Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не тот город

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здрасте .Я харьковчанка ,но при попытке зарегистрироваться не смогола найти свой город.Меня очень заинтересовала перспектива общаться на любимую тему ,а главное найти однодумцев в своем городе. Но еще важнее -фонд помощи.Я не богата но НА ИНСУЛИНОВЫЕ ШПРИЦЫ ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ ФОСТИКОВ денег бы наскребла.И открытки с удовольствием приобрела бы. А так ... даже попытка написать сообщение закончилась провалом,надеюсь хоть тема пройдет и вы мне поможете(подскажете ) http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397150.gif как правильно зарегистрироваться .С Уважением .с

2

Тему подняла не из-за того ,чтоб кого-то донимать глупыми вопросами .Просто сообщение написать не получилось .Единственный способ открыть новую тему . http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397228.gif

3

cheburashka-ret написал(а):

при попытке зарегистрироваться не смогола найти свой город

а разве в форме регистрации есть выбор из каких-то городов? это там только для выбора часового пояса есть. А он у нас везде одинаковый  :D
как город свой нужно/можно указывать при регистрации я уже не помню. а после регистрации войдите в свой профиль. Там есть вкладка "Персональный", а там графа "Местонахождение". Почему сообщения писать не можете - ту  вам пока не подскажу. Но вот в этой теме вы же смогли ответить.... Точно внизу страниц не формы для написания сообщений?  Если нет, то тут уже надо подождать администрацию для получения квалифицированного ответа.
А пока почитайте  :yep: У нас тут много полезной информации

4

Спасибо.Я не давно с (кампутером) дружу.
И если бы не сфинксы (не представляю где бы мне было интересно на столько ,чтоб прям в форум)...А информации действительно много.Еще раз спасибо за подсказку.

5

Как не можете, если пишете?!

6

cheburashka-ret написал(а):

Здрасте .Я харьковчанка ,но при попытке зарегистрироваться не смогола найти свой город.Меня очень заинтересовала перспектива общаться на любимую тему ,а главное найти однодумцев в своем городе. Но еще важнее -фонд помощи.Я не богата но НА ИНСУЛИНОВЫЕ ШПРИЦЫ ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ ФОСТИКОВ денег бы наскребла.И открытки с удовольствием приобрела бы. А так ... даже попытка написать сообщение закончилась провалом,надеюсь хоть тема пройдет и вы мне поможете(подскажете ) [img]http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397150.gif[img] как правильно зарегистрироваться .С Уважением .с

o.O  Как-то не понятно!!

7

да ну всё... как я понимаю вопрос решён

8

Я не смогла (когда регистрировалась) указать свой город. По окончании регистрации пыталась написать сообщение- тоже не получилось.Через какое-то время я опять начала писать ,решила создать тему .И вот УРА ...Зашла полноценно .После того как Уважаемый Модератор-  NASTYA22 мне ответила ,я в эту тему не возвращалась -изучала форум..                                                  Немного о нас,мы- я и 3 красавицы крыски ;Чукча 7 мес ,Ксюня 3 мес и Михрютка 1.5 мес живем в Харькове .Я их очень люблю (разводить не собираюсь ).Многое поняла вчера читая Ваш форум(пока меня не отодрали от монитора ).Особенно, что касается спасения- ну здесь все на пальцах объяснили .Я наивная полагала ,что спасла малютку купив на морозе на птичке .Нет не жалею она- прекрасный  кребенок ,но разумеется больше так поступать не буду.(Обязательно сделаю дневничок -похвастаюсь).Я вполне нормальная ,если не считать крысомании.  И если задаю какие-то глупые не понятные вопросы (по работе форума),это исключительно от мало знания  етго ну..(кампутера ).прошу меня извинить.Судя по всему я здесь во многом исправлюсь.С Уважением.Cheburashka.

9

cheburashka-ret, добро пожаловать  :flag:
Ждем дневничок. ;)

10

Добро пожаловать! О себе расскажите в дневничке))))) :flirt:

11

Ждём дневник.

Через пару дней я эту тему удалю в связи с отсутствием в ней нужды.