Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охотники за удачей :)

Сообщений 1 страница 40 из 349

1

Всем добрый день)
Вот наконец-то я нашла время для создания дневничка.
Название пришло как-то само собой - задумала снять какое-нибудь видео про мальчишек, чтобы с чего-то начать повествование. Сюжет заранее не обдумывался, все получилось само собой.
А тут еще эта песня, которая, как мне кажется очень подходит  к сюжету, а тут еще этот второй смысл (чуть ниже напишу историю появления у нас 3 самых замечательных в мире крыс). Поэтому решила, что для нашего дневничка самое подходящее название)
Многие уже знают, что мальчишки переехали к нам жить из вивария и предназначались на корм. Поэтому они у нас точно Охотники за удачей и поймали-таки за хвост свою синюю птицу)))
Итак, первое презентационное видео наших Ниф-нифа-Наф-нафа-и-Нуф-нуфа) Почему имена слитно? Потому что различить их практически невозможно, но мы очень стараемся)))
Охотники за удачей

2

Классный ролик!! Классные три поросёнка!! Беленькие и не различимые!! :cool:

3

Какое  точное название для  дневника!)

4

Вот это начало дневничка! Классно!

5

С дневничком!

6

Отличное название! С дневничком!!!

7

С личной страничкой!!!

8

о! наконец-то )))

9

С дневничком белую тройку!

10

Вітаю з щоденником! Прикольний кліп получився, навіть синій птах удачі "літав" по сценарію)))

11

Какие красавцы,все таки должны быть различающие  моменты их,хотя бы поведение :) Удачи в различении :)

12

Спасибо всем большое за поздравления и комплименты мальчишкам))))

Olga_ua написал(а):

навіть синій птах удачі "літав" по сценарію)))

это я кусочки видео под песню повставляла))

vAmpireNok написал(а):

все таки должны быть различающие  моменты их,хотя бы поведение

По поведению их различить проще простого - они все три совершенно разные. Но вот когда просто сидят или спят - различить нет никакой возможности)

13

hawkat написал(а):

Но вот когда просто сидят или спят - различить нет никакой возможности)

тогда придется ставить метки :)) или по запаху учится различать :))

14

С дневничком! Замечательные мальчишки-блондинчики!
А ролик - просто чудо, особенно мне понравились моменты "мы в засаде годами ждали" и "ку-ку"  :D

15

О. наконец-то дневничок братиков появился!
Какие все таки белые крысы нежные и красивые!

Отредактировано nikta (2012-02-25 11:13:11)

16

С дневничком!
А три поросенка пусть растут здоровенькие и веселенькие )))

17

С дневничком!
Поросенки замечательные  :love:

18

vAmpireNok написал(а):

тогда придется ставить метки

уже сто раз об этом думали, только ничего не придумали: хочется, чтобы и красиво и нетоксично. Пока нет вариантов. Хорошо, что у одного из мальчишек на ухе небольшая точечка появилась - хоть одного отличаем))
Олюня, Lady Light, Svetoforinka, спасибо )))

nikta написал(а):

Какие все таки белые крысы нежные и красивые!

А еще они мне очень праздничными кажутся)))
Вот уже относительно старый ролик - когда Пати-Зефиринка и мальчишки жили вместе Косточка :)

19

Классный ролик! Только я там Пати найти не могу, все такие одинаковые.

20

Катя, с дневничком! Пусть ваша с крысами взаимная любовь будет долгой и нежной!)

21

О! Ура! С дневничком, Катя :)
Поскорее бы уже их вживую увидеть.

22

С дневничком  :flag:

23

Поздравляю с дневничком!  :flag:
Такие классные мальчишки у Вас, только слишком уж одинаковые %-) Когда научитесь их различать - поделитесь секретом  :yep:
А у Вас еще хорьки живут? Они крысят не обижают?

24

Видео с косточкой просто улётное.  :crazyfun:

25

hawkat написал(а):

хочется, чтобы и красиво и нетоксично.

А если хной меточки поставить на разных местах?)))) Хна вроде не токсична :idea:  А то, действительно, как этих шилопопиков различить? :D

26

Девочки, спасибо за поздравления)))
nikta, seve-natalya рада, что видео понравилось)

nikta написал(а):

все такие одинаковые.

