Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » У крысы пена изо рта


У крысы пена изо рта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите пожалуйста что делать? у меня крысик с утра плохо есть лежит на одном месте и вокруг мордочки мокро пена изо рта. немного. почти недвигаеться, я не знаю что с ней...дело в том что мы находимся за границей, говорить по ихнему я пока не умею, и где больница не знаю...что делать? можно ли ему помоч как то дома?

2

где за границей? Может и подскажут знающие куда отвезти. Крысу вы там покупали или с собой привезли?
а кто умеет говорить *по ихнему* из  ваших окружающих? как-то же вы там общаетесь с людьми?

3

как будете создавать тему, сразу же в первом сообщение укажите откуда Вы, возраст и вес крысы. Не знаете вес, тогда хотя бы пол.
У крысы сильный отёк легких. Прогноз, увы, не утешительный, раз уже пена идёт.
Вам нужно мочегонное средство в уколах. например, фуросемид. Плюс к этому можно дать понюхать ватку со спиртом или камфорным спиртом.

4

1. Тему перенесла и переименовала, так как название должно быть показательно.

2. Мне кажется, что это сильный отёк лёгких и надежды мало. Вообще препараты какие-то есть у Вас?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » У крысы пена изо рта