Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.


Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

может на жару все-таки? им жара почему-то на яйца моСК сильно жмет..

962

runa, у меня кондер только сегодня не включался. все дни работал. грешила бы на жару..но..увы. а может смена погоды влияет?

963

Блин, жалко-то яйки... Может, обойдется еще? У меня вчера и в моей клетке, и в Каэрыной тоже разборки были. Может, правда смена погоды?..

964

Мои как живые барометры- погоду предсказывают метеорологам и не снилось. Правда, у них по другому проявляется.

965

Да, ну и новости у вас! Жалко всех троих!

Плохо будет, если яйцы отрежут, а Нарышкин с Гардеем все равно его бояться будут.
Может успокоительного подавать Дреду, как мочу сдадите.

966

Наглая Дредовска морда вчера просила у всех прощения. вначале..у меня. вылизал и выкусил руки. потом замаливал вину у Нарышки - умыл его от хвоста до кончика носа. на закуску было зализываение ран у Гареши. я никогда не видела, как крысы просят прощения друг у друга. видели, как ведет себя провинившийся песик? прижимает ушки, прищуривает глазки, лижет руки, губы, шею... вот так ТОЧНО вчера Дред просил прощения у Гаредя. только хвостом не вилял. подлазил мордой под морду Гареши, прижимался к нему, вылизывал, выкусывал..0) я просто в тихом шоке) Гардей, похоже, тоже) он замер и ждал...когда пройдет приступ нежности у психованного доминанта. а вдруг...ему опять какой-то гормон в бошку стукнет??)) в общем, помирились мальчики. НО! это не спасет Дреда от визита к АА. созвонились сегодня. буду ловить его писялки и повезу на проверку. главное, найти время  на поездку. сейчас его не очень..... вплотную занимаюсь мамой.

967

Держись, Викусь! Пусть мама скорее поправляется и мальчики твои тебя не печалят! :)

968

пичалька(((( а может с типа Кота Баюна попробовать...чего ж сразу резать здоровую зверушку? кастрация, имхо, тоже очень влияет на процессы обменные в организме. Вот как щитовидку удалить - вроде, и лечение, но заместительная терапия - маманегорюй, но там хоть болезнь(((
А нет препаратов, которые как-то подавляют, что ли вот такой гормональный избыток?
Викусь, ты там держись, маме от меня понимающий привет, я её оооочень понимаю...

969

tory710816 написал(а):

Наглая Дредовска морда вчера просила у всех прощения

Поздно пить Боржоми....
Может и вправду кота баюна?Сегодня уже спросишь у АА.

970

да, девочки, спасибо за поддержку! на счет баюна спрошу. вот только, для начала. нужно исключить почки. от них боюн не поможет. а на счет подавления гормонов...это мысль! а никто не пробовал давать крысам что-то типа "антимяю" или "антисекс" кошачий? кошкам моим помогало) а еще делают уколы кошкам на пол года. нужно с АА поговорить......

971

в восемь утра меня разбудил сын....сказал. что нашел у себя под окнами мертвую Пипу...нашу кошку. Ночью она ушла гулять на улицу. живут они с бабушками на первом этаже. Ночью был слышен лай собак и кошачий крик. вышел, долго искал с фонариком. не нашел. а утром.....утром она лежала в палисаднике, головкой к окнам дома, уткнувшись мордочкой в землю..... ран на ней нет. скорее всего...разрыв сердечка. моя бедная, любимая кошулька....
прости меня, я ДОЛЖНА была тебя забрать с собой, когда уходила жить к себе. но, вы так любили друг друга с моим сыном, вы так были привязаны друг к другу....я не смогла забрать тебя у него. а теперь тебя нет.
я всю жизнь буду помнить, как выкармливала тебя из пипетки...как была для тебя мамой-кошкой...умывала и как  писять и какать в горшок... как ты росла и мы спасали тебя от болячек...
моя красавица. кошка, которая не умела царапаться и кусаться, добрый. ласковый комочек меха.....прощай....

ее последние фото. май, 2012.
http://s1.uploads.ru/t/92chl.jpg

http://s1.uploads.ru/t/ieGE4.jpg

972

Викусь, как тяжело читать такие строки а каково ТАКОЕ писать(((((( слов тут и не поберешь...держись, мой хороший, держись...что надо - звони, чем помочь?

973

Как больно! Соболезную.

974

Ох Вик! Сочувствую

975

спасибо, девочки. я как-то держусь, за последнее время это не первая потеря....больно, да, очень.. я вот как представлю, как у сына сейчас сердце болит....а помочь не могу ни чем......для него это первая, большая потеря. напоила его лекарством и он уснул со слезами на глазах. я еще никогда не видела своего сына в таком состоянии.
странно....к боли привыкаешь....постепенно, да?

976

Ну совсем не привыкнешь никогда, но какая-то закалка со временем поселяется где-то внутри и иногда срабатывает.
А иногда нет.

977

может это и есть закалка. а не привычка....или просто на Кокосике закончилось мое море слез....

Отредактировано tory710816 (2012-07-14 13:14:04)

978

Держись, Викусь. Много на тебя свалилось как-то... Если нужна будет помощь - звони, зови обязательно!

979

Ох, Вик, держись, тут словами не поможешь, просто знай что есть люди которые тебя понимают и сочувствуют...

980

спасибо. спасибо за вашу поддержку...

сейчас удалось собрать мочу Дреда. она умничка! только посадила в клети он все выдал. так что...собираюсь и едем к АА.  хорошо, что записалась на сегодня. все должно получиться.

981

Удачи, Викусь! отзвонюсь!

