Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разведение » Крыса бросила кормить,что делать?


Крыса бросила кормить,что делать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте еще раз.
Сразу предупреждаю, это не я, у меня мальчики! Есть у нас такой молодой человек Андрей в Харькове на одном из ресурсов. Харьковчане знают, они подтвердят. Он попал под акцию "Купи крысу - получи 8 в подарок". Его Элька не хочет кормить малышей, можете помочь советом,как вернуть мамашку детям,плиз!

2

когда самка родила? как рожала? сколько крысят в помете? их возраст? было ли молоко вообще?

3

Сейчас отправила ссылку на тему самому хозяину крысы. Надеюсь, ответит... Крыса родила вчера, восемь крысят, просьба о помощи прозвучала сегодня как "Элька не хочет кормить крысят" около восьми вечера.
Короче, жду Андрея здесь.

4

молоко вообще появлялось?
родила всех? внутри никого не осталось? последы все вышли?

5

вес самки какой?

6

чем кормит?

7

к детям вообще подходит? греет, вылизывает? кормить пытается?

пожалуйста, пусть ответит на ВСЕ вопросы

возраст крысы неизвестен? ну хотя бы предположительно

8

http://www.kharkovforum.com/showpost.ph … count=2293 ссылка на собщение Андрея на ХарьковФоруме. Крысу он взял в зоомагазине около 10 дней назад.
По фото крыса очень молодая 2-3 месяца.

9

нда...
условия у нее, конечно...  :canthearyou:

10

runa написал(а):

условия у нее, конечно...

Бедная крыса... :(

11

Ну, молоко в животах есть. Но я уже боюсь спросить, чем крысу кормят... Клетку планируют купить?

12

я так поняла из дальнейшего обсуждения, что у крысы есть клетка и она в ней и живет, но родить решила почему-то на столе  возле ноута. ну там тепло наверное, она там и устроилась.

13

Скорее всего, будучи на вольном выгуле, Эля сама выбрала место для родов. Кто же знал, что она беременна. Я бы тоже не ожидала. Хотя девочек держала когда-то, беременную от толстенькой вряд ли бы отличила.

14

Мне жаль... думаю, эта тема уже ни к чему, извините, что зря открыла. Жаль,что не смогла помочь малышам...Надеюсь, у Эли никаких осложнений не будет, пусть хоть она будет здорова.

15

Пригласите его ЕЩЁ РАЗ на наш форум, потому что чувствую без помощи опытных крысоводов нашего форума он и с Элей не справится в случае осложнений т-т-т. Тем более здесь больше информации чем на ХФ, да и контингент общения совершенно другой.

P.S. Вот вам и зоомаг... Лишний, печальный пример. :(

Отредактировано Татраман (2012-01-18 07:55:54)

16

Татраман, было бы желание оторвать задницу от дивана и что-то сделать, человеку хватило бы и того, что еще вчера вечером было написано в теме на ХФ. с какого перепугу мы тут все должны тянуть его за уши и навязывать свою помощь?  если бы она нужна была, человек уже давно бы за ней сам пришел и сам тут всех бы уже забросал вопросами. а если не  удосужился даже зарегиться на форуме и ответить на поставленные вопросы, значит крыса была далеко  не первым приоритетом и по большому счету все равно что и как с ней там происходило. простите за резкость, но взрослые люди, делающие поступки на уровне трехлетнего ребенка, особого уважения и рвения к деликатности у меня не вызывают.

Отредактировано A.L.isa (2012-01-18 13:26:11)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разведение » Крыса бросила кормить,что делать?