Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



автокормушка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вот подумала....реально ли крысам ставить автокормушку?
что они чисто теоретически могут ей сделать?
так и уехать на 2 дня можно,не особо парясь что изголодаются...
у кого какие мысли?

2

Думала о таком. Если не та, которая по времени выдает, то выброшенные деньги, ИМХО. Мне не нра, что у них мелкие сами мисочки, в которые корм насыпается. Ну будет он подсыпаться по мере выбрасывания... Ну и что? Проще (и дешевле) здоровую миску поставить.
К тому же, те, которые по времени - пластмассовые всё-равно. Учуют, что там за этой пластмассовой фигней есть корм....и хана нескольким сотням гривен

3

Автокормушку какую? Птичью? ИМХО, вариант только для очень ленивых крыс, молодые и активные будут выгребать корм из кормушки и по мере "досыпания"  выбирать вкусняшки. В итоге  корм будет валятся в наполнителе.
А автоматическая... уж слишком это дорого...

4

Фася написал(а):

автоматическая... уж слишком это дорого...

я просто по обьявлению нашла недорого...вот и встал вопрос

5

а вы наврено имели ввиду эту?)
http://petmarket.com.ua/images/my_image … poilka.jpg
прошла через такое.неплохая вещь но размер маленький

6

Nastya22 написал(а):

К тому же, те, которые по времени - пластмассовые всё-равно. Учуют, что там за этой пластмассовой фигней есть корм....и хана нескольким сотням гривен

ну я про ту которая полный настоящий автомат

7

я рассматривала и прикидывала автокормушку для собак-кошек.
http://www.petsovet.ru/catalog/cats/ele … T_ID=28965
но меня смутило то, что кнопки настройки пластиковые. погрызут обязательно.

8

вот-вот-вот... и крышку погрызут... и миску погрызут... а еще и ОТгрызут одно от другого

9

вообщем сделаю так... если еще не продали-куплю.оббрызгаю горьким виноградом.и посмотрим что будет.продают его реально очень дешево.

10

Анастасия
Настя, обов"язково поділіться досвідом її використання, може, і я собі таку куплю