Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Большая крысостайка ищет заботливых хозяев!!!


Большая крысостайка ищет заботливых хозяев!!!

Сообщений 81 страница 120 из 333

81

Девочки,а маленького мальчугана подселить к моим пацанам (одному 1 год, а второму 8 мес.) реально? Соблазн велик,хоть альбиносы в семье и не планировались...)))

82

И я могу предложить помощь в фотографировании и последующем размещении фотографий в темке. И рассортировке.
Крысалёнок
тут возможны абсолютно разные варианты, бывали  случаи полного, взаимного уважения и любви, а бывало и наоборот.)) Всё от характеров зависит)

83

Крысалёнок, конечно реально! Процент НЕ успеха очень низок

84

Крысалёнок
Реально, думаю. маленьких обычно неплохо принимают.

85

Divine написал(а):

Обновленный, систематизированный каталог моих деток со свежими фоточками ждите завтра, в это же время!
Всем спасибо!

и де....? :mad:

86

tory710816 написал(а):

и де....?

Ото ж...

87

Канеш, толком сфотографировать без навычки 22 крысенка, всё это пересортировать, разместить, подписать и т.п. - та еще работка...Вот поэтому и была ж предложена помощь. Допустим, можно Андрею сфотографировать, всё, в сыром виде, скинуть мне на почту, я уже посортирую, подредактирую, потом всё выставлю в теме... ну как-то так...

88

Крысалёнок написал(а):

хоть альбиносы в семье и не планировались...)))

зато клеточка на троих уже имеется!

89

Ira написал(а):

Канеш, толком сфотографировать без навычки 22 крысенка, всё это пересортировать, разместить, подписать и т.п. - та еще работка...Вот поэтому и была ж предложена помощь. Допустим, можно Андрею сфотографировать, всё, в сыром виде, скинуть мне на почту, я уже посортирую, подредактирую, потом всё выставлю в теме... ну как-то так...

Ира, я с большой радостью приму от Вас такую помощь!!!
Вчера я до вечера работал, а вечером мой телефон не очень хорошо фоткает...
Давайте я всех сегодня сфотографирую и вам отправлю. Укажите пожалуйста почту!

И еще товарищи! Мне немного неудобно но все же. Кто мог бы помочь с кормом?!
С деньгами все стало совсем плохо, а моя стая жрет не по детски... Дешевый корм они не едедят,
а последнюю килограмовую пачку бельгийского за 85грн они сожрали ровно за 5 дней((
Так что вчера на последние деньги купил им.... "Пацючок"... это позор=(
Буду рад любой помощи!!!

Да, ну и вот еще что, хоть и не в тему немного.
У меня есть возможность подмахнуть нахаляву любому желающему
2 бутыля (по 20л.) отличной воды "Небесна криниця" - напишите ЛС - организуем запросто!!!
Осталось всего несколько сертификатов!))

П.С. Наташа сильвер не отвечает в лс по поводу клетки((( Никто не знает, тут ли она??
СБ что я сегодня дома - а значит малышам тесно не будет, т.к. будут весь день бегать у пацанов в особняке,
а ребята гулять будут=)

90

Divine, иногда личка барахлит. Как только Наташа появится, я попрошу с Вами связаться.
По поводу корма - мы это решим через наш Фонд. Сейчас только подумаем как это лучше организовать

91

Nastya22 написал(а):

Divine, иногда личка барахлит. Как только Наташа появится, я попрошу с Вами связаться.
По поводу корма - мы это решим через наш Фонд. Сейчас только подумаем как это лучше организовать

Все понял. Спасибо!!

92

Если есть реквизиты Привата, давай скину денежки немножко!! Пиши в личку!!

93

у меня изменились обстоятельства.
я буду знать, могу ли одолжить бонни только числа к 20-му. до этого подстраховочно она мне нужна.
есть верх от такой - http://aquatic-world.ru/published/publi … 33_enl.jpg
есть сейчас свободная клетка на 1-2х взрослых крыс с большим расстоянием, подойдет только для взрослых.

с кормом - решаем вопрос чз фонд.
в принципе, я могу подъехать и быстро пощелкать всех детей еще.

94

martisha.k, если есть возможность, то лучше в Фонд - мы оптом купим

95

по клеткам - кажется Ira писала, что у неё какие-то есть.

