Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Крыса "разговаривает"


Крыса "разговаривает"

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

tory710816

Я писала, что укол делали в другую лапку.

42

Я прислушиваюсь к советам, делаю ему сама уколы в нужной дозировке. В Винницу из Луганска ехать больше суток. Дело не в том, что мой мышенок того не стоит, дело в том, какой это стресс для него. К тому же я действительно делаю все так, как вы говорите.
Пока по внешним признакам ему лучше. Я уверена, что он выздоровеет.

Укол делали в другую лапку, но когда его в клинике "фиксировали", то за эту лапку, которая теперь повреждена, "держали". Чтобы эффективнее зафиксировать. Сказали, что это ушиб, отказались принимать факт, что это после их "фиксации", заклеили пластырем, сама не знаю зачем. Они сказали какое-то слово, как это называется, но я его забыла. В эту клинику я больше не ездила, сегодня купила Тилозин и инсулиновые шприцы и делаю уколы сама.

43

Через недельку примерно, я повезу его в другую клинику, чтобы его там послушали в динамике. Я его не брошу.

44

miramouse написал(а):

В Винницу из Луганска ехать больше суток

вот именно.
тот же харьков куда ближе.

но вообще особого смысла возить куда-то я пока тоже не вижу. улучшения пошли, сейчас главное выдержать весь курс лечения

45

я что-то совсем не понимаю. вы где живете? в каком городе? первое сообщение было написано manshilina из города Гайсин, а это винницкая область. а теперь вы пишите сообщения с аккаунта miramouse г. Луганск.  вы где живете на самом деле?)
Вам и Винницу посоветовала Диана потому, что Гайсин не далеко. или первое сообщение не Ваше?

Отредактировано tory710816 (2013-02-25 02:05:11)

46

tory710816 написал(а):

первое сообщение не Ваше?

да )
чужую старую тему подняли.

47

miramouse написал(а):

Пока по внешним признакам ему лучше.

ТТТ! Учитывая, что вы такие маленькие и уже больные, я бы еще подключила витамины и иммуномодулятор. А еще поищите (прозвоните клиники), где возьмут анализ кала на паразитов. Не помешало бы проверить. Надо будет собрать свежие каки и подвезти на анализ.

Витамины - поспрашивайте в зоомагах и вет-аптеках аминосол. Из имеющегося в продаже у него один из самых богатых составов. Продается по 30мл в бутылочке. На худой конец, витамины для грызунов фирмы 8in1 или beaphar. Но они хуже по качеству, чем аминосол.
Иммуномодулятор - циклоферон. Есть ампульный, есть в таблетках. Ампульный действеннее, колоть надо будет подкожно. Но уже какой купите... Альтернативно можно и травки попить. Например, "джерело" фирмы экомед, это водно-спиртовой раствор травок, повышающие иммунитет.
Препараты для покупки не срочные, но желательные. Как что-то купите, пишите, распишем курс лечения и дозировку.

48

Silver Silence
Понял, принял. Я бы колоть не хотела, лучше что-нибудь съедобное или питьевое. Тут антибиотики же колем 2 раза в день.
А вообще Ричи уже намного лучше! Не хрипит, не чихает, активен и игрив) Сегодня утром укол вынес как настоящий мужчина, даже не пикнул!
Этот аминосол - его колоть нужно?
Про анализы узнаю.
Спасибо!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Крыса "разговаривает"