Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.


Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Irka написал(а):

если и хомячки, то уж точно не карликовые!

ну, да....переростки))

42

сегодня ночью опять колола Кокосинку.....опять были задыхи. вот странно как-то...или привык он уже к ним ...к приступам... задыхается и при этом есть, бегает, туленую бумагу носит в домик...
во всяком случае, после уколов он был таким же, только дышать стал нормально . нормально для Кокосины.
вчера приезжала ко мне подруга со своим сынулей. игрались с мальчишками..) сколько же у ребенка радости было)) провожу работу с подругой...может уговорим ее вместе с детём взять парочку животинок..)

43

tory710816 написал(а):

сегодня ночью опять колола Кокосинку.....опять были задыхи. вот странно как-то...или привык он уже к ним ...к приступам... задыхается и при этом есть, бегает, туленую бумагу носит в домик...

Он бедняга уже привык к своему "нормальному" состоянию,он же крепкий орешек!
Не болейте!

44

Коксик молодец! Но как же его, бедняжечку, жалко!

45

вот честно...разрываюсь между ним и мальчишками. особенно по вечерам, когда все одновременно просыпаются.  играюсь с мальчишками на диване, а Кося в это время свисает с края стола и мечется...слышит мой голос, просится ко мне. бегу мыть руки, что бы его взять - мальчишки скучать начинают, обижаются. и так вот все вечара....ношусь от одного к другим. хорошо днем, когда Кока спит, а мальчишки выходят погулять.  очень сложно. когда живут на два дома..... но, что поделаешь?

сегодня, наконец-то, потеплело и я расконсервировала балконную дверь и вынесла елку))) она стояла на табуретке, на балконе)) вотрадости у пацанов было!)) по елочной мишуре скакать)) к елке они равнодушны. а вот шарики и дождики...это дааа...)))

помыла клетку, засыпала им целлюлозу. Гардей ее ЕСТЬ!!))) шо за дети?)) полный дом всяких вкусностей, а он бумагу жрет...)) а еще они так прикольно роются в ней) опускают морды, выставляют передние лапки вперед и, как снегоуборочные машины, гоняют ее из одного угла в другой..)))посмотрю, что будет ночью. будет ли она разлетаться вокруг клетки, как опилки. пока что мне нравится.

нужно покупать видеокамеру.....) столько моментов бывает веселых...)

46

tory710816 написал(а):

помыла клетку, засыпала им целлюлозу. Гардей ее ЕСТЬ!!))) шо за дети?)) полный дом всяких вкусностей, а он бумагу жрет...)) а еще они так прикольно роются в ней) опускают морды, выставляют передние лапки вперед и, как снегоуборочные машины, гоняют ее из одного угла в другой..)))посмотрю, что будет ночью. будет ли она разлетаться вокруг клетки, как опилки. пока что мне нравится.

Во-во,у меня тоже 2 снегоуборочных машины!Я им преграды руками ставлю,они так психуют,зубами руку пытаются оттащить,прикол.))) Они не едят,мне тоже так казалось,они ее грызут,измельчают. И не разлетается она так,как опилки,целлюлоза потяжелее.

47

Диана написал(а):

они ее грызут,измельчают.

так они еще и как измельчители документов могут работать))))))))

я у Irka сейчас такую же радость видела в дневничке, так там еще и видео!)))) как под копирку - мои пацаны в напонителе)))

48

tory710816 написал(а):

нужно покупать видеокамеру.....) столько моментов бывает веселых...)

Обязательно нужно!, или хотя бы фотик с возможностью записи видео  :yep:
Поздравляю со снятием с твоего профиля страшного желтого восклицательного знака  :)

49

Irka написал(а):

Поздравляю со снятием с твоего профиля страшного желтого восклицательного знака

Присоединяюсь! У Вики двойной праздник,снятие предупреждения совпало с тысячным сообщением! Прикол.))

50

Тоже поздравляю! Пусть восклицательные знаки будут только в хороших сообщениях дневничка! :flag:

51

Привет снегоуборочным машинкам!

И я рада, что ты амнистирована. ))))

52

Pyatihatochka написал(а):

Привет снегоуборочным машинкам!

Вот вам смешно а у нас так гранулят катают, минимум вдвоем и по ночам. Меня соседи очень любят, дада
Поздравляю с снятием предупреждения!

53

Irka написал(а):

Поздравляю со снятием с твоего профиля страшного желтого восклицательного знака

Диана написал(а):

Присоединяюсь! У Вики двойной праздник,снятие предупреждения совпало с тысячным сообщением! Прикол.)

Ira написал(а):

Тоже поздравляю! Пусть восклицательные знаки будут только в хороших сообщениях дневничка!

Pyatihatochka написал(а):

И я рада, что ты амнистирована. ))))

ОЙ, СПАСИБОЧКИ!!))))))))))))))))) КАК ПРИЯТНЕНЬКО!!))))))

если честно, я не заметила бы...если бы вы не сказали...шо значит ночами не спать..))))
а мне говорили, что желтый восклицательный не снимается....а вот...оказалось...что возможно..))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! ПРАВДА....))))

