Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Рокси.Сердце. Срочно.


Рокси.Сердце. Срочно.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Достала Рокси из клетки сегодня с утра. Она очень- очень вялая, лежит тряпочкой, почти не ползает. Резко запорфиринил  глаз так, что  порфирин даже на лапах. Сердце стучит очень очень  часто и как-то... не знаю как выразится .... мелко?
Дала дексаметазон таблетку 1\10. Ест,  этого у Рокси не отнять. Что делать  еще? Везти  ее в состоянии в ветку боюсь. Не дай бог стресанет  и привезу труп вместо крысы.

2

Алина, набери кого-нибудь по телефону скорее, ты же видишь, что спецов на форуме пока нет (((
И на Бум запости. Я к сожалению, только кулачки подержать за вас могу (((

3

валокордин ей накапай или еще чего-то такого.

4

runa написал(а):

валокордин ей накапай или еще чего-то такого.

А сколько его надо?

5

1-2 капли развести водой и в пасть

6

Дала, кажется легчает, она только что чуть не  сожрала фонендоскоп. Сейчас сидит вылизывается.

7

Хочу спросить. В таких случаях Кордиамин можно колоть? Нам АА прописывает в случае приступа Дексаметазон-Фуросемид-Кордиамин.

8

в случае приступа чего? какого именно приступа?

9

Речь шла о крысах с опухолями в легких, когда уже легких практически не оставалось и было нечем дышать. Я так понимаю, что кордиамин в этом случае "заставлял" дышать глубже и чаще, кислородное голодание уменьшалось и крыса переставала синеть.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Рокси.Сердце. Срочно.