попросить админов найти старую тему, если она есть, как с этим сайтом удк. но по форме - категорически не согласна. все то же самое можно было сказать вежливее. без паранойи и т.п. или опять-таки попросить админов вынести из какой-то темы в отдельную то, что в ней неуместно.

16

Спасибо, Алена.

Я просто не нашла эту старую тему, поэтому написала в тему про попугаев. Кстати, тема про попугаев называется "Странный Форум про крыс" и мои сообщения отлично вписываются в название данной темы. Есть и другие странные сайты. Для всех отдельные темы заводить? По-моему, проще спросить в той теме, которая уже есть.

Перенесли сообщения - спасибо.

У меня нет никакой паранойи. Я не создаю никакой виртуальный клуб. Я спросила конкретно про тот сайт и про старые списки. Елена Крым, научитесь читать внимательно. Мне вот ваше предвзятое отношение попахивает паранойей.

Если получится встречаться с одесситами - хорошо, а нет - переживу, поверьте.

Не нравятся мои сообщения - не читайте.  Форум надо объединять, а не раскалывать. К слову, Елена Крым, после ваших сообщений, энтузиазм пропадает.

Отредактировано OksanaPry (2012-08-27 19:12:21)

17

OksanaPry
не расстраивайтесь. «Кто умеет делать, тот делает, а кто не умеет – тот учит»
многим понравились ваши идеи и форум вылез из негатива (я тут третий месяц и вечно склоки, негатив, грубость и хамство, но вы это и сами заметили уже), темы с вашими предложениями посещают. не обязательно всем нравится

Отредактировано Овсяночка (2012-08-27 17:24:33)

18

Кстати, если бы, Елена Крым, почаще бы заходили на англоязычные сайты, то увидели бы, что там не просто форумы, а организации!
http://www.afrma.org/
http://www.nfrs.org/index.html
http://rainingratsrattery.webs.com/
http://www.ratster.com/
http://www.afrma.org/
http://www.nfrs.org/index.html

Наверное, там не идиоты живут, раз организации создают и клубы. Наверное, есть в этом свои плюсы. И на сайтах питомников пишут, что являются членом такой-то организации. Судя, по вашей логике, то вообще ничего не надо делать.  Мы же в разных городах живем.

Я вообще не понимаю, что вы о меня хотите. Чтоб мои сообщения вообще нигде не мелькали? Да, форум жил и без меня три года. Ну и что? Давайте тогда новичков регистрировать не будем вообще. А зачем? Будете общаться своим узким коллективом. Я, кстати первый раз здесь регистрировалась еще в 2010, раньше вас, между прочим.

Я все написала по теме и не оффтоплю. И вы не админ мне каждый раз нравоучения читать. Хотите что-то делать сами - ради Бога.

Отредактировано OksanaPry (2012-08-27 19:02:46)

19

Елена Крым написал(а):

И вообще эта ваша идея-фикс с клубом уже на паранойю смахивает. Весь форум инфицирован, куда ни глянь. Реклама форума - это замечательно, но аналога питерскому клубу у нас не будет по той простой причине, что Питер - город, а мы по всей Украине разбросаны. Ну запишемся мы все в виртуальный клуб, и что изменится?Займитесь созданием клуба в Одессе, заведите здесь ОДНУ тему про клуб и не засоряйте весь форум! Пожалуйста!

Очень культурный пост, прям читаешь и радуешься, особенно что весь форум мной инфицирован. Не надо меня выживать с форума, хорошо! Я ничего плохого никому не делаю. Не нравлюсь - не общайтесь. Я от вас тоже не в восторге.

[Я привела пример про Питерский клуб 11 летней давности, чтобы показать, что если бы у нас (по крайней мере, в Одессе), не умирала в зародыше идея про клуб - то мы бы сейчас были на их уровне. Вот и все.].

"Займитесь созданием клуба в Одессе, заведите здесь ОДНУ тему про клуб" -- я завела ОДНУ тему про клуб в Одессе! Научитесь читать внимательно, а не придумывать, чего нет.

Извините, но на ваши сообщения я больше не буду реагировать вообще.

Отредактировано OksanaPry (2012-08-27 19:12:04)

20

Пардон, можно я влезу?
OksanaPry
Думаю что Лена всего лишь хотела сказать, что лучше было бы как-то систематизировать всю информацию выкладываемую Вами. Действительно ее сейчас очень много и я тоже немного путаюсь в ней.
Но ведь дело-то хорошее, правда? :)
Давайте не ссориться. Конфликт проще задавить в зародыше, чем потом разгребать последствия его.

21

Игоревна
сказать тоже можно по разному. не нужно портить настроение друг другу. говорить нужно так, что бы не нужно было думать так ли ты понял фразу.
давайте любить друг друга [взломанный сайт]

Отредактировано Овсяночка (2012-08-27 20:24:57)

22

Спасибо, про конфликт - я согласна.

