Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охотники за удачей :)

Сообщений 81 страница 120 из 349

81

Как же вкусно топчут перепелиные яйца! Аж самой захотелось!  [взломанный сайт]

82

няяяяя
такое низзя по дневникам прятать!
унесла на всеобщее обозрение

83

hawkat, с возвращением на форум!
Три откормленные морды в гамаке хороши! Еще бы, в футбол яйцами играть :D

84

Leila, Олюня, runa, nikta спасибо за комплименты мальчишкам)))
Будем стараться радовать вас новыми фото/видео)

85

hawkat написал(а):

А это видеоролик, посвященный прошедшему Евро 2012:

нифига себе видео!!!! Вот кто должен быть в нашей сборной!!!!! тогда мы бы точно выиграли!!!! http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

hawkat написал(а):

Так наши мужики спят:

мда....все таки они вытащили нереально счастливый билет на свою жизнь!!!!  [взломанный сайт]

86

juicy, спасибо)))
Я даже не представляю, как мы раньше без них жили)

87

hawkat, поздравь и поцелуй от меня и сестрички своих мальчиков.
Им сегодня пол года стукнуло!

88

С полугодием! :)

89

Футболистов с днем рождения!  :)

90

с днем рождения счастливую футбольную команду белячков!! [взломанный сайт]

белячки.....моя сердечная слабость....... http://wildrats.ru/images/ranks/wildrats_getbb_ru/bellykiss.gif

91

Спасибо всем большое за поздравления! Нам чуток больше - 7 месяцев стукнуло)
По случаю праздника мальчишки получили куриную шейку и таскали ее по всей клетке с энтузиазмом намного большим, чем пинали перепелиные яйца))

Отредактировано hawkat (2012-07-11 21:39:54)

92

Отлично!

О, это альбиносовское очарование!

93

Чудесных блондинов с семью месяцами и с прекрасной игрой в футбол! Они молодцы (и хозяйка тоже:))

94

Pyatihatochka, H-elena спасибо))))
Наснимала много видео,  проблема его обработать, но я буду стараться!

Отредактировано hawkat (2012-07-12 19:01:56)

95

Наснимала много видео,  проблема его обработать, но я буду стараться!

Ждем.Ждем.

96

:glasses:  Круто!

97

hawkat написал(а):

Наснимала много видео,  проблема его обработать, но я буду стараться!

это таки оказалось проблемой )))

как пацаны поживают-то?

98

runa написал(а):

как пацаны поживают-то?

Вот-вот! И мне интересно.

99

С видео да,ничего не выходит - в хорошем качестве не получается. Надо полностью переустанавливать ОС в компе для другой программы. Руки не доходят, да и сама я это не сделаю.
Посмотрю, может все-таки сделаю в плохом качестве.
Мы были в отпуске, приехали, куча дел. Нашла себе новое увлечение -квилтинг, учусь на курсах в инете, очень много времени занимает. Думаю, может заняться пошивом домиков/гамачков не только для хорьков, но и для крыс. Так что видео у меня пока на последнем месте(((
Мальчишки поживают очень хорошо ! (ттт)
Сделали им прекрасный выгул (надо хоть это заснять что ли)))) - переоборудовали второй этаж двухэтажной кровати в крысодром. Когда выпускаем хорьков, крыс все равно, конечно, запираем. Поселили их на втором этаже кровати, т.к. у них там свое крысоцарство, в котором хорьки не прочь похозяйничать, находись оно ниже))) Всякие там палочки, домики, бумага-соломка. Хорьки это все тоже жуть как любят)
Теперь клетку запираем только на время выгула хорьков и практически круглосуточно крысы гуляют как хотят. Очень интересно наблюдать, как они скачут козликом, строят норки из нарезанной бумаги. В общем у них не жизнь, а малина)))
Я периодически хожу в виварий, где мы их взяли, отношу всякую еду для живности. И каждый раз жутко расстраиваюсь, глядя на тамошних крыс....

