Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.


Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Гардеюшка с днюшкой !!!!
Много вкусностей, цемиков в пузик, почесушек )))))
http://prikolsms.com/pic/kartinki/pozdrav_d_r/pozdrav_d_r32.gif

82

Диана написал(а):

а в клеточку 80-ти килограммовая крыса поместится?

впихнёёём))))

83

Natali flower, спасибо!!!!

а где твой дневничек?? показала бы мальчишек....
как там Юлик?

84

Хочется сделать, но я ж такой ленивый писатель  :blush: .
У нас дневничек есть на рататуе.. Юличка, мишечка мои белый, тискательный мальчик. На ручках может долго сидеть, а вот друг его Мерлин еще тот шилопоп)))
Сейчас бегают и привет передают мальчишкам, а я много много цемиков :love: .

85

Natali flower, сделай дневничек....)))) палииизз))))

Юлику обцемкай всю пузяку от меня!!)) такой он у тебя чудный!! а Мерлина видела только у Наташи в детях.....
вот бы у тебя в дневничке посмотрела..))

86

ты же рядом живешь с нами! заехала бы в гости!

Отредактировано tory710816 (2012-02-10 19:41:20)

87

Да, рядышком )))). В гости хо :jumping: . А когда потеплеет, можно и мальчишек познакомить, пусть представят себя большим табуном и поганяют :D .

88

Natali flower написал(а):

Да, рядышком )))). В гости хо  . А когда потеплеет, можно и мальчишек познакомить, пусть представят себя большим табуном и поганяют

тогда, ждем в гости!!!)) тел. есть в контактах. звони!

а по весне - в табун!))))

89

С датой!

А Кокос боец, конечно!

90

Pyatihatochka, спасибо!
а как же! нас попробуй согнуть! ДУНКАН МАК ЛАУТ!)))

91

Я как обычно тормоз! :)

Присоединяюсь к поздравлениям Гардею! Пусть будет хорошим, упитанным и воспитанным крысом! :)

92

Олюня, не надо! ты не тормоз!))))

спасибо, Олечка!))

93

А я поздравляла? Или не поздравляла?  :tired:
В общем...
Гардеюшку с Днём рождения!

94

Nastya22, от хорошего человека и 150000 раз приятно слышать добрые слова!!))

спасибо!!))

95

Гордея с датой!!!! Расти большим и красивым :flag:

96

Гардейку с днём рождения!

97

Класні щурики, особливо Дредик)))) Здоров"ячка їм і довголіття!

98

INY
Татраман
Olga_ua
СПАСИБОЧКИ!)) ВСЕ ПЕРЕДАМ!

99

И от нас, от нас сразу 2 поздравления братум)))
Вы на нас не сильно обиделись, что Мотя будет жить с нами?
Мы хорошие.... вот будет теплее - тоже в гости напросимся))
Гуру и Грей

100

Татьяна1971, о, так это к нашим брательничкам Мотя уехал??_)))))) так это же здорово!!)))  и мы ничуть не обижаемся)) а в гости будем очень рады видеть!!)))

а Вы где живете?

101

НАЧАЛО ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ ЖИЗНИ НА ПОЛУ.

ну, вот и свершилось. двое молодых людей свалились с диванов и...ушли в дооолгий вояж по квартире. я не стала их собирать. нужно было выяснить, как они будут себя вести в новой обстановке, будут ли идти ко мне на клички и вообще, что их заинтересует в обстановке.
как оказалось, Дред более послушный. он прибегает каждый раз, когда я его зову. ему понравилось бегать за ногами. может это потому, что он уже не раз падал и поддиванье ему уже трошки знакомо. Гардейка более смелый, он выходит на середину комнаты, даже в корридор выходил (полы у меня в квартире стерильные. мою по три раза на день). я думала, что они будут разбегаться в разные стороны и мне прийдется клонироваться, что бы их собрать в кучу. неа! они бегали друг за дружкой по периметру, как вагончик за паравозиком. Дюся только давал задний ход когда Гардей на середину выбегал. зато Дюся взлетел на кровать, все обследовал и опять ушел на пол. вобщем, первое самостоятельное знакомство с полом состоялось. к проводам не было проявлено никакого внимания. через них перепрыгивали и все. а это радует!) первым на ручки прибежал Дредик. а вот за Гардейкой пришлось поползать. не хотелось его силком забирать. я дождалась пока он сам вышел ко мне.
вобщем, все прошло на уровне. ТТТ.