Irka написал(а):

Обязательно нужно!, или хотя бы фотик с возможностью записи видео

буду капать на мозг кормильцу...)) а то фотик только у сына, а он живет оттдельно и..он ему все время нужен...почему-то :dontknow:

54

tory710816 написал(а):

вот честно...разрываюсь между ним и мальчишками

Тяжело, наверное, когда так... крысы ревнуют и целой стаей, когда одной больше внимания уделяешь - остальные начинают ластиться, а некоторые и обижаются. А тут ведь и совместить нельзя.
С продолжением дневничка кстати! (торможу я, сорри..) Пусть на этих страничках будет много крысиной радости :)

55

да, ревнуют. и еще как! Дред. как только чует, что я Гардея взяла на колени...мигом телепортируется к нему и выталкивает его. а сам подставляет спину под почесухи.

я вот все в надежде уговорить своего Мэ на расширение стайки.....ровно на одного мальчика.......такого шладкого.....зовут его Мотя......Наташин. как на Мэ подействовать? есть соображения....пойду возобновлять свои навыки в танце живота.....штоли..... :dontknow:
*благо есть ЧЕМ танцевать.....да.*

запал мне в Душу этот мальчишечка....

56

tory710816 написал(а):

я вот все в надежде уговорить своего Мэ на расширение стайки.....ровно на одного мальчика.......такого шладкого.....зовут его Мотя...

Я ваще в шоке,что такой малыш красивенький и остался! :dontknow: Эх,были бы у меня мальчики...

tory710816 написал(а):

как на Мэ подействовать? есть соображения....пойду возобновлять свои навыки в танце живота.....штоли..... 
*благо есть ЧЕМ танцевать.....да.*

Желаю успеха!)) У тебя все получится....у меня же получилось,благодаря твоим советам. Боюсь ШО придется танцевать не только животом! :D

57

Желаю успеха в сием не легком деле) Мальчик и правда чудесный.

58

tory710816 написал(а):

мигом телепортируется к нему и выталкивает его. а сам подставляет спину под почесухи.

У них особенность такая, "почесухи всем!" называется)) у меня все одновременно подползают и как хочешь, я научилась двумя руками чесать четырех, притом сразу по любимому, одному за ушками, второму спинку, третьему бочка, Умычу, правда все равно как, абы чесали :D

59

Надеюсь и держу кулачки, что бы удалось уговорить. Мотя просто замечательный мальчик, мне он тоже очень нравится.  :flirt:

60

Svetoforinka написал(а):

чесать четырех, притом сразу по любимому,

виртуоз крысиных почесушек)))) буду учиться и я))

Диана
Фася
Irka
я буду очень стараться......очень.

Диана написал(а):

Боюсь ШО придется танцевать не только животом!

так я ж завсегда готовая!!)))) аки пионЭр.....)))

61

сегодня мне пришлось больше двух часов тыцать на кнопы одной рукой. мое сонечко, мой любимый белячек, мой шладюсик Кокозино заснул у меня на руке..
выполз днем из домика, залез в ладошку, вздохнул, потянулся и ...уснул. вот так и сидела за столом.....боялась пошевелиться, что бы не разбудить мое сонечко...

http://s018.radikal.ru/i511/1202/40/3a1d1ae0d222.jpg

http://s017.radikal.ru/i436/1202/38/e405e8df6853.jpg

качество никакое. но, я не могла встать, что бы включить свет...звыняйтэ..)))

Кокосинка начал снова пить преднизолон и энап. пришлось. после последнего приступа. стало значительно лучше. опять пытается бегать...)
возобновились прогулки по всей квартире. вчера вечером и ночью делал обход территорий. даже в ванную забрел...на минутку. обошел кухну, а в корридоре остановился и ждал...пока я его на ручки возьму, устал...жаль моя..) продолжался обход у меня на плече)
стала замечать, что он становится еще и слабослышащим. это к слабовидящему. и с обонянием не все гуд. сегодня не отреагировал на мои не вымытые руки ( после мальчиков). да и креветочку дольше вынюхивает прежде, чем клацнуть зубищами. стареет....сеньор Кокозино...
зато опять под утро приходит ко мне на подушку. я ему сделала ступенечки возле кровати. теперь он может сам забираться ко мне и будить утречком, когда кушать хочет.)

мальчишки стали совсем медведЯми...) постоянно спят, едят и снова спят)))) в промежутках трошки бегают по диванам. в эти промежутки Дюсик все чаще падает на пол и носится под диванами и под шторами. вчера часа полтора по периметру носился, на середину выходить боится еще.
Гардейка совершенно не интересуется половой жизнью полом. ему хватет диванов. хотя, в последнее время, он стал подвижнее Дюсика. меньше него проводит в спячке.

да, теперь точно вижу - мальчишки ленивые увальни по сравнению с девченками. моя Нора носилась ПОСТОЯННО! о какой спячке речь?)
а тут - сонное царство))

62

Кокосику держаться!

63

а может есьт смысл на энап его пожизненно посадить? ну, не курсами. а на постоянку.
гормон незачем, наверное. а энап?