982

приехали. анализ сдали. завтра будут результаты. АА перезвонит. на осмотре ничего не обнаружили. дыхание хорошее. она склоняется к гормональному всплеску, учитывая то, что в линии есть агрессивные родственники ...Дрим. так что...ждем еще анализ мочи ...вдруг, все же почки.

983

tory710816, держим за Вас лапки. Пусть все будет хорошо.
Мальчикам привет и не расстраивать маму))))

984

ничего так себе, сколько всего и сразу свалилось... Держись, Вик!

надеюсь, яйки останутся при Дреде.. крысюк без яек это почти как без хвоста :(

985

Держу кулачки, что бы это было просто плохое настроение и магнитная буря!

986

да, да....бороться за яйки будем. но....мне кажется...лучше Дред без яек...чем все в дырках......и море крови. надеюсь только на то, что это почки и мы их вылечим. ТТТ, хоят и почки ...оч плохо..... в общем, я не знаю...ЧТО лучше..... http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397219.gif  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397234.gif  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397150.gif

987

tory710816 написал(а):

анализ сдали. завтра будут результаты.

почему то такое злит. Ну не делается же анализ СУТКИ! Почему завтра то? (Вик, вопрос не к тебе, а чисто риторический).

tory710816 написал(а):

я не знаю...ЧТО лучше....

:) запуталася Торичка. Лучше, что бы этот эпизод оказался досадной случайностью и больше не повторился.

988

Irka написал(а):

Лучше, что бы этот эпизод оказался досадной случайностью и больше не повторился.

так это же уже второй эпизод. а вчера опять...под шторой визги были...я заорала и они притихли. а сегодня смотрю....пару новых дырок...и у Гардея....и у Нарыхи...ну, и у Дреда....
обмен " любезностями" произошел. не могу жя все время орать? они ж или оглохнут...или привыкнут...))))))...ну, или я голос потеряю...

989

Слушай, у тебя ж раньше стаи не было, как и у меня.
Вот мои всё время что-то делят... То больше, то меньше. То с царапинами, то без. То с воплями, а то с тихим писком. Но каждый день у них разборки. Может, это нормально?
А сильная агрессия, как было... - ну не загрыз же он! Ты, небось, тоже иногда в драку полезть хочешь, хоть бы это было всего раз в 10 лет.

990

если у самцов гормональные психи, как правило, с возрастом это прогрессирует и ситуация ухудшается. увы. (

991

Silver Silence написал(а):

если у самцов гормональные психи, как правило, с возрастом это прогрессирует и ситуация ухудшается. увы.

бывает и так, да.
а бывает, что перебесятся и примерно к году успокаиваются сами.

992

Silver Silence - Параноик (она сама так написала, если чё). Вика, слушай лучше Руну и верь в лучшее! :)
И у тебя дневничок заканчивается  :longtongue:

993

да....дела...йайки йайками, дырки дырками, но это лишь дырки, но...даже не хочу писать вслух, о чем думается...тут ооочень сложно предугадать, как наше слово отзовется (с), что может произойти. Не всегда удачно дело просто компостированием шубки заканчивалось, судя по историям БУМа, 50 на 50. Разборки девочек не настолько беспощадны, там , то что я знаю, дело откушенными пальцами ограничивалось, ну, сильно подпорченной шкуркой...что тоже не айс, учитывая склонность к кровоистечению и проч.
что ж, ждем р-тов анализов(((
Викусь, ты тут вот крикнула, а если ты у мамы? или на работе? или просто в магазин ушла? да что и говорить(((
держись!

994

runa написал(а):

а бывает, что перебесятся и примерно к году успокаиваются сами.

а тут, по ходу, после года начинается  только.....

Silver Silence написал(а):

с возрастом это прогрессирует и ситуация ухудшается. увы. (

вот этого и хочется избежать.

Ira написал(а):

а если ты у мамы? или на работе? или просто в магазин ушла?

во-во! об этом и думаю!!

я вот еще думаю, это Нарышок пока еще мелкий...а когда достигнет совершеннокрысия...? он и сейчас не хочет ему починятся, доминанту, в смысле. Гардей сразу на спину падает. а этот...конкретно огрызается. и не сдается. вот начнутся у них разборки по поводу кто в доме хозяин. и ЧТО тогда будет? Дред ..он такой...не уступит...и будут у них кровавые бойни..........
не хочется мне это наблюдать.....

995

а не лучше Дреда пока отселить? и общать с товарищами только на прогулках под присмотром?

996

tory710816 написал(а):

это Нарышок пока еще мелкий...а когда достигнет совершеннокрысия...

А может,успокоится потом? Наф тоже играет "в доминанта",но это больше похоже на игру всё-таки. Просто Н-ки очень активные,очень...
и этот дневник подходит к концу...

997

Еджекора написал(а):

а не лучше Дреда пока отселить? и общать с товарищами только на прогулках под присмотром?

А у меня Фокс и под присмотром на выгуле прокомпостировал Пушу спину,я не вмешивалась,думала до крови не дойдет...дошло((( Все очень быстро происходит.

998

Еджекора, не, не, не!! никаких отдельных содержаний! я уже имела "удовольствие" жить на две клетки, когда Кокозюля был. нееее...я больше такого не вынесу. тем более, что Дред стрессанет серьезно. для него пару часиков в отдельной клетке - смерти подобно. будем решать вопрос только всесемейно.

999

а то свежепокусанные крысы не стрессанут. как человек, который и на 3-4 клети жил - не знаю, не знаю... если там все настолько серьезно, а не просто рядовые разборки - мне бы из дому страшно выйти было. вернусь, а там тушка остывает... тьфу-тьфу-ььфу три раза!!!

1000

Надежда...прекращай!!)))) в горло никто не впивался но! лучше перебдеть, чем недобдеть.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.