Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.


Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Связывают и вяжут [взломанный сайт]
Все, tory710816, спалилась! http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/ratLOL.gif

922

ИРКА!! ЭТО У МЕНЯ ОПЯТЬ ВЕРХНЕЕ "ЛЯ" ЗАПАДАЕТ!)))))))))))))

поДвязываем! завязывем! отказываемся нюхать!!!!))))))))))))

923

Дрим поздравляет братика Дреда в первым годиком!
http://s58.radikal.ru/i160/1206/80/9ad0189e721a.gif

924

И мы поздравляем братика Дреда: здоровья, почесушек и много много вкусняшек!!!!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/N/J/a/NJaMX.gif

925

Дюсика с Днем рождения! Пусть радует хозяйку своим здоровьем!)

926

С Днем рождения Дредушку! большого крысосчастья брату нашему, здоровья крепкого! целуйте в пузяку, от Джо ему большой привет .)

927

Дредушка, с Днем Рождения тебя! Побольше кашек, вкусняшек и почесушек! :)

928

http://gifr.ru/data/gifs/4/3/0/43029ee134.gif

ЛЬВЕНОЧЕК ВЫРОС И СТАЛ НАСТОЯЩИМ ЦАРЕМ В НАШЕЙ СТАЙКЕ.
ОН СТЕПЕННЫЙ И РАССУДИТЕЛЬНЫЙ. ОН ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВ. ОН НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН. У ЦАРЕЙ НЕ БЫВАЕТ ДРУЗЕЙ. ТОЛЬКО СВИТА. ТАК И ДРЕД. ОН САМ ПО СЕБЕ. НО, ВСЕ ЕМУ ПОДЧИНЯЮТСЯ.

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ ЛЕВУШКА! ПУСТЬ ЕЩЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ТВОЯ БУРОМИНКОВАЯ МОСЬКА РАДУЕТСЯ МНЕ И ТВОИМ СОБРАТЬЯМ.

http://s018.radikal.ru/i510/1206/6d/7112a71ac38d.jpg

Отредактировано tory710816 (2012-06-22 17:50:20)

929

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЯЛОЧКИ!))))

а я вот только дошла до компа, чтобы поздравить своего Дредусика. вот и у меня уже два годовалых крысо-мужчинки)) у нас все в норме. все живы и здоровы. редко захожу на форум.....некоторые семейные моменты не оставляют свободного времени.
Дред стал совсем мужичком...ваааажный такой) Гарешка такой же...тихий, нежный и ласковый, любящий ручки и всяческие нежности. Нарышкин растет. взрослеет. пальчик зажил. но, увы, остался таким же вывернутым в другую сторону. вот немного разберемся с делами и поедем к АА.
мои крысы стали водяными..) устроила на балконе им водный курорт) особо плавуче-ныряльный Нарышка. как детё....бесится в воде) старшие так аккуратнненько заходят...поплескаются и тихонько уходят. один мелкий делает волны и скачет в воде.
в общем, жизнь размеренна, спокойна и стабильна....у крыс....)

930

Дредушку с вареньем!

931

Дюсечку, самую спокойную и рассудительную крысу с ЮБИЛЕЕМ!  [взломанный сайт]  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

932

Царя с серьезным юбилеем!

933

Дредушку с Первогодиком!!!
http://mirgif.com/den_rozhdeniya/otkrytka-den-rozhdenija.gif

934

спасибо огромедное всем за поздравления! царь принял их все в виде моих назойливых чмоков в его великолепную пузяку. терпел.)))))

935

Дредушку со знаменательной датой!

tory710816 написал(а):

терпел.)

Не терпел, а милостиво позволил выказать ему свою любовь и почтение. [взломанный сайт]

936

nikta ты бы видела, как свое ...личИко кривит....когда его цемкают)))

937

А Гардейку с очередным днём рождения! И Нарышку с прошедшим! [взломанный сайт]
Всем крысам  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif  http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

Как вы там поживаете?