64

Сладко ему спится у тебя в ладошке....чувствует себя защищенным.)

tory710816 написал(а):

да, теперь точно вижу - мальчишки ленивые увальни по сравнению с девченками

Как бы я хотела,чтоб хоть один денек мои девки "увольнями"стали и не гоняли меня по всей квартире.)))

65

runa, он с лета пил предниз. и энап постоянно. а в середине января пошел в отказ. перестал есть лекарства ДАЖЕ с креветками. только чуял запах - отворачивался. решили с АА дать ему передохнуть. чуть больше 2 недель не пил ничего. за это время был один приступ. я выше писала. вот после него и возобновили прием. сейчас он их ест. ТТТ. да, энап и предниз. ему пожизнено принемать. видать...ему просто нужен был перерыв.

Nastya22, так а куда ж мы денемся...с подводной лодки??)))))))

Диана написал(а):

Как бы я хотела,чтоб хоть один денек мои девки "увольнями"стали и не гоняли меня по всей квартире.)))

......можно вторую клеточку ...организовать....с мальчиками....))))

66

tory710816 написал(а):

......можно вторую клеточку ...организовать....с мальчиками....

Честно...мне очень хотелось,я думала! В квартире места...завались. Но! Это большая ответственность,можно не уследить и потом писать на форуме,что мне нужно срочно пристроить 28 крысят. Мне здоровье девчонок дороже.

67

Кокосик пусть держится, он сильный!
Так сладенько спит у Вас, у меня так только Патрик спит, и то в рукаве когда.

68

Диана написал(а):

Это большая ответственность,можно не уследить и потом писать на форуме,что мне нужно срочно пристроить 28 крысят.

у меня вот девки повадились дверь выламывать в клетке. даже карабин не спас. но у меня самцы и самки - в разных концах квартиры. т.е. девки если выбивают дверцу, гуляют по кухне, до комнаты парней не доберутся. по крайней мере не быстро. а будь в одном помещении - могли бы быть варианты. в некоторых клетках парней расстояние между прутьями для девок преодолимое. не для всех, но тем не менее...

а у насти ноанджел девки как-то прожрали поддон и ушли гулять. тоже счастье, что до парней не добрались.

так что с ними сложно, с разнополыми...

69

runa написал(а):

прожрали поддон и ушли гулять.

вот это тяга к приключениям!)) капец! мальчики как-то спокойнее...)) ТТТ

вообще-то да, лучше не рисковать. я вот не уследила, в свое время за Норой с Кокосом....((

зато с девченками приключений больше))) а у меня спят, медведи...и рассказать-то особо нечего..))))

70

Пусть держится легенда крысофорума! Все у него получиться! :)

71

Кокосику держаться, он умничка :yep:.

Гардейку поздравляю с достижением мужского крысо-совершеннолетия!!!  :flag:
Вкусняшек ему мама не забудет приготовить? ;)

72

http://gifr.ru/data/gifs/e/2/c/e2cd87b890.gif

Славный, нежный, мудрый КРЫСОЭЛЬФ!

В ЗДРАВИИ И ЛЮБВИ ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ТЕБЕ С НМИ!

http://s52.radikal.ru/i138/1202/3b/f1df84422154.jpg

Отредактировано tory710816 (2012-02-23 00:28:25)

73

Гардейку с Днем Варенья!Пусть растет большой на радость мамке! :flag:

74

Гардюшечку, агутеньку мою сладенькую, поздравляю!
А подарок за мной - по теплу как раз и подкатим)))))
Вик, просто прослезилась от фото Кокозинушки, как спит, милочек такой...

75

Гардея - красавца с датой!

76

Гардея с совершенолетием! :flag:
Красивая открыточка))

77

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИ!!

Гардейке все передала поцелуйками в пузяку и почесушками за ушками))
новорожденный спит, а я уже приготовила празднечный ужин.

творожок 0% с Активией, бананом, клубничкой и манго ( взбитое в пюрешку),
салатик - печеночка куринная с рукколой, яцом, рисом и зеленушкой.
и, конечно же, любимые кукурузные хлопья ( без глазури).

а я вот заболела...((( кашель, нос плачет....хоть температура в норме.

КОГДА ЖЕ УЖЕ ЛЕТО???????

78

tory710816 написал(а):

творожок 0% с Активией, бананом, клубничкой и манго ( взбитое в пюрешку),
салатик - печеночка куринная с рукколой, яцом, рисом и зеленушкой.
и, конечно же, любимые кукурузные хлопья ( без глазури)

ФсЁ,нет сил читать ,бегу к тебе по рельсам! Буду косить под крысодевочку!

tory710816 написал(а):

а я вот заболела...((( кашель, нос плачет....хоть температура в норме.
КОГДА ЖЕ УЖЕ ЛЕТО???????

А вот лето к сожалению не скоро! Не болей там,ты ж мать именинника или КАК?)))

79

Диана написал(а):

ФсЁ,нет сил читать ,бегу к тебе по рельсам! Буду косить под крысодевочку!

о, давай! у меня клеточка свободная есть...))))

80

а в клеточку 80-ти килограммовая крыса поместится?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.