Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.


Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

Не оставили Вы меня в покое, уже все прочитала и историю болезни, и первый дневник, и мужу пересказала. Слов нет, одни опухшие глаза. Ему очень повезло, что Вы у него были

882

Гардеюшку с первым годиком!!!

http://mirgif.com/den_rozhdeniya/sladkoj_zhizni.gif

883

Mika, и я очень рада, что у меня был Кокосик. он особенный...магический крыс.  впрочем, почему был? он и ЕСТЬ! пока мы помним и любим ...они ЖИВЫ. да и возвращаются они к нам. я это точно знаю.

Natali flower, ой, спасииибо!!))))

Отредактировано tory710816 (2012-06-10 14:56:28)

884

Пушистенького пухленького крысёночка с первым годиком! Пусть будет здоров и никогда не огорчает мамку! :)

885

Нашего братика - Гардеюшку с днем рождения!

886

Както я на минорной нотке и не поздравила) с праздничком вас)
А что Вы имеете ввиду под "возращаются"?  У меня были подозрения, что в нынешних моих крысах упакованы мои девочки, что были 10 лет назад! Слишком много совпадений) В какойто умной цытатке прочла чтото вроде: "Под видом совпадений Бог маскирует свой умысел", или типа того. У меня в не зрелости тоже была крысоошибка, за которую я не могу себя простить. Но именно такие вещи делают нас теми кто мы есть, и помнить цену ошибок)

887

Гардеюшку с годиком!!!
http://mirgif.com/den_rozhdeniya/eto_tebe.gif

888

Mika написал(а):

У меня были подозрения, что в нынешних моих крысах упакованы мои девочки, что были 10 лет назад! Слишком много совпадений)

вот...и Вы убеждаетесь в том, что они возвращаются к нам. к тем, кто их любит....)

Mishenya
Олюня
Mika
Наталия
СПАСИБОО!!)))

889

Гардея, самого нежного и позитивного мальчика с большим юбилеем!
От меня мальчишку  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

890

Гардейку с первым годиком! Желаю отпраздновать еще не один,а много годиков!)
Будь здоров и счастлив,кучерявый плюшка! http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

891

Гардеищу - гвардейского здоровьюшка, румяных щечек, прекрасного настроения и побольше поцелушек от мамы Вики! Тока без фанатизЬма, шоб дыр на шкурке не было))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт] http://uploads.ru/t/Y/7/9/Y79li.jpg -
это привет от одной юной мамзельки)))

892

Irka
Диана
Ira
спасибочки, девочки! мальчика обцемаю! сегодня мордочки получили паштет печеночный домашнего приготовления, картошечку с укропчиком, салатик из салата, рукколы, огурчика. а на десертик....кулубничку с йогуртом.

сегодня была праздничная чистка клетки. поменяла гамачки и сменила немножко обстановку в клетке. мальчики не оценили моих усилий и полета фантазии. Дред, офигевший от того, что гамаки и спутник не на своих местах, скрутился калачиком на голом полу клетки, под поилочкой. так я и нашла эту...сиротинушку казанскую...с обиженным лицОм. очень долго уговаривала его прилечь в спутнике. но...мне удалось. вот такой вот ..консервативный Дред у меня. не любит перемен. Гардеюшка напротив, сразу нашел себе местечко в гамачке и ...шладенько уснул. Нарышка долго метался по всем спальным местам, как в анекдоте " умные -налево, красивые -направо". наконец-то оно угомонилось и уляглось на голове у Дреда.
вот такое крысо-кЫно я сегодня смотрела)

893

С годовщиной!

http://uploads.ru/i/a/g/u/aguXG.jpg

894

Братца с Первой Большой Днюхой!!! Здоровья и вкусняшек))
Гуру и Грей

895

Гардеюшку с годиком!
Всех благ отличному крысомальчику!

896

сегодня к нам в гости приезжала Ира. сидим на диванах, разговариваем. мальчишки носятся вокруг, обнюхивают гостью на предмет наличия девочки в волосах, на руках, на коленях..)) все, как и положено. нанюхавшись, народ разбежался по своим делам. Дред стал проявлять какой-то странный интерес к сумке Иры, которая стояла у ее ног. ну, раз она его оттуда достала, ну второй....казалось бы...ну ШО ты там забыл, поросенок??? чё ты лазишь по чужим сумкам????))) на четвертой попытке поселиться в Ириной сумке...Дред таки своего добился...наглый и беспардонный типочек! Ира вспомнила, что не достала из сумки печенькО, которое привезла в гостинец мальчикам))))))))) эта наглая минковопобуревшая зёпа, почуяла пиченькО и решил исправить забывчивость гостьи...))) получив кулек с пиченькой...Дред не собирался даже делиться с мальчиками. Гардей получил левый хук...и терпеливо ждал...пока наглец оторвет кусок и уйдет хряцатиь..) Нарышка был умнее. схватил пиченькО (которое было в два раза больше его) и утащил в клетку...))))

897

Умничка,Дредушка! Напомнил гостье про вкусняшки....вовремя выдавать нужно!)))

898

Диана, ага...этот молодЕц только что получил тюлей по полной программе. выдала всем по креветке. сидят жуют. Гареша спустился вниз. пьет водичку, Дред спустился за нам и...вцепился ему в спину. (((((( куча воплей, визга. Гареша вылетел из клетки пулей и сиганул мне на кровать. я покусала Дреда за Жопу. вернула Гардея в клетку, а он выскакивает. не хочет сидеть в ней, боится и дрожит. посадила его в гамачек.  к нему опять приполз Дред и опять вцепился в него. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? не понимаю..(((((((((((( я схавитила Дреда, перевернула, укусила, прижала к полу пока он не запищал.....вроде угомонились.. сейчас лежат вдвоем в гамаке. Нарышка фшоке..(((((
это что...возрастное?? или от жары??

