Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Маленькие,но удаленькие.


Маленькие,но удаленькие.

Сообщений 81 страница 120 из 352

81

Веревочки всегда умирают первыми, не стоит и пробовать. )))))))
Ну хотя, если крысы не грызучие...

82

Давно к вам не заходила, столько событий! Патрику желаю скорейшего выздоровления! Мальчишки такие красивущие! *застенчиво* прям как мои... Дочка глядя на Скотта и Ди-Ди, по-сиротски спящих на голой полке, говорит: это наши, что ли?

83

Jane_Owl написал(а):

оприходоали за ночь шапку

с концами? и шансов у нее нет? я нашу бросила в стирку, надеюсь, еще послужит, хоть и вовнутрь уже не залезешь, съедена вся верхняя часть...

84

Елена Крым,  не совсем - они сгрызли вязаный верх, залезли внуть и высунули хвосты. И каждый вечер подгрызат продолжают - это что-то вроде пароля для входа)
За комплиметы спасибо - передам)

Отредактировано Jane_Owl (2012-02-11 23:41:26)

85

Pyatihatochka написал(а):

Ну хотя, если крысы не грызучие...

Назови мне имя той крысы, которая не трогает веревки! Я повешу ее фото возле клетки в назидание))
Jane_Owl, крысы страдают скрытой формой клаустрофобии)) Им надо много выходов, из шапки в том числе)

86

Iva написал(а):

Назови мне имя той крысы, которая не трогает веревки!

Я могу - это мой Патрик.Он не трогает ничего вообще! Он самая стеснительная крыса в мире и предпочитает гулять у меня под одеждой, а когда пускаюего к остальным - он робко садится в уголочек. Не сгрыз ничего, кроме минерального камня и подмышки в мужнином халате)

87

Патрік - як брат-близнюк мого Мікусі))) Прочитала історію ваших щуриків, я мабуть, читала це саме оголошення про щурячий притулок на емаркеті. Таке оголошення було ліричне, просто оголошення-крик відчаю (мовляв, набрала з жалю  їх багато, хворіють, не вспіваю за ними доглядати) - серце стиснулося, так шкодувала, що далеко від Києва, і не можу поїхати, щоб врятувати хоча б одного... Тепер думаю, добре, що той притулок від нас далеко))))

88

Iva написал(а):

Назови мне имя той крысы, которая не трогает веревки! Я повешу ее фото возле клетки в назидание

В основном у нас веревочки не трогаются. Но иногда, когда у них особенно западлистое настроение, любимое развлечение сожрать веревочку от гамака, когда в гамаке кто-то спит  :D
А в из детства даже видео есть, как они жруть веревочку. Вдвоем, сообща так, как-будто показательное сжирание веревочки на камеру )))

Отредактировано Олюня (2012-02-13 12:26:31)

89

Olga_ua написал(а):

Тепер думаю, добре, що той притулок від нас далеко))))

Правильно думаєте. Я їх люблю, хлопців своїх, але блін,вони до мене потрапили в жахливому стані  - Патрік і Скотт були пацюки-ниточки, з паразитами, а Патрік ВЗАГАЛІ НЕ ЗНАВ ЩО ТАКЕ РУКИ. А потім ще й лікування позначилось-досі думає, що якщо хтось біля його лікарняної палати-значить колотимуть. Зараз ресоціалізується.
Єдиним, хто знав, що таке людина був Діді, але він був врятований тоюжінкою з кормової і не встиг пожити у неї.

Отредактировано Jane_Owl (2012-02-13 13:40:20)

90

Jane_Owl написал(а):

Не сгрыз ничего, кроме минерального камня и подмышки в мужнином халате)

Вот с этого всё и начинается! :D

Олюня написал(а):

А в из детства даже видео есть, как они жруть веревочку. Вдвоем, сообща так, как-будто показательное сжирание веревочки на камеру )))

Передай своим крысавицам, что не висеть им иконами над клеткой днепропетровских крысомужиков  :crazy:

Jane_Owl написал(а):

А потім ще й лікування позначилось-досі думає, що якщо хтось біля його лікарняної палати-значить колотимуть.

Jane_Owl, это проходит.

Jane_Owl написал(а):

Я їх люблю, хлопців своїх, але блін,вони до мене потрапили в жахливому стані

Очень надеюсь, что в будущем вам сполна воздастся.. Ну его, такое боевое крещение.

91

Iva
Надеюсь, что пройдет. Но черт, у меня слезы на глазах каждый раз как колем его. Он смотрит своими глазенами и просит : "Мама, не надо!", а как он плачет, маленький....