96

Silver Silence написал(а):

у меня изменились обстоятельства.
я буду знать, могу ли одолжить бонни только числа к 20-му. до этого подстраховочно она мне нужна.
есть верх от такой - http://aquatic-world.ru/published/publi … 33_enl.jpg
есть сейчас свободная клетка на 1-2х взрослых крыс с большим расстоянием, подойдет только для взрослых.

с кормом - решаем вопрос чз фонд.
в принципе, я могу подъехать и быстро пощелкать всех детей еще.

Большая вполне подойдет! Мальчиков туда кину)
А детишки будут в Викиной клетке, там комфортно.

Мне кстати hawkat из Днепра сегодня прислала гамачки!)!)))
Так классно! Скоро побегу получать!))

П.С. Подъезжать наверное не стоит. Я сейчас сам все сфоткаю,
а Ира поможет все красиво оформить. Но все равно спасибо!!!

97

У меня есть клетка на двух девочек. Расстояние между прутьями подходящее и для деток. Только под потолком две щели, которые нужно заделывать, если детей туда селить. Ну и полки к ней только деревянные.

98

Олюня написал(а):

У меня есть клетка на двух девочек. Расстояние между прутьями подходящее и для деток. Только под потолком две щели, которые нужно заделывать, если детей туда селить. Ну и полки к ней только деревянные.

Ну мы вроде как с Наташей почти договорились, что я у нее одолжу клеточку.
Но если что - я Вам напишу. Спасибо!!!

99

Nastya22 написал(а):

martisha.k, если есть возможность, то лучше в Фонд - мы оптом купим

Ок, скину на фонд. Постараюсь сегодня! Если нет то завтра!!

100

Divine
Попробуйте корм ЛориВит, он не дорогой, пачка 1 кг стоит 25-26 грн и вполне ничего, намешайте туда  овсянных хлопьев, плющенного гороха, можно гречки и будет и много и недорого. А вообще копейки, если самому мешать корм. Реально дёшево выходит, ну правда время нужно потратить.

101

Divine, ок, если что пишите. Ну и с кормом поможем тоже. У меня кстати еще стоит пачка нераспечатанного бесхозного наполнителя для клетки (вот такой). Для деток он не подойдет, но для взрослых крыс вполне. Мои на нем жили до появления КерФреша. Если заинтересует, тоже пишите.

102

Могу отдать безвозмездно поилку Trixie на 100 мл. только у нее потерялись крючочки на которые нужно подвешивать, но их можно из скрепок соорудить. Ежели что пишите в личку.

103

Уважаемые Форумчане! Просьба ко всем кто хочет помочь денежным взносом, кидать денюжку на Фондовскую карточку! Наташа купит все составляющие и намешает большое количество корма! С учетом нужного количества на такую немаленькую стайку, сумма получится довольно существенная!

Divine, за кормом Вам надо будет поехать к Наташе, а может быть и помочь ей с приобретением всех ингредиентов. Она, конечно, девушка сильная, но не на столько  :D

104

seve-natalya написал(а):

Могу отдать безвозмездно поилку Trixie на 100 мл. только у нее потерялись крючочки на которые нужно подвешивать, но их можно из скрепок соорудить. Ежели что пишите в личку.

кстати да! в клетки же нужны поилки/кормушки

105

Nastya22 написал(а):

Она, конечно, девушка сильная

а с виду и не скажешь  :D
о клетках

Irka написал(а):

в качестве помощи готова передать в экстренном порядке две клетки. Они маловаты для постоянного места жительства, но по сравнению с теми условиями, в которых крысы сейчас - это тоже вариант.
Клетка №1, двухэтажная
Размеры 47*28*45 (высота), расстояние между прутьями маленькое.
http://s018.radikal.ru/i511/1202/42/e44523e73b49.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1202/85/176217ab0edb.jpg

вторая из верхнего поста уже не актуальна, так-как больше похожа на род.блок
И у нас освободилась для одалживания еще одна клетка, но не очень уверена с расстоянием между прутьями, подойдёт ли:
53*35*66(высота)
http://s017.radikal.ru/i434/1111/99/d9ecd7eb2458.jpg

Отредактировано Irka (2012-03-15 12:42:17)

106

Nastya22 написал(а):

seve-natalya написал(а):

Могу отдать безвозмездно поилку Trixie на 100 мл. только у нее потерялись крючочки на которые нужно подвешивать, но их можно из скрепок соорудить. Ежели что пишите в личку.

