Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Печатная продукция на крысиные темы (8 марта)


Печатная продукция на крысиные темы (8 марта)

Сообщений 81 страница 120 из 235

81

Kaera написал(а):

Veda, а календари, что я тебе отдавала для артвет, ты не забыла?

конечно-конечно, всё передала в лучшем виде :)

Nastya22 написал(а):

а шо ты с ней сделала?

четыре раза подряд ввела неправильный пин-код  :blush: я, понимаешь, перепутала, 0 и 8 на дурацком банкомате. А так как "секретное слово" секретное настолько, что даже я его не знаю, то придется ехать в банк самолично. А так холодно, бррр...

82

Veda написал(а):

придется ехать в банк самолично. А так холодно, бррр...

Ооо.. сочувствую...

83

Можно я скажу спасибо за календари, открытки и календарики?[взломанный сайт] Очень нравятся, завтра начну покорение окружающих крЫсотой необычайной.

84

Крысалёнок, от лица всех участвовавших в процессе, пожалуйста  :flag:

85

Спасибо за похвалу.

86

Дочуру подключила к действу: дала на завтра в школу открыток и календарей, просвещать младшее поколение. Воспитывать культуру общения с животными нужно с детства (главное, чтобы дети после этого не просили у родителей крысу в подарок).

87

Мне пожалуйста первого 10 штук и второго тоже 10 штук. И кто из Киева, отпишите о доставке плз)

88

Jane_Owl, связывайтесь с пользователем Irka Вся продукция для Киева у неё. А денюжку переводите на счет. как указано в первом посте

89

Вот, сегодня пораздавала календари и валентинки на работе. Вкратце рассказала о крысах,о форуме и попросила не покупать животных в зоомагазинах. Все делали удивленные глаза и спрашивали:"А где?" Проводила просветительскую работу и рекламу питомников. Получила море удовольствия! Людей,оказывается,нужно просвещать! Блин,они и не догадываются, что крыс в питомниках разводят. Сколько еще работы предстоит.
В кабинете на всех столах календари стоят теперь. И в приемной директора...Короче,повсюду знакомые лица мордочки.
А у дочуры в классе крысокалендарь стоит теперь на учительском столе  :D

Отредактировано Крысалёнок (2012-01-31 16:30:41)

90

Крысалёнок, отлично! Вот это я понимаю работа! Я народ да, надо просвещать!

91

Nastya22, я тоже молодец, ага! У меня папа крыс не любит, я бы даже сказала - боится. И все время предлагает мне котика завести - в шутку конечно, но очень уж назойливо. Когда Мася умерла, котиков предлагать перестал, а сейчас опять каждый с ним разговор начинается с вопроса "Привет! Как твои крысы? А котик вам не нужен, у меня тут на работе... во дворе... у знакомых... и т.п.  :D
Так вот, в этом году я ему не успела календариков подарить, как обычно это делаю. А тут наши домики подоспели. Короче, я ему подкинула два варианта календарика на стол - или с беременными тетками или с крысами. И у него на столе на работе теперь... КРЫСЫ!!!  :jumping: (говорит, что раз это не мои, то можно  :yep:)

Отредактировано Irka (2012-01-31 17:06:34)

92

Irka, молодца!  :cool:

93

а я наши календарик и открытку подарила виктору романченко  :blush:  это победитель х-фактор 2.

94

runa, отлично!

Чё-т я себя чувствую отсатющей

95

Алёна, ты сильна! )

96

Ура ура ура!! Я получила валентинки! Они такие классные :love:  Таня, Настя, спасибо! Блин, люди уже свои раздали...

Pyatihatochka написал(а):

Алёна, ты сильна! )

+ 100
А где это Руна Романченко встретила? Он же вроде с моей области?

97

runa написал(а):

а я наши календарик и открытку подарила виктору романченко  :blush:  это победитель х-фактор 2.

Ух ты!  :cool:

98

Svetoforinka написал(а):

А где это Руна Романченко встретила?

так концерт хф был в донецке недавно. мы ходили... дарили от нашей оф.ветки вите цветы, пакет с разными вкусностями, ну и чтоб было понятно, от кого, мы вкладываем открытки с определенной надписью. ну я и вложила в цветы календарик, в пакет открытку

99

А ну да, у вас цивилизация.. надеюсь концерт понравился, а если не очень то хоть просветительский деятельностью позанимались но я думаю концерт хороший был

100

Оставьте мне еще  20 валентинок на следующую неделю, пожалуйста.
Два назревших вопроса: 1. еще печатная продукция будет? (Впереди Восьмомарт и Пасха!)  2. Есть у нас такое краткое пособие,что ли, для тех,кто собирается завести крысу (а лучше вообще, грызуна), чтобы памятки сделать (мне в электронном виде вполне хватит, а распечатаю сама). Очень соскучилась по общественной деятельности. Хочется, как в анекдоте, побыть "хорошим имиджмейкером" для крыс.

runa написал(а):

а я наши календарик и открытку подарила виктору романченко    это победитель х-фактор 2.

вот это я понимаю,уровень просвещения[взломанный сайт]

runa написал(а):

дарили от нашей оф.ветки

а что за ветка имеется в виду? извиняюсь,если глуп вопрос просто интересно, какую деятельность вы еще проводите и еще раз сорри за любопытство

Отредактировано Крысалёнок (2012-02-01 06:37:29)

101

Крысалёнок написал(а):

еще печатная продукция будет? (Впереди Восьмомарт и Пасха!)