Отредактировано tory710816 (2012-02-12 12:59:35)

102

поздравляем с напольной жизнью!
а как Коксик к этому отнёсся?

103

а Кокосик в это время тихонько спит на столе, в своем домике...
а сейчас вот опять, получил три укола скорой помощи......опять приступ......

104

:( держитесь!

105

пытаемся...
что-то у него синюшные губки, лапки стали и яички....
что можно дать?

106

держись, Кокосик!

107

Держитесь!

108

Пусть Сэр Кокозино так не пугает свою мамочку!! Держитесь!!

109

спасибо, держимся!

сварила ему манную кашку. немножко покушал и опять спит.

110

tory710816 написал(а):

что можно дать?

Вик, ты ж уже уколола "коктейль"? Кстати, что? Наверное предниз+фурос+скк, да?  я еще при синеющих лапках и губах  давала несколько капель корвалола, разведенного водой... СКК можно два раза в день...ну что еще сказать, не знаю...миленький, Кокосенький, держись!

111

Ira колола декс, скк, фурос. спит Кокосинка. проснулся, переполз ко мне в ладошку, поспал, потом опять уполз в домик.

100% завтра будет перемена погоды - потеплеет. у него, видать, на смену погоды приступы. я и сама сегодня....чуть жива....
посмотрим завтра.

112

Ну подравляю с напольными крысами как бы! )

Корвалол вполне можно, да.

113

Pyatihatochka, ага...спасибо)) теперь бы уследить за всем..)

корвалол дала. еле запихнула шприцом. боюсь его лишний раз стрессовать, а то он начинает задыхаться, когда нервничает.

114

Поздравляю с началом половой напольной жизни :flag: Теперь веселья в доме прибавится  :D
А Кокосу держаться, скоро весна солнышко 8-)

115

спасибо!!)))

ночька прошла нормально. я проснулась с ДИКОЙ головной болью. даже головы не смогла поднять.....думала...усё...каюк мне) правда, так у меня еще не спазмировалась моя головешка.......жуть.
открываю с огромным усилием глаза, поворачиваюсь, что бы встать и.....что я вижу у себя на подушке? вернее, КОГО?))) масюничку мою сонную...шладкую белую моську)) пришел ко мне ночью или под утро.....залез на подушку и спаткает)) вобщем, Кокосу сейчас гораздо лучше, чем мне) я позавтракала двумя таблетками спазмалгона. Кокосина - креветкой и манной кашей)) гасает теперь по диванам))

Отредактировано tory710816 (2012-02-13 11:53:10)

116

Ну слава Богу, что отпустило Кокосинку!
И сама не болей!

117

Олюня, спасибо!)
просто каждый его приступ мне кажется последним.....очень нервничаю...

118

какие хорошие новости. Пугает Коксик шобы мамка не расслаблялась и лишнюю креветочку подкинула.
Вик, давай там и сама не болей!

119

Вик, а ты научи Гардея и Дредусика делать тебе "скоростной-помощный" коктейль! :yep: ох, что ж такое это с твоей головушкой? Видишь, заснежило - вот, видимо, и чувствовала твоя головушка...Немногие женушки тааак рады видеть на подушке рядом спящую голову мужа, как ты Кокосинушкину :love:  я тебя ооочень понимаю)))

120

муШШ объелся груШШ....))))) они по командировкам шатаются...))) а Кокочка всегда со мной рядом))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сеньор Кокозино и три богатыря из киевского УДК.