Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » порфирин,чихает с кровью иногда


порфирин,чихает с кровью иногда

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

ссылко на буме как сделать укол, можно читать без регистрации : Кликай
не нервничайте, у Вас все получится.

42

во-первых, в Волгограде есть ветеринар, которые принимает в т.ч. грызунов и даже даёт бесплатные консультации http://volgovet.ru/ Врача также можно вызвать на дом
во-вторых, "доблестные посетители" рекомендуют Вам прежде чем ругаться, посмотреть, что на форуме есть. Например эту тему Чем и как делать инъекции
в-третьих, все что вы не знаете можно просто спокойно спросить

43

Девочка, тон не соответствует общепринятым рамкам беседы. Первое предупреждение. Это раз.
Когда так по-свойски обращаетесь, цитируя некую фразу, имейте в виду, что Вы её поняли не неким несоразмерным образом. Это два.
Однако больше в таком стиле сообщений настоятельно писать не советую. Ибо даже ник "Девочка" в контексте темы излишне ироничен. Это три.

А крысе помочь здесь хотят и не надо разночтений.

Девочка написал(а):

Завтра я планирую зайти в зоомагазин.

С целью?

44

Pyatihatochka, по логике разговора - взвесить крысу. весов дома нет. я зоомаге взвесить будет проще чем в обычном магазине.

45

А!

46

прошу еще совета по лечению!  проколот байтрил,   0,02   7 дней. глазик стал лучше,но порфирин течет из носа постоянно :huh:

47

мышонок написал(а):

проколот байтрил,   0,02   7 дней

а какие симптомы были? курс короткий. и вес крысы какой?

зы. почитала выше, вес точно 200г? при таком состоянии 7 дней - это не курс. минимум 14 дней.. а то и 21.
как давно колоть аб закончили? если не больше 1-2 дня, то можно продолжить одним курсом.

Отредактировано Kaera (2012-03-22 13:35:40)

48

крыса 150 грамм,я не понимаю почему так мало :dontknow: вот сейчас спрашиваю что именно ест


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » порфирин,чихает с кровью иногда