899

понаблюдай. может болит чего (не дай боже, конечно)

900

ох, ты ёшкин кот(((( гормоны, что ли зашкалили у Дредищи???? Гардюша, милочек деликатный, ну за что???? Бывают, в принципе, гормональные бури, казятся они тогда((( кто под лапу попадет... может еще и жара действует(((

901

Ira,он наверное девку твою унюхал,понравилась видать! Вот решил погонять соперников на всякий случай!

902

Мыш тоже весьма-весьма руки мне вынюхивала)))) вот поди ж ты - 120 г той Мыши, а уже мужЫки на уме!!!)

903

tory710816 написал(а):

Дред, офигевший от того, что гамаки и спутник не на своих местах, скрутился калачиком на голом полу клетки

бедняжка. Перенервничал и спустил эмоции на Гардее.

Ira написал(а):

вот поди ж ты - 120 г той Мыши, а уже мужЫки на уме!!!)

Крыса! Чёрная! Гиперактивная! - это ли не мечта?! - это ли не настоящая женщина?!  :rofl:

904

у Гарешеньки боевые ранения. царапина на спине и на окорочке, со внутренней стороны.

отсадила Дреда в карцер. он такой жалкий....аж сердце болит. вынюхивает все вокруг. понять не может, что с ним. на полочку залезет, потом на пол ляжет. мечется как-то. Гардейка перепуганный, ходит так осторожно, оглядывается. вышел гулять, за ним Нарышок. Гарешка испугался и сразу с писком на спинку перевернулся. а малек его давай облизывать и выкусывать. видно, что чувствует его испуг. потом Гарешка долго лежал под диванами, сейчас ползком на пузе ушел на балкон. Нарышка мечется по периметру....не может понять...почему с ним никто не играет, не бегает...и куда все подевались. в общем, у нас кризис жанра в стае......разброд и шатания. я вот боюсь, что завтра будет.... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash1.gif
[взломанный сайт]

Отредактировано tory710816 (2012-06-11 23:56:00)

905

Может, это солнечная активность сказывается?

906

Вик, а шо карцер - думаешь, Дред сопоставит карцер и покус Гарёши? ((( а утром всё было чинно и мирно...от же ж жизнь(((

907

а если Дреду корвалола накапать?

908

А Дред, часом, мой и Пашин дневник не подчитывал в последние дни? Может то он от братца нахватался? Дрим вон уже который день "тюрьму" грызет и пыжится сидит. Меня, правда не трогает. но его настроение понятно.

909

Janny, так все же было нормально. без эксцессов. жили мирно и дружно. а тут...как снег на голову. даже думать не хочу, что будет так, как с Дримом. столько месяцев в мире....

910

капни капельку, думаю

911

сейчас волью со шприца. а то он не успокаивается. мечется в карцере. боюсь, что будет хуже. и Гареше, наверное, тоже нужно капнуть?

912

tory710816 написал(а):

даже думать не хочу, что будет так

Та не будет так, даже и не думай.  [взломанный сайт]
У меня Гутта Зяму месяца три не грызла до ранений, а вчера вот нашла у Рыжей заживающий шрамик на спинке...
Ну звёзды так сложились, заживёт-забудется.
Всё будет хорошо! :)

Отредактировано Irka (2012-06-12 00:12:34)

913

Irka написал(а):

вчера вот нашла у Рыжей заживающий шрамик на спинке..

точно

Lisvegas написал(а):

Может, это солнечная активность сказывается?

914

напоила Дреда корвалолом. у него. оказывается, правая губа верхняя покусанная. Гардей не сдался без боя.( ему тоже накапала капелек.
я не выдержала, выпустила Дюсика из карцера. он так трогательно просил у Гареши прощения. выкусывал его, подлазил мордочкой под его мордочку, пытался заигрывать. Гардей окаменел. вообще не двигался. такой вот испуг у него.  Дред попрыгал немного и...свалил к Нарышке под диван.  а Гареша ушел в клетку, в гамачек. не знаю, как правильно поступить. загнать их всех в клетку, чтобы мирились или пусть по углам разным сидят...

Отредактировано tory710816 (2012-06-12 01:02:23)

915

Какие страсти-то у вас! У девок обычно проще - поорали, друг дружку за волосы потягали и вместе тут же улеглись. Не без царапок, конечно, но чтобы кто-то долго боялся - такого нет.

916

Может все же запаха Мыши нанюхался и психанул? Понаблюдай, но пока не переживай сильно. Девки у меня порой тоже отношения выясняют, и царапки бывают тоже. Все будет хорошо!

917

сегодня утром просыпаюсь, а она все втроем в обнимку дрыхнут. поросята и нервотрепы. разборки закончились, я надеюсь.

918

Возможно, запах девочки спровоцировал.
У меня сейчас  два Русиных мальчика сидят, мальчикам уже за два годика и всегда жили-не тужили, драк не было. А тут, нанюхавшись моих девушек, стали разборки чинить!

919

nikta, все, значит. с девками повязываем.

Отредактировано tory710816 (2012-06-12 16:01:54)

920

tory710816 написал(а):

повязываем

нипонял? И что это слово означает? Завязываете или вяжете?  :rofl:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.