Irka написал(а):

только слишком уж одинаковые

Наталия написал(а):

А если хной меточки поставить

да, одинаковость - наша главная проблема))) Про хну уже думали - тем более у меня мама хной красится - могла бы одолжить) Но:1) мама ее на голове 40 мин держит в тепле и целлофановом пакете (наверно если просто так мазануть ничего не получится) 2) боюсь испортить внешний вид нашим крысотунам - никак не придумаю, где же их метить, чтобы красиво было)))
Пока различаем по микроскопическим точечкам на ушах)

Irka написал(а):

А у Вас еще хорьки живут? Они крысят не обижают?

да, у нас 3 крыса на 3 хорька))) На счет обижают - я их еще не знакомила и знакомить не собираюсь))) Крысы живут на верхней полке, куда у хорьков нет абсолютно никакого доступа.
Кому интересно, вот видео про хорьков и крыс с ютуба ( хорьки и крысы чужие) как хорьки с крысами дружат
Но у меня нет ни малейшего желания проводить подобные эксперименты

27

hawkat написал(а):

Но у меня нет ни малейшего желания проводить подобные эксперименты

да... стремновато, однако. а если хорь заиграется и цапнет\придавит крысу сильнее...

28

hawkat написал(а):

как хорьки с крысами дружат

Как-то стремно оно выглядит... Не похоже на игры... Скорее какая-то недоохота...

29

та ні, схоже вони там реально дружать) щурі не показують страху.

30

Olga_ua, понимаете, крысы такие крысы, что даже если им очень плохо, то не показывают. Мы же не видим, как у них сердечки бьются, как глубоко они дышат и уровень гормонов стресса в крови им никто не меряет.

31

Полностью со всеми согласна, поэтому еще раз повторю - даже мысли нет познакомить хорьков с крысами.
Это видео тоже из серии "анриал" - качество ужасное, зато сюжет))) крыса преследует хорька
А вот фото нашего Нифа - выделила пятнышко, по которому мы отличаем его от остальных:
http://i.piccy.info/i7/327d94737cafe4c92dc2ea0643355166/1-5-5147/53971241/1_500.jpg

А еще у нас живет двухвостая крыса)))

http://i.piccy.info/i7/45215b3d95037579c99ba6d4e48447ad/1-5-5147/56630249/2_500.jpg

Ну а  тут видно, что вместо чудо-двухвостой крысы дрыхнут Ниф и Наф)
http://i.piccy.info/i7/7ebe8efb3bc5e65e7f90c33ec2dcaf5f/1-5-5148/1336939/3_500.jpg

32

Такие морды   откромленные)))

33

Есть в альбиносах особое очарование...

34

Фася, Pyatihatochka спасибо)))
Морды только на фото откормленные) да и как известно, светлое полнит)))
Ролик про Нифа и его нежность. Обратите внимание в середине ролика, муж дает руку второму крысу и он на нее практически не реагирует - сделали так специально, чтобы не сказали, что руки чем-то намазаны)
Нежность

35

Меня всегда умиляют фотки, где крысы все вместе в гамачке.  А еще у ваших крысявок такие хвосты чистые!
От видео защипало в носу. Супер!

Отредактировано wonder (2012-02-28 20:32:41)

36

білосніжні красунчики! прикольне фото з двохвостим щуриком))

37

hawkat
т.е. если крыса готова меня вылизать с ног до  головы-это она меня любит?
судя по метке на ухе-крысявы скоро сами друг друга разметят,чтоб вы голову не ломали...

Отредактировано vAmpireNok (2012-02-28 20:49:11)

38

wonder, Olga_ua спасибо))

wonder написал(а):

у ваших крысявок такие хвосты чистые!

за 3 месяца еще не успели испачкать))) Но, если честно, это они на фото почему-то такие чистые получились)

vAmpireNok написал(а):

т.е. если крыса готова меня вылизать с ног до  головы-это она меня любит?

истинные мотивы данного поведения мы никогда не узнаем, но мне нравится так думать - конечно же любит))))

39

hawkat написал(а):

истинные мотивы данного поведения мы никогда не узнае

и,думаю,не стоит нам узнавать :) как и многое другое в их поведении :) будем надеяться на лучшее [взломанный сайт]

40

лизучие крысы - это нечто  :love:
особенно те, которые лижут просто так, даже не за почесоны
hawkat, а Ниф такой всегда? А то мой Эзя такое делает только под настроение (но хорошо что у него такое настроение часто)