938

С Днюшечкой Гардея!
Викусь, и правда пропали вы как-то с парнями. Нипарядак!  [взломанный сайт]

939

И мы Гардеюшке приветик передаем!

940

всем приветик от меня и моих тюленчикофф!!))
да, Гардеюшку с днюшечкой! сонечко мое эльфийское! и Нарышкина с прошедшим! с пятимесячьем!
за поздравления большое спасибо.
у нас все путем. все в норме. мы не пропали. мы в заботах все, аки пчелки..) да и жара эта мозг плавит реально. бегаю по несколько раз день к маме и с мамой по врачам, по магазинам, веду два дома, короче. мама после операции на глаз....почти не видит. приходится ухаживать. но, это пока не восстановится зрение....месяца 2-3.
мальчишки в полнейшем порядке. фотки новые не могу достать из телефона. что-то у меня там с камерой случилось...не включается и на комп не сбрасывается..((( разберусь, все оптом и скину.
у Нарышки с пальцем все отлично. коготок отвалился, вырастет ли новый...не знаю. его это все беспокоит гораздо меньше, чем меня...)) активен (через чур!). совершенно отбился от рук клетки. с трудом загоняю...иногда...на ночь. все остальное время проводит в поддиванье и в подшторье под батареей. там, наверное, прохладнее. вот сейчас мы выползли в клетку покушать, попить и снова свалит. он не одичал, нет! ребенок очень ручной и играться очень любит. просто дом у него не в клетке))) вырос мальчик. красивый такой..)) но, какой-то он пугливый. любой шорох...и его смывает волной. а вот с дядьками...еще тот подарочек. даже Дред у кормушки ему не преграда. умеет подлизаться к доминанту и отодвинуть его от еды. с Гардеем у него бывают выяснялочки. особенно у меня на кровати. когда падаю на кровать...они приходят ко мне все втроем, Дред через 5 минут уходит по своим неотложным и важнейшим делам вожака стаи, а два тюленя сильно оживают и начинают носится по мне и по всему периметру. валят друг друга, встают на задние лапы и доооолго шатаются, толкая передними лапами друг друга и...попискивают. особенно они любят это проделывать у моей ноги, вернее пальцев ноги. а мне...как-то...бывает стремненько. а вдруг, не узнают мамкины ноги и вцепятся...в процессе разборки?)))
Нарышка научился. и Дреда научил, залазить на стол. явшоке! он залазит на полку под телеком. с нее на журнальную подставку, с нее на процессор компа, ну, а там...по скатерти...или прыжком на стол. однажды утром я долго наводила на столе порядок. теперь отодвигаю журнальную подставку подальше. теперь по утрам она все время перевернута)))
Гардейкина шерстка стала мягенькой такой!! с жарой он поскидывал с себя все жесткие волосинки. теперь мы мишевые плюшки)) Нарышка наоборот. стал жестенький такой. шерсть начинает завиваться вихрями. интересненько так! Дюселейка "каким ты был, таким ты и остался". очень степенный такой доминантик.
так что вот так вот у нас - мир, дружба. кукуруза!)))))

941

tory710816 написал(а):

и Нарышкина с прошедшим! с пятимесячьем!

С четырехмесячьем!  :blush: Я, как владелица барышень, вольностей с возрастом позволить себе не могу :) Обижаются :)

tory710816 написал(а):

но, какой-то он пугливый. любой шорох...и его смывает волной.

Гляда такая же! Даже жара на неё не действует, носится, как электровеник, тёток задирает.
Увидеть бы всех твоих мальчиков и потискать!  :love:

942

Veda написал(а):

С четырехмесячьем!

вот....нельзя надолго отрываться от крысообщества)) склероз, пардонте, девичья память)))))

943

Veda написал(а):

Увидеть бы всех твоих мальчиков и потискать!

так в чем дело?))) телефонный номер знаешь, адрес тоже......))))