92

Ох, по себе знаю, как при этом сердце щимит. Спасает только мысль о том, что совершаешь благо, без которого дальнейшая полноценная жизнедеятельность маленького организма под большим вопросом. Очень надеюсь, что крысы понимают, что мы не со зла.

93

Сегодня произошло невероятное.
ни один кот не пострадал.
http://cs11258.vk.com/u90020729/151957865/z_9fc4e654.jpg

94

Женя, разве так можно!?! Это же крысиная ложка, а ты её котам...  %-)
Я бы на месте мальчика котам показала, кто в доме хозяин, ага  :P
все равно коты хищники, стремно такое допускать, как по мне

95

Irka
Вот я поэому и одной рукой в кадре-чтоб второй успеть или схватить кого, или дать по башке. Хотя кот в ужасе убежал, когда осознал в чем было дело.
А крысы на тот момент уже свое стоптали, ди-ди за добавкой лез)
А ложка вообще моя чайная, это крысам изредка позволено из нее откушать)

Отредактировано Jane_Owl (2012-02-15 00:04:06)

96

Jane_Owl написал(а):

Сегодня произошло невероятное.

Вот это кадр))))

97

Фася
Ди-Ди потом собирался сьесть ухо кота)

98

Jane_Owl написал(а):

ни один кот не пострадал.

гыгыгы... повезло котам! вообще столько историй как они, бедненькие, от крыс получают, просто диву даюсь!

99

Ага, вот тебе и пугливая, неприрученная крыса!)) Тот еще фрукт :D

100

Nastya22
Кошка например (та, что серая) - регулярно получает укусы в хвост и нос - нечего у клетки околачиваться)

Отредактировано Jane_Owl (2012-02-15 07:57:20)

101

Сегодня у меня чуть не случился инфаркт - Патрик решил спрыгнуть с моего плеча на клетку и недолетел. Грохоту было! Патрик цел, мен отпоили корвалолом.

102

маленький льотчик)))

103

Как говорит моя мама:
"Что ты пристала к  крысе? Она просто летает..."

Отредактировано Фася (2012-02-17 23:34:17)

104

летун блин, не выздоровел еще, а уже на втрой заход хотел пойти)

105

Фася написал(а):

Как говорит моя мама:
"Что ты пристала к  крысе? Она просто летает..."

:rofl:
Jane_Owl, пора запасаться Корвалолом.Там, где второй заход, там и привычка))

106

Jane_Owl
Женя, сколько можно тянуть, хвастайся давай!  :yep:

107

Irka
Вечером похвастаюсь)

108

Вот он! Вот он! Крысенок мое мечты! МАРКС! К сожалению не здоровенный.
У нас новобранец - Маркс от Мадам Шапокляк.
Ребенок не в меру активен, с хорошим аппетитом и совершенно не смутился ни кошек, ни запаха огромных дядек.
У ребенка порфиринит глаз, но с этим мы разбираемся.
Ну что ж, вот и марксизм в массы)
http://cs305310.vk.com/u90020729/151957865/z_6148b97d.jpg
http://cs305310.vk.com/u90020729/151957865/z_2d7e8d53.jpg
http://cs305310.vk.com/u90020729/151957865/z_7739c72a.jpg

109

Какая прелесть лопоухая!  :love: С малышом и пусть не болеет!

110

ОООО!!!. Какой тискательный, целовательный малыш. Целую монитор, пускаю слюни. :blush:

111

И я вставлю 5 копеек. Он такой крохотный!!! :flirt: И скачет, аки блоха!  :yep:

112

Классный ребенок! У меня любов к беленьким в черные пятнышки  :love:

113

Какое нежное малютко!

А у меня первая крыса на свободном выгуле строила кота. Маминого, когда мы с крысой в гости к маме приходили)))

114

Всем спасибо огромное.
Маркс в одиночку разделался с перепелиным яичком, а через час-полтора пойдет знакомится с Патриком.

115

Jane_Owl написал(а):

Маркс в одиночку разделался с перепелиным яичком

оно же больше Маркса  %-) ... или он со вчера значительно подрос? :D
порфирин пропал?

Отредактировано Irka (2012-02-20 19:37:44)

116

Маркс просто чудо))))

117

Какая прелесть! Обожаю маркированных крыс :love:

118

Irka
Оно размером с его голову, но его это не испугало!)
Настя сказала, что он подрался накануне с братом своим, поэтому не исключено то это бандитская пуля, а не порфирин. Тем более что выделени сейчас нет, а вокруг глазика как царапки. Но гамавит все равно получает.

119

ну таке вже миле малятко! а оці чорні плямки  коло оченят - ну просто замилувалась! :love:

120

это бровушки  :love:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Маленькие,но удаленькие.