Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Киви и Конопушка-любовь с первого взгляда.


Киви и Конопушка-любовь с первого взгляда.

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

runa написал(а):

очему?  если красочно рассказать - очень даже может светить )

ну тогда приеду домой, сделаю фото-репортаж и за дело! Буду активно принимать везде участие - давненько я тут не лазила )))

42

я ещё думаю пойти на крысиные посиделки - меня Настя звала, но думаю что Кивушка с нами не поедет - он у нас по неизвесной причине боится переносок http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397228.gif

43

подирили дочке набр для скрап-букинга - она  мне торжественно заявила " буду делать альбом с названием "наше крысо-семейство"!!!" вот так. Как только всё будет готово я выложу фотографии.

44

Леди Крыса написал(а):

Я думаю с таким успехом я вполне могу принять участие в "Дистроере-2012" , но судя по прочитанному мной на этом конкурсе мне ничего не светит...(((

runa написал(а):

почему?  если красочно рассказать - очень даже может светить )

согласна с Руной! конечно же нужно участвовать! с такой-то дамочкой! а если еще и фотки добавить!

45

спасибо за поддержку!  [взломанный сайт]

46

tory710816 написал(а):

конечно же нужно участвовать!

подумалось, что в след. году надо будет изменить условия проведения. не выставлять сразу рассказы, чтоб народ не расхолаживать, а копить в личке, а потом выставить все сразу.

47

Мне кажется так будет интересней! Руна - я с тобой сагласна [взломанный сайт]

48

runa
Мне кажется так будет интересней! Руна - я с тобой сагласна [взломанный сайт]

49

какие детки очаровательные. и фото очень хорошие.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Киви и Конопушка-любовь с первого взгляда.