944

tory710816 написал(а):

но, какой-то он пугливый. любой шорох...и его смывает волной

Нюша очень ручная,на контакт самая первая идет,по мне ходит как по полу,но стоит ей чего-то испугаться.....все,капец,из под стола не выколупаешь.)
Викусь,маме твоей скорейшего выздоровления.)

945

tory710816 написал(а):

явшоке! он залазит на полку под телеком. с нее на журнальную подставку, с нее на процессор компа, ну, а там...по скатерти...или прыжком на стол.

Да-да-да-да! Знакомо всё!

И с датами!

946

ну, вот...только написала, что все в порядке...как у нас ЧП. Дред опять устроил кровавые разборки. на ровном месте. спали все мирно в гамаках....вдруг, слышу с полок падает шото...я к клетке, а там клубок из Дреда и Нарышки. еле растянула в разные стороны. пока я Нарышку удерживала, чтобы он в себя пришел..Дред ломанулся в спутник к Гардею и набросился на него. Гареша с визгами вылетел из клетки. Дреда смогла достать только вместе со спутником. в руки не дается. я его смогла только за хвост схватить и вынести на балкон. он долго метался по балкону пока я ему оборудовала отдельную клетку. сейчас сидит в карцере. еще немного метался...теперь моется. у Гардея на спине очередная дырка. Нарышка ушел в диваны. найти не могу. выйдет...посмотрим. Дреду явно не по себе. он весь взъерошенный...нервный....с прищуренными глазками. от меня шарахается. в общем...трындец....(((((((((((((((((((((((((

947

Капец,да что ж это такое!!! Какие-то приступы ярости у него....Вик,может что болит у него?

948

А он как себя чувствует? У него не болит что?

949

завтра буду звонить АА. я с Пашей говорила. у Дрима на днях тоже был приступ ярости. он Паше прокусил вену на пальце. Паша еле кровь остановил. может это у них гормоны бушуют?

950

Pyatihatochka, сейчас явно плохенько ему. а днем все было отлично. они все втроем гуляли на кухне, игрались, кушали, потом ушли спать в клетку. а тут...на вечер такие сюрпризы.

951

Ну Дрим уже давно такой ....хорошо,что Дред тебя не кусает!!!

952

Диана написал(а):

.хорошо,что Дред тебя не кусает!!!

он сейчас явно меня не принимает. даже боится. его аж дергает, когда я его трогаю...((((((((((((((((((((((((((((

953

Не хочу показаться кэпом Очевидность, но это явно не здраво! Ждём, что скажет АА. Как-то хочется что-то проверить или типа того...

Отредактировано Pyatihatochka (2012-07-11 22:03:44)

954

буду ждать утра. все равно сейчас ничего не сделаю.

955

tory710816 написал(а):

буду ждать утра. все равно сейчас ничего не сделаю.

Вик,а ты наблюдала,что этому предшествовало,может есть причина? Может хлопцы доставали его или ты что-то вкусное им выдала?

956

Pyatihatochka написал(а):

Ждём, что скажет АА.

АА скажет делать рентген, анализы, ещё анализы и ещё рентген.
Это правильно В ИДЕАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ, но не всегда доступно по финансам. Стрёмно сейчас у Вики получается. И фик она вам про это скажет :(

957

в данной ситуации есть смысл смотреть мочу, прощупать его и прослушать.
рентген - желательно, но не обязательно.
если по моче исключаются почки, мкб и в таком духе, показана кастрация. очень похоже, что это гормональная агрессия самцов.

958

утром звоню АА, сдадим мочу. если все в норме - будем резать яйки. ну его в баню такие всплески. у Гардея шкура скоро будет, шо контурная карта.Диана, в том то и дело, что они спали. вкусняшки были скушаны до сна. шут его знает...с чего там началось....

959

Irka, а шо делать....будем видеть завтра...что к чему....

960

tory710816 написал(а):

будем резать яйки

ОЙойой! И будет ОНО! Если бы он знал дальнейшую судьбу,то непременно бы исправился!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.