Отредактировано hawkat (2012-10-14 22:49:31)

100

впервые просмотрела фото дневника... видео обычно не люблю тыкать, но на евро соблазнилась - и, боже ш ти мой)))
я не люблю белых крыс. Честно, не люблю. Ну не люблю и все тут. Но после такого и мне белого снова захотелось  :love: Какие ж они умные, а глазки, а мордахи выразительные... про актерское мастерство и спортивные навыки и вовсе молчу)))

101

Спасибо большое за такие теплые слова)))) Особенно приятно услышать от "нелюбителя" белых крыс)))
Я тоже даже подумать не могла, что у меня будут белые крысы! Любых животных-альбиносов не воспринимала. А теперь наши крысотуны - самые любимые!

102

hawkat написал(а):

Думаю, может заняться пошивом домиков/гамачков не только для хорьков, но и для крыс.

Да-да! У тебя просто чудесные гамачки, я до сих пор восхищаюсь идеей и реализацией нашего круглого домика! Любимое место спячки у всех крыс.

hawkat написал(а):

"нелюбителя" белых крыс

Представь себе, еще года 2 назад я не любила белых крыс)))

103

nikta написал(а):

Представь себе, еще года 2 назад я не любила белых крыс)))

У белых крыс особая магия - увидев, взяв в руки однажды - уже не отдашь)))
Сняла на скорую руку наш выгул (остальное видео еще разбирать и разбирать, в общем наплевала на качество, даешь количество!))) Надеюсь, найду время разобрать все

104

Вот это здОрово! всем бы так жить.

105

Ух, как прикольно! Обстановка в моей клетке и наш выгул сразу такими убогими кажутся :(

106

wonder написал(а):

Обстановка в моей клетке и наш выгул сразу такими убогими кажутся

на самом деле, все эти причиндалы нужны нам,  а не крысам.  А крысам все равно - шикарный у них гамак или из секонда)
Хотя я уже писала, что покупаю им кофточки (как на видео) для домика в секонде - так вот их  жрут с большим удовольствием. А пошитые мной гамачки и домики берегут - понимаю что ли ?

107

обзавидовалась...
все-таки когда стая маленькая, насколько комфортнее им можно жизнь устроить...

108

Мы к этому комфорту достаточно долго шли) Сначала крысы сожрали нам 2 пледа на диване, потом перевели выгул в детскую под присмотром - но там над ними тоже особо не посидишь. В итоге придумали выделить им второй этаж и свободный выгул)

109

Всерьез мечтаю о белой крысе в качестве следующего запланированного пополнения моего крысобардака...

110

Я очень рада за будущую белую крысу))) Им очень тяжело пробить себе дорогу среди множества декоративных пород....

111

В Израиле разновидностей как раз мало. Маркировки - капюшон, беркшир, айриш, селф; окрасы - черный, белый, голубой и беж. Дамбо и рексы вот недавно появились. Сфинксы пораньше. Все. Я хотела или голубого (в идеале - не капюшона), или лысика... Но после этого дневника предпочтения резко поменялись  %-)

112

Я очень-очень рада! Теперь обязательно буду стараться сделать видео (правда со временем совсем засада....)

113

Еджекора написал(а):

окрасы - черный, белый, голубой и беж

а тикинга нет, что ли? оО

114

какой у вас крысополигон зачетный! и идея с кажется футболкой - вообще супер )

115

Спасибо))), футболки из секонда -  2-3 рубля штука, потому и не берегут - зубы об них точат)

116

runa
только агутьки)) и те - редкость, если это не дикари.

hawkat
как там новые видео?  :blush:

117

Еджекора написал(а):

только агутьки)) и те - редкость

тю. имея агутей, получить другие тикированные окрасы несложно же...

118

runa
а кто-то этим занимается? -__-
Кстати, как?
И не пора перенести эту дискуссию в другую тему?  :rolleyes:  А то нафлудим человеку.

119

Еджекора написал(а):

Кстати, как?

в две итерации, ну, если повезет )
агути + блю (беж и тыпы), агутевый потомок, который будет носителем блю\бежа\чо брали + снова блю (беж и т.д.). если так случится, что все тикированные в помете не будут блюагутями или топазами, снова берется агутевый потомок и снова вяжется с нужным окрасом.

Еджекора написал(а):

И не пора перенести эту дискуссию в другую тему?

ну будет заявка от владельца, вынесем

120

Еджекора, прибалтывай соседку на девочек и открывай питомник на земле обетованной!
hawkat, сори за флуд.