кстати да! в клетки же нужны поилки/кормушки

Поилка действительно пригодиться. Я сейчас напишу seve-natalya в личку!

Да, я подъеду, не вопрос. А куда?

107

с поилками не помогу. все лишние у меня уже съедены.  :D
детям будет передан корм на основе престижа. мешок завтра приедет. зерно для разбавления на выходных.

108

Irka написал(а):

о клетках

Мне очень нравяться такие клеточки!
Но нужно с Наташей сильвер посоветоваться,
так как мы с ней вроде договорились уже.
Хотя я одолжил бы у Вас вторую клетку!!
А если расстояние оказалось бы большим - я туда послелил бы
своих волокодавов Тишку и Калашика

109

Silver Silence написал(а):

есть верх от такой - http://aquatic-world.ru/published/publi … 33_enl.jpg

Андрей, уточни! Наташа писала, что есть ВЕРХ от клетки. а это значит, что нет поддона!!

110

Silver Silence написал(а):

зерно для разбавления на выходных

если не на выходных, то за ним ты ж на птичку будешь ехать? Я рядом работаю, сегодня на машине и могу тебя забрать. Про завтра не знаю (насчет машины), но если точно будешь на рынке, то точно поеду с авто. :)

Divine написал(а):

я одолжил бы у Вас вторую клетку

Ок, подробности забирания в ЛС :)

111

Irka написал(а):

если не на выходных, то за ним ты ж на птичку будешь ехать? Я рядом работаю, сегодня на машине и могу тебя забрать. Про завтра не знаю (насчет машины), но если точно будешь на рынке, то точно поеду с авто.

оптовое зерно там только на выходных. я у одного хозяина ведрами беру.

112

tory710816 написал(а):

Андрей, уточни! Наташа писала, что есть ВЕРХ от клетки. а это значит, что нет поддона!!

Да, но она еще и про вторую какую-то клетку говорила

113

Silver Silence
Наташа тут Ирина вот эту клеточку предложила,
как думаете какая будет удобнее крыскам эта или Ваша?

Irka написал(а):

вторая из верхнего поста уже не актуальна, так-как больше похожа на род.блок
И у нас освободилась для одалживания еще одна клетка, но не очень уверена с расстоянием между прутьями, подойдёт ли:
53*35*66(высота)

Там чуть выше фотка ктеточки

Отредактировано Divine (2012-03-15 13:52:36)

114

Nastya22 написал(а):

кстати да! в клетки же нужны поилки/кормушки

могу отдать поилку, которая шла к моей клетке и две кормушки (хомякувую и большую). Надеюсь, что завтра смогу пересечься с Тори.

115

Поилки и кормушки передам завтра Тори =).

116

Гайка написал(а):

Поилки и кормушки передам завтра Тори =).

Классно! Кормушки точно пригодятся!!!
Спасибо большое!!

117

Фотосессия завершена!))

Ira написал(а):

Канеш, толком сфотографировать без навычки 22 крысенка, всё это пересортировать, разместить, подписать и т.п. - та еще работка...Вот поэтому и была ж предложена помощь. Допустим, можно Андрею сфотографировать, всё, в сыром виде, скинуть мне на почту, я уже посортирую, подредактирую, потом всё выставлю в теме... ну как-то так...

Ира так Вы мне поможете?

118

Divine написал(а):

С деньгами все стало совсем плохо, а моя стая жрет не по детски... Дешевый корм они не едедят,
а последнюю килограмовую пачку бельгийского за 85грн они сожрали ровно за 5 дней((

дешевле всего купить зерно и сделать корм самому.
уверяю тебя, голодные крысы не будут крутить носом.

119

Nastya22 написал(а):

С учетом нужного количества на такую немаленькую стайку, сумма получится довольно существенная!

да прямо. не такая уж существенная, если покупать зерно, а не дорогой корм. покупной корм - бессмысленная трата денег фонда. реально, не вижу смысла тратить деньги на магазинные корма.
4 взрослых крысы + два помета - это немного крыс на самом-то деле.

120

Silver Silence написал(а):

детям будет передан корм на основе престижа.

зачем?
сух.корм лучше сделать полностью самостоятельно. дешевле выйдет. лучше сверх этого купить мелким яйца-творог-овощи-фрукты-дет.питание и т.п.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Большая крысостайка ищет заботливых хозяев!!!