Систематизирую мою информацию.

Мои ТЕМЫ:

1) РЕКЛАМА нашего ФОРУМА  OksanaPry 
2) Календарики, наклейки, магниты в качестве популяризации нашего ФОРУМА!  OksanaPry
3) Кафе ЦИФЕРБЛАТ в Киеве - здесь могут встречаться киевляне.  OksanaPry
4) ОБЛОЖКИ на ПАСПОРТ и ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА  OksanaPry
5) ОДЕССИТЫ, Объединяемся!!!!!!!!!!!!!!!!!  OksanaPry
6) МОСЬКИ мои сладкие

Отвечаю в темах иногда

1) красота вокруг нас  runa
2) Интересные фото и видео с ДРУГИМИ животными. НЕ про крыс!  runa
3) для поднятия настроения  runa
4) Группы нашего форума в соц. сетях  Фася
5) Поиграем в картинки  ulia.9
6) Желающие похвастаться (и есть чем) сюда :)  ивон-гале
7) Радужный мост  runa
8) иногда читаю и отвечаю в дневничках (в основном тех, кто писал в моем дневничке)

Надеюсь, я не сильно часто мелькаю, всего в 14 темах из 1673!!!

Отредактировано OksanaPry (2012-08-27 20:27:27)

23

runa написал(а):

но по форме - категорически не согласна. все то же самое можно было сказать вежливее.

приношу свои извинения, не рассчитала силы  :blush:

OksanaPry написал(а):

если бы, Елена Крым, почаще бы заходили на англоязычные сайты,

Оксана, вы меня простите, но не у всех есть столько свободного времени, чтобы еще и по англоязычным сайтам лазить... и не все преподают английский, чтобы их читать...

OksanaPry написал(а):

Судя, по вашей логике, то вообще ничего не надо делать.  Мы же в разных городах живем.

Про ничего не надо делать - это вы придумали, я такого не писала. Просто вы наш всеукраинский форум все время сравниваете с Питерским и приводите его в пример по встречам, выставкам, рекламе и пр.мероприятиям. Их большой плюс во всей их агитационной деятельности - один город и несметное количество цивилизованных крысоводов, мы же при всем желании не дотянемся до их уровня только из-за своей территориальной разбросанности. Я прекрасно понимаю вас и вашу реакцию после поездки в Питер и участия в этих "лапках" (не могу вспомнить точное название, к сожалению), сама в прошлом году испытывала подобное, когда много времени провела на Питерском сайте, еще не зная про наш, тоже была под огромным впечатлением от их сплоченности, их активности, от встреч, от эмоций, которые прямо рвутся наружу из напечатанного текста... У нас же больше всего крысоводов в Киеве  (про Одессу молчу, сами знаете), по остальным городам - один-два человека, ну четыре-пять максимум... Вот на нашем форуме из Симферополя, например, двое человек, населения у нас около 400 тыс.человек и пару десятков зоомагазинов, торгующих животными. Мы можем рекламу цивилизованного крысоводства и, в частности, нашего форума, разнести по зоомагам и ветклиникам. И все. Создать клуб в своем городе нет возможности, не с кем его создавать. Вступить в Одесский-Киевский-Донецкий или всеукраинский - не проблема, но и смысла не вижу. Мы здесь и так объединены своей любовью к крысам, нужна была помощь кому-то из крысоводов другого города - помогала, членство в клубе мне для этого не нужно. А заниматься какой-либо общественной деятельностью я не имею ни времени, ни сил (у меня частенько ненормированный рабочий день, я одна с 8-летней дочерью, машины у меня нет). Зато у меня есть 7 хвостов, которым очень часто меня не хватает, как и моему собственному ребенку, а еще мне часто не хватает времени, чтобы просмотреть все то инересное, что пишется на нашем форуме. Поэтому и возник мой пост про вашу активность в нескольких темах практически с одной и той же идеей; может, я некорректно и нечетко выразилась, прощу за это прощения, но Игоревна очень точно сформулировала мои мысли (Наташа, спасибо за помощь!  :rolleyes: )

OksanaPry написал(а):

Не нравлюсь - не общайтесь.

OksanaPry написал(а):

Не нравятся мои сообщения - не читайте.

Оксана, если уж вы взялись за благородное дело объединения крысоводов  и несения цивилизованного крысоводства в массы, то излагайте свои призывы так, чтобы у читающих их людей возникало желание пойти вслед за вами, а не бардак в голове и нежелание читать ваши сообщения и общаться.

P.S. Оксана, преклоняюсь перед вашим энтузиазмом!

P.P.S. Это не хамство. Преклоняюсь в буквальном смысле.

24

OksanaPry написал(а):

знаю Алену нашу и печально-известную Владу Тимощук.

А кто это?