Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Печатная продукция на крысиные темы (8 марта)


Печатная продукция на крысиные темы (8 марта)

Сообщений 41 страница 80 из 235

41

А можно еще заказать?
Если да,то мне (Харьков), три валентинки,и два календаря.

42

И номер счёта б, куда денежку перевести!!

43

Девочки! Всем всё можно! Номер счёта напишу чуть позже в первом посте.
Там же напишу все заявки.

44

я передумала.мне 5 валентинок и 8 календариков

вопрос-что за кепка на календарике?

45

Кроха, Насть. Ваш помет от Кевина.

46

№1 - 10шт

47

и мне один календарик. добавьте, пожалуйста, к заказу Анастасия Заводчик ПДК "Мадам Шапокляк", она мне все равно посылку собирает.

48

Добавила в первый пост информацию для оплаты и списочек заказов.
Проверьте пожалуйста свои заказики

49

Nastya22, а добавь мне, пожалуйста, еще 4 валентинки. :)

Отредактировано Олюня (2012-01-21 14:09:04)

50

Хотела положить деньги сегодня на счёт, а мне выдало, нет информации по этому счёту!! Попробую завтра!!

51

Nastya22, если ты только открыла новую карточку, то она, кажется, 10 дней активируется, то есть сразу не работает..

52

не. счёт давно открыт! уродский ПБ! Буду разбираться

53

martisha.k написал(а):

Хотела положить деньги сегодня на счёт, а мне выдало, нет информации по этому счёту!!

И у меня та же фигня! Я думала это наше отделение местное такое - у них вечно все не слава богу - то банкомат тормозит, то кассиры...

54

martisha.k, Janny, а вы как пытались пополнить?
Через пополняшку?

55

Девочки! Указал другой счёт. С ним всё должно быть нормально.
Ненавижу ПБ. Уровень некомпетентности сотрудников просто... просто.... Хотя ничего удивительного при такой текучке и при таком уровне зарплат

56

Развернуть.|Свернуть.
Nastya22 написал(а):

Ненавижу ПБ. Уровень некомпетентности сотрудников просто... просто.... Хотя ничего удивительного при такой текучке и при таком уровне зарплат

Нну что есть то есть, у нас карты пополняются только через купюроприемник, через кассу низзя.. тоже сегодня у автомата обламалась а 24-25 последние сроки по кредиткам, так что можно заплатить 26  :rolleyes:  а то ж там смерть и ужас будет.

57

Развернуть.|Свернуть.

Ну вооот... А я сижу проверяю записанный утром номер счета и не могу понять откуда ж я его взяла?  :O  А он оказывается поменялся. Уж, грешным делом, подумала что у меня что-то не то...

58

можно мне №1- 10шт, №2 - 5шт?))

59

Тайрин, записала.

Киевляне, напоминаю, что вы связываетесь с Ирой (Irka)

И еще. Кто мне на телефон кинул 15 грн? Признавайтесь по-хорошему!

Отредактировано Nastya22 (2012-01-23 19:32:04)

60

И мне 5 валентинок еще можно добавить, а то растрезвонила на работе - все напрашиваются на подарки!
Спасибо.(не зря вчера не получилось заплатить)

61

Крысалёнок, добавила

62

Не пойму, почему нет ажиотажа в этой теме. Агов, крысолюбы!

63

Девочки! Всем всё отправила. Номера накладных ищите в личке.
В Харьков всем кроме Крысалёнка уехала посылка на Пятихаточку.

64

Здорово! Ждем.

65

Я на выходные киевские заказы беру домой - 5 минут пешком от ст.метро Олимпийская.  Телефон мой есть в контактах, дома сидеть буду не всё время, конечно, так что набирайте!  :yep:

Отредактировано Irka (2012-01-27 17:14:37)

66

Ура!! Скоро приедет красотища!! :cool:

67

Спасибо, ждем.

68

Так и скажите, что Крысаленку уехала посылка отдельно, а то такое впечатление, что Крысаленок осталась без открыток. Так мне тож завтра забирать мою Агромную посылищу [взломанный сайт]. Жжжжду.

69

Крысалёнок, а почему не общей отправкой? Оно бы и средства за пересылку поделили бы. )

70

Хотела, но не сподвиглась - и к лучшему:дочура после прививки от дифтерии слегла с температурой, вот только вчера начала снова ходить (место укола опухло так, что три дня ребенок не вставал с постели). А "мой" обычный склад совсем рядышком, я уж туда привыкла. Но знакомиться хочу! Позовете весной?

71

Девочки, а в Донецк уже посылка уехала? а то я только обнаружила эту тему

72

beliy_den, а в Донецк ничего и не ездило. Только Руне по спецзаказу в срочном порядке

73

beliy_den, можем скинутся на двоих, или на троих(если никта захочет) и организовать посылку в Донецк)

74

Алинка, ага, хочу-хочу еще как - 10 валентинок и 2 календарика

75

:writing:

76

Я буду поскромнее) мне один календарь и  две открытки)

77

:writing:

78

Календарики и валентинки, которые мне передала Ира, обозвав "лишними", благополучно отправились в Арт-Вет. Я, дуро, не догадалась их пересчитать.  :dontknow:
Будем считать, что их было по 50 шт., таким образом 150 грн. как только потеплеет, в счет фонда переведу. Ну не могу я по таким морозам перемещаться. У меня вот банковская карточка заблокирована, и шо? Я терплю :( Экономлю семейный бюджет :(

79

Veda, а календари, что я тебе отдавала для артвет, ты не забыла?
Реклама должна работать=)

Отредактировано Kaera (2012-01-30 10:55:13)

80

Veda написал(а):

У меня вот банковская карточка заблокирована, и шо?

а шо ты с ней сделала?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Печатная продукция на крысиные темы (8 марта)