Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Мы ждем 2-х крысо-девочек сестричек =)


Мы ждем 2-х крысо-девочек сестричек =)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мы - это я и мой муж =). Я заразила его любовью к этим милым созданиям и мы наконец-то решились поселить у себя крысок.
Хотим взять из питомника двух крысок сестричек. Окрас и по ушкам не важно, единственное, чтоб не сфинкс =).
Надеялись взять у Рататуя, но там, к нашему огромною сожалению, пока не сложилось. Будем ждать новых деток.
Зовут меня Ирина, я на прошлой неделе разговаривала и с Настей, и с Натальей. Нашла контакты через Сландо. Спасибо Насте, за то, что рассказала об этом замечательном сайте.
Не нашла, где оставить телефон в профиле, поэтому напишу здесь 063-732-21-92.

2

Я желаю вам найти своих именно СВОИХ девочек! Главное не торопитесь с выбором. Заглядывайте в темки с пометами,удачи вам.

3

Marichi написал(а):

Я желаю вам найти своих именно СВОИХ девочек! Главное не торопитесь с выбором. Заглядывайте в темки с пометами,удачи вам.

Большое спасибо. Нетерпится очень, но будем ждать =).

4

Город укажите.

5

Pyatihatochka написал(а):

Город укажите.

Упс. Была уверена, что оставляла эту информацию в профиле =). Исправилась.

6

Развернуть.|Свернуть.
Гайка написал(а):

Надеялись взять у Рататуя, но там, к нашему огромною сожалению, пока не сложилось.

Не советую брать там крысят ПДК "Рататуй".

Гайка, возможно Вам будет интересна вот эта тема В помощь новичку или часто задаваемые вопросы пока Вы прибываете в полезном ожидании.
Жилище для крысят уже подобрали? Иногда этот процесс требует времени, чтобы найти оптимальный вариант клетки, и найти, где такую достать. Может, пригодиться Как выбрать клетку дальше там обзор клеток отечественных производителей.

7

Raty написал(а):

Гайка, возможно Вам будет интересна вот эта тема В помощь новичку или часто задаваемые вопросы пока Вы прибываете в полезном ожидании.
Жилище для крысят уже подобрали? Иногда этот процесс требует времени, чтобы найти оптимальный вариант клетки, и найти, где такую достать. Может, пригодиться Как выбрать клетку дальше там обзор клеток отечественных производителей.

Огромное спасибо за ссылочки. Как раз занимаюсь подбором клеточки, но закупим, когда крысятки появятся на свете =). Так что ссылочки очень актуальны.
Нашла здесь масс полезной для себя информации, того, чего раньше не знала. Вчера просветилась насчет подстилочки, остановилась на целлюлозный (конфетти), закупим, когда детки появятся на свет, чтоб не спугнуть =). Суеверная я.

8

Гайка, runa только что написала о том, что две её выпускницы в поиске новых хозяев. Не знаю, что случилось, но по-моему это хороший шанс для попытки попросить у неё этих детей. Крыски еще совсем молоденькие и из замечательных пометов, а крысенок от Руны - самый "правильный" крысенок!  :yep:
вот ссылка на дневничок бывшей, как я понимаю, хозяйки, с фотографиями и рассказами про этих малышек.
Они не сестрички, но почти одного возраста и живут вместе , так что проблем с сселением не будет. ;)

Отредактировано Irka (2012-02-21 18:58:16)

9

Irka написал(а):

Гайка, runa только что написала о том, что две её выпускницы в поиске новых хозяев. Не знаю, что случилось, но по-моему это хороший шанс для попытки попросить у неё этих детей. Крыски еще совсем молоденькие и из замечательных пометов, а крысенок от Руны - самый "правильный" крысенок!  :yep:
вот ссылка на дневничок бывшей, как я понимаю, хозяйки, с фотографиями и рассказами про этих малышек.
Они не сестрички, но почти одного возраста и живут вместе , так что проблем с сселением не будет. ;)

Спс. Какие милые девули. Если никто еще не нашелся готова забрать =). Побежала писать rune =)

10

Поддерживаю! У меня уже 6 крыс от УДК, я от них в восторге. Контактные, ласковые, чудесные крысы!

11

Да, Кава и Лилея сейчас ищут хорошие ручки. Мы даже сегодня обсуждали вариант временной передержки... Оксанка Веда от девочек в восторге)))

12

Написала runе. Жду ответа=)))))))). Погнала заказывать клеть =).

13

Держим кулачки, что бы все у вас сложилось!   :cool:

Отредактировано Олюня (2012-02-22 10:48:29)

14

Ах, жаль, что Love Girl, в связи с семейной ситуацией, придется расстаться с девочками :(. Гайка, я девчонок не видела и не знакома с ними, но Оксана Веда много мне о них рассказывала только хорошего! Желаю удачи вам!  :yep:

Отредактировано Arven (2012-02-22 12:00:09)

15

В субботу забираем  девочек=).

16

Ух ты, поздравляю! Такие милые девчушки!

17

Гайка, поздравляю! Как заберете - заводите дневничок :rolleyes:

18

Kaera написал(а):

Гайка, поздравляю! Как заберете - заводите дневничок :rolleyes:

Обязательно =).

19

Гайка, так а как вопрос с клеткой решился? Какую решили брать?

20

Дя. Завтра приедет  вот эта. По калькулятору там даже 3-х поселить можно=) http://zoomagazin-aquarium.com.ua/crice … a-homjakov

21

О! Хорошие новости!)

22

Гайка написал(а):

В субботу забираем  девочек=).

Ну я Вас поздравляю! Это прекрасные крысы, поверьте мне. Они ручные, поскакучие, лизучие, весёлые, фкрысуигральные, усощекотальные, йогуртолюбящие и шубкошелковистые девочки. Любят гамачки, которые висят повыше. Кушают корм полностью, включая нечищенный овёс. Обожают фрукты. Немножко крызут обои, а постельное бельё не грызут.
Было бы у меня хоть капельку больше места, я бы оставила их себе не раздумывая.
Обещайте отдавать их мне на передержку, когда уедете в отпуск.
Клетка, что Вы им выбрали, прекрасная.

23

Гайка, о, Ферпласт! Замечательный выбор для двух, и даже наверное (если в проекте) трех крысодевочек!
При продуманном интерьере им будет чем заняться в клетке. :)

Отредактировано Kaera (2012-02-24 10:11:32)

24

Ничо так, ага. Но дома, ИМХО, маловаты будут даже для дам. Они так... Останутся на память. Или сплавить хомяководам...

25

От всей души поздравляю и вас, и девочек! Пусть вам будет хорошо вместе :)

26

Получили клеть. Домик в количестве 1 штука, действительно, маленький =)))). Но пока оставили. Весь вечер прокрутились возле клетки=).  Давно я так не хотела, чтоб вечер пятницы побыстрей прошел =).

27

Гайка написал(а):

Получили клеть. Домик в количестве 1 штука, действительно, маленький =)))). Но пока оставили. Весь вечер прокрутились возле клетки=).  Давно я так не хотела, чтоб вечер пятницы побыстрей прошел =).

*шепотом* еще немножко, и будет суббота  :yep:

28

Veda написал(а):

Обещайте отдавать их мне на передержку, когда уедете в отпуск.

Обещаю =). Мы ждем с нетерпением, когда заберем крысулек =).


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Мы ждем 2-х крысо-девочек сестричек =)