Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торстен Сибирский

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

19.10.2008 - 24.01.2012 (3 года 3 месяца 5 дней)

http://s003.radikal.ru/i204/1107/bc/af5d7880b7ca.jpg

В конечном итоге неоперабельная опухоль мочевого пузыря привела к разрыву оного вследствие невозможности совершать мочеиспускания.
УЗИ показало полностью заполненную жидкостью полость.
Сибиряку явно было больно.
Было принято решение не позволить Тосеньке всю ночь уходить в мучениях и медикаментозно погрузить в сон навсегда.

Он позитивно жил, до последнего старался быть активным, не унывать и получать удовольствие. Он умел ценить бытие и есть активию.

2

:'(  держись ,Танюш..

3

Рыжее солнышко.... лети...

4

Тосечка! Закатилось такое доброе, ласковое, мягкое солнышко!
Кажется, что с тобой ушла целая эпоха!
Ты прожил такую полную жизнь, ты так много дал окружающим тебя людям и они отвечали тебе такой же любовью и заботой
Там, куда ты ушёл, реки Активии и поля Любимца! Тебе там будет хорошо

Отредактировано Nastya22 (2012-01-24 23:39:35)

5

Тань, очень тебе соболезную. Держись. Очень жаль Тосечку...  :(

6

Тосенька..... Золотой мальчик... Светлой тебе радуги...
Ушла еще одна крыса-легенда...

7

мягких облачков Рыжему Солнышку.
этот крыс влюбил меня в хвостатых.
Танечка, держись.

8

тосенька...
держись, танечка

9

Танюша, держись...
Тосенька, лети, мальчик.... яркой радужки тебе....
больше нет боли...только покой.....

10

такой мальчик... сочувствую...[взломанный сайт]

11

Торстен, Тосенька... ты уже там, где не больно и спокойно... :'(
а тут остались много-много сердец, где теперь еще одна дырочка печали...
Тань, тебе сейчас тяжело, но вот посмотрела на первую цифру "3" и подумала - сколько же радостных дней принес Тосенька...

12

Яркой радуги, сочувствую ... :'(

13

Наш Тося ушел... Держись, Танюша, мы все с тобой скорбим. Виртуально тебя обнимаю.

14

Тосеньке мягких,сырных облачков!(((

15

Танюша, соболезную. Сил тебе.
Самой яркой радуги Торстену, романтику, добряку, долгожителю.

16

Впервые за долгое время тема в этом разделе заставляет плакать... Тося из тех крыс, которые почти твои, хоть и не твои...
Боялась увидеть его имя в этом разделе.
Лети, легендарный крыс. Отдыхай. И обязательно возвращайся к нам... :(

Отредактировано Олюня (2012-01-25 10:26:51)

17

Жалко мальчика. Он был очень классным крысом и любимым всем форумом. Жаль, что они живут так мало... Держись, Танюш. А Тосечке самой яркой радуги.

Отредактировано Arven (2012-01-26 11:06:49)

18

Прощай Тосенька, рыжее сибирское солнышко, пусть тебе там будет хорошо

19

Pyatihatochka:'(  :'(  :'(

20

Сочувствую, сырных облачков Торстену....

21

Сочувствую, очень жаль :(

22

Таня, сочувствую, очень жаль..хоть я  и не знала Торстена, я плачу...Когда уходит чей-то из любимцев, сразу думаешь, что когда-то прийдется расстаться со своими..Как жаль что они так мало живут, но сколько радости они нам приносят!

23

Мои соболезнования. Лети, Тосечка, на радугу...

24

Спасибо всем! Благодарю за слова поддержки. Ваше сочувствие и сопереживание безмерно моною ценимо.
Меня, как Ира справедливо заметила, в некоторй степени примиряют с печальным событием цифры 3 у его возраста. Я в состоянии осознать, что его уход был окончанием некой эры. И хотя очень странно без него, но я считаю, что он молодец. Я уже 3 раза готовилась к его смерти, а он в каждом случае умудрялся стабилизировать своё состояние. Да, я говорю, что это делал он, потому что все мои уколы и выполнение предписаний ветеринара были бы ничто без его желания жить и любви к миру со всеми его удовольствиями. В первую очередь йогуртом Активия, конечно.
Он был особенный, сильный духом и восприимчивый телом крыс. Он умел не унывать, пока его организм откликался на препараты. Чудесным образом на него действовала большая часть медикаментов, в том числе экомедовских, относительно которых я по началу была несколько скептично настроена.
Мне даже иногда казалось, что он будет всегда. И он будет! В моей памяти и сердце.

И ещё позволю себе высказать такое мнение -- он был везучим крысом. Ну во-первых, ему довелось познать плотскую, а возможно и не только -- кто их знает) -- любовь к крысе. А во-вторых, к тому горестному дню бесповоротного расставания была уже найдена клиника, где ему помогали. И уйти тоже помогли. Мне страшно представить, что он бы мучался всю ночь.

Он был достойным и достойно себя проявил.

25

мои соболезнования...

26

Держись, Танечка.. Спасибо твоей моей любимой Крысе, рыжему солнышку, которое никого не оставляло равнодушным. Спасибо ему за то, что он жил, радовал, восхищал. Беги, Тосенька. Для меня ты стал легендой.  :'(

27

Солнечному мальчику солнечной радуги...

28

Танюш, держись. Соболезную...

29

Соболезную...

30

Как жаль...[взломанный сайт]

Отредактировано SunSprite (2012-01-26 14:57:54)

31

Солнышко рыжее, много-много тебе вкусной активии.

32

Мои соболезнования!! Мягких и сырных облачков легендарному КРЫСУ!!!

33

Спасибо большое всем.

34

Только добралась до сети...
Торстен - легендарный крыс, он никогда не уйдет из наших воспоминаний..

35

Танюш, держись. Жалко как. Он прожил долгую жизнь у заботливой и любящей хозяйки.

36

Благодарю всех очень-очень!

37

Ясно было, что его имя скоро появится  в этом разделе. Но как грустно и больно воочию увидеть его Здесь!
Прощай, рыжий рыцарь, покоритель крысиных и человечьих сердец!
Танюшка, вы вместе подавали пример всему форуму. КАК нужно бороться за жизнь и КАК нужно помогать любимому сердечку в этой борьбе.
Спасибо вам обоим!

38

И тебе спасибо, Тань, сочувствие!

39

Он вернется,обязательно.

40

сочувствую такой огромной потере... нет слов, чтобы это выразить.
Главное, что ему теперь хорошо. Яркой радуги маленькому жизнелюбивому зверьку!