Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наші Сусік та Мікі

Сообщений 1 страница 40 из 559

1

Сусик живет у нас всего 3 дня, возраста не знаю, зоомаговский. Диковат, но не агрессивен, детей не кусает, и очень симпатичный крысик. Сейчас подыскиваем ему соседа.

http://www.fotolink.su/pic_m/96fef1ee925925ce390f4decdfb4caec.jpg

http://www.fotolink.su/pic_m/4ef2aad5c7d04345d0ca0af552fb582c.jpg

Отредактировано Olga_ua (2012-02-05 10:37:15)

2

С Дневничком Вас!! Привет от моих пацанов!! Красивый крысик!!

3

[b]martisha.k[/b спасибки)))) так приятно))))

4

Диковатость пройдёт, вы с ним разговаривайте, общайтесь, берите на ручки!! Мой Сырник тоже был такой!!

5

С дневничком!  :flag:

6

С дневничком [взломанный сайт]
Прекрасный малыш [взломанный сайт]

7

С дневничком! Мальчишка замечательный у Вас  :love: . Берите скорее ему друга.

8

С Дневничком! :flag:  Симпатяжка!

9

спасибо большое, девочки)) я стараюсь много с ним общаться - но за утро сменила 3 футболки (не удержался от страха, наверное), и пока сдалась((( теперь просто сую руку в клетку и разговариваю...

10

Мальчишка очаровательный. Под цвет дивана выбирали? (Не бейте,шучу)
А Сусик - потому что  с усиками?
Не буду,короче,приставать с вопросами. Поздравляю с дневничком. Красавцев в полку прибыло. [взломанный сайт]
А,и по поводу дикости: носите его все время на плече,пока дома. Через неделю это будет самый ласковый и ручной малыш. Проверено не раз.

11

Крысалёнок
Да нет, диван этот менять собираемся на белый))) А Сусиком сынишка назвал, тут ничего не остается, как смириться))) Я его планировала Дамбиком назвать, но теперь мне уже и имя Сусик понравилось, и даже подходит ему больше)))

12

С дневничком!  Мальчик прелестный! И имя замечательное, нежное!

13

С дневничком!

Olga_ua написал(а):

я стараюсь много с ним общаться - но за утро сменила 3 футболки (не удержался от страха, наверное)

Если он оставляет на Вас мочу - метит, это нормально и означает, что он считает Вас другом. Если каки - скорее боится, такое бывает от стресса.
Друг будет из питомника? Дикому как раз очень будет кстати социализированный товарищ от заводчика.

14

мальчишеского полку прибыло!)))
с дневничком! крысавец замечательный!))
крыски метят территорию и своих соплеменников...так что...Вы приняты в стаю!)))

Raty правильно говорит. друга только из питомника. вот почитайте форум, все поймете.

Сусику долгих лет вкусняшеской жизни в любящих ручках!

15

с дневничком!

16

tory710816
runa
Raty
спасибо большое, я за 2 дня в форуме уже столько всего узнала, просто открытие))) надеюсь, Сусику и его будущему соседу будет у нас хорошо, будем стараться.

17

С дневничком!  :flag:
Малыш красивый, желаю вам с ним скорее привыкнуть друг другу, пусть становится ручным крысиком!  :flirt:

18

Irka
спасибо большое))))

19

С дневничком!  Такой вот мешочек молочного шоколада! :love:
Я там кой-что написала в разделе ветеринарии. Это правильно, что Вы много читаете. Чем больше Вы будете знать - тем радостнее и здоровее будет жизнь у милашечки Сусика! И лучше задать сто вопросов, чем пропустить один момент в жизни крыски! Это надо помнить всегда. Поэтому что не ясно - тут же спрашивайте. Мелочей в жизни крысиков нет!
Покажите нам клеточку Сусика)))

20

Спасибо, Ирочка, я уже столько всего перечитала на форуме, что голова уже болит... Клетка у меня слишком маленькая - временная, сейчас в поисках большой клетки на 2-х зверьков. Пока ему хватает, но... Послужит запасной клеткой при подселении))) Сейчас пофоткаю и добавлю

21

С дневничком!

Я  взяла на себя решение явить Сусика миру изображениями, а не ссылками.

22

Pyatihatochka ой, спасибо огромное, а у меня не получалось,  писало, что не может распознать.... Теперь попытаюсь загружать на другой файлообменник

23

Olga_ua, ты ссыль не ту копировала. По самому изображению другой кнопкой мыши клацни и найти функцию типа скопировать УРЛ картинки. То есть адрес изображения должен заканчиваться расширением файла. И вот её-то и вставляют в наше окошко.

24

http://i006.radikal.ru/1202/e6/c8f206f599db.jpg

25

Pyatihatochka
ура, получилось!!!

26

http://s018.radikal.ru/i509/1202/f1/06fbdce2077a.jpg

27

http://s018.radikal.ru/i514/1202/54/ed4dbc554092.jpg

28

Так у вас там и своих малышей хватает. [взломанный сайт] Поддерживаю: крысищи и дети - лучшие друзья. Вы - молодец!

29

вот только клеточка, да....маловата. даже для одного. пока мелкий помещается, а как выростет...все..) будут лапы между прутьев торчать))

30

tory710816
клітка мала, обов"язково поміняємо))) наразі легше її прибирати - менше підстилки насипати, менше мити. Чекати, поки лапи стирчатимуть, не буду)))

31

Крысалёнок
Так, в мене 2 діток, 2 хом"ячків і один щурик))) на мій погляд, діткам просто необхідно змалку вчитись любити тварин і піклуватись про них - тоді добрими людьми виростуть

32

Olga_ua написал(а):

діткам просто необхідно змалку вчитись любити тварин і піклуватись про них

Одночасно і дуже виважена думка, і від душі. Вашим малятам пощастло з такою матусею. А ви щиро піклуєтеся про малечу. Це ж чудово! :)

Отредактировано Irka (2012-02-05 21:59:19)

33

Irka
взагалі-то більше піклуюся, але останні три дні приклеїлась до форуму і читаю, а діти хату перевертають)))

34

Olga_ua написал(а):

останні три дні приклеїлась до форуму і читаю, а діти хату перевертають)))

є підозра, що така ситуація всім довподоби!  :yep: До того ж корисно для крис та до снаги для формування характеру дітей! ;)

Отредактировано Irka (2012-02-05 23:01:27)

35

Olga_ua написал(а):

2 хом"ячків і один щурик

следите, чтобы они не пересекались.
крысы э.. не очень толерантны к другим грызунам, и их общение может печально закончиться

36

runa
Ні, вони не зустрічаються взагалі - мої джунгарики гуляють по квартирі в спеціальній кулі для прогулянок. Хом"яки не терплять інших тварин, навіть між собою б"ються і живуть у мене в окремих клітках. З хом"яками вийшло навпаки, коли півроку назад ми купляли їх, в зоомагазині порадили взяти двох, щоб їм сумно не було)) Через-місяць-два в клітці почались бійки, писк, і тепер кожен - власник окремої житлової площі. Коли купляли щура, я думала, що вони теж одинаки, а тут навпаки виявилось...

37

Irka написал(а):

До того ж корисно для крис

Ні, Ірочка, щурика дітям даю строго під наглядом, бо він маленький, щоб часом не придавили. Вони ще сприймають звірят як певного роду іграшки, хочуть будувати їм з кубиків хатку і т.п.

38

Хлопчаків побільшало:) Ура
Вітаю з щоденником!!!
:flag:

39

Дякую, Світланко!

40

С Дневничком и новым членом семьи! :)