Да, да хотелось бы!!

102

Крысалёнок, отвечаю на все твои вопросы и задаю свои
1. Валентинки есть. Отправлять? Или до следующей недел подождать?
2. Печтаная продукция еще будет. Пока в процессе разработки
3. Пособие будет. Возможно даже тоже красивонапечатнное. Опять же... в процессе

103

И мне, пожалуйста, по 5 штук первого и второго вида.
Очень замечательная продукция!
Деньги сегодня переведу.

104

juli89, Вам на кого отсылать? На Вас или можно вместе с заказом Крысалёнок?
Могу отправить просто укрпочтой

Отредактировано Nastya22 (2012-02-01 18:19:46)

105

Мне до следующей недели, пожалуйста. Я по причине морозов не желаю высовывать носа на этой неделе. До привата,пожалуй, дойду, а до почты - неохота.

А,еще, у меня в отделе есть девочка, которая очень крыс не любит,особенно их хвосты [взломанный сайт]
Не предполагается там постеров настенных с хвостатыми агутями? А то она заставляет всех сотрудников отворачивать от нее календари. А постер отвернуть не получится. [взломанный сайт]
Вы не подумайте,это не садизм, она сама сказала, что еще немного на них посмотрит и сможет  даже полюбить.

106

Nastya22 написал(а):

2. Печтаная продукция еще будет. Пока в процессе разработки
3. Пособие будет. Возможно даже тоже красивонапечатнное. Опять же... в процессе

А мастер-макет не будет выставляться для всеобщего одобрения? И бурмиза воткните куда-нибудь, они такие симпатишные...пожааалуйста.

107

Крысалёнок написал(а):

Не предполагается там постеров настенных с хвостатыми агутями?

пока нет.

Крысалёнок написал(а):

А мастер-макет не будет выставляться для всеобщего одобрения?

нет. демократия это хорошо, но в меру

Крысалёнок написал(а):

И бурмиза воткните куда-нибудь, они такие симпатишные...пожааалуйста.

всё что печатается, делается на основании оригиналов фотографий. К фотографиям предъявляются определенные требования по качеству - любую тут не возьмешь. Причём не только из-за качества, но и из-за понятия авторского права

108

Ух, блин, как все серьезно... шутю я, шутю...

109

Кстати, а к 23 февраля хотите?

110

Nastya22 написал(а):

Кстати, а к 23 февраля хотите?

Да!

111

Nastya22 написал(а):

Кстати, а к 23 февраля хотите?

И я хочу!!! У меня и контингент для поздравления имееццо! :)

Отредактировано Олюня (2012-02-01 19:47:22)

112

Крысалёнок написал(а):

а что за ветка имеется в виду?

ветка виктора романченко на форуме стб

113

Nastya22 написал(а):

Кстати, а к 23 февраля хотите?

Было бы замечательно=)

114

Крысалёнок написал(а):

А то она заставляет всех сотрудников отворачивать от нее календари.

А как можно отвернуть двухсторонний календарь?

115

Pyatihatochka написал(а):

А как можно отвернуть двухсторонний календарь?

боком, в профиль

116

Крысалёнок написал(а):

боком, в профиль

:D

117

Вам смешно, а это сегодня целый день. Даже начальнице говорит: "Вы не могли бы свой календарь развернуть?"... Попросила меня принести ей фото моих крысей. Я принесла на флешке. Монитор - 22 дюйма на компе. Она отсела подальше,боком повернулась, одним глазом (и то прищуренным) смотрит, переключая снимки вытянутой донельзя рукой. Спрашиваю у нее: "Боишься, выпрыгнут?"  Отвечает:"На беленькую еще могу смотреть, а черная - ууужас!" Вот как мне за Пуша было обидно! Я говорю:"А я вот пауков не люблю". Хотя вранье это, я их никогда не держала,а так мне они не противны. И ни одно животное. Разве что сколопендры...брррр
А еще мальчик у нас новый. Я ему говорю: "Бери календарик, бери валентинку, это вот есть такой форум"...и т.д.все ему рассказываю. Он подходит, смотрит долгим взглядом на разложенные на рабочем столе календари и спрашивает:"А с котами есть?" "Нет -вздыхаю- с котами все разобрали"...
Пришлось ему с крысами брать.

Отредактировано Крысалёнок (2012-02-01 22:03:05)

118

Я получила Харьковскую партию.
Работаю в районе улицы Маяковского.
В субботу 04.02.2012 буду в районе 13 часов (плюс-минус) на м. Университет - м. Госпром.
В 14:45 (плюс-минус) буду на м. Маршалла Жукова.
По городу разъезжать в обычный день не буду, но могу дойти до м. Университет около 17:20 (плюс-минус).
Кому куда и когда мне в личку подробно отзываемся.

Крысалёнок написал(а):

с котами все разобрали

Все разобрали и никогда не было вещи всё же разные.

119

Танюш, я постараюсь забрать в субботу заказ!!! Если буду работать и не смогу, я отпишусь!!

Отредактировано martisha.k (2012-02-02 21:13:09)

120

Пиши. В личку. И заранее, чтобы я взяла с собой.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Печатная продукция на крысиные темы (8 марта)