Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » О наболевшем касательно всего!


О наболевшем касательно всего!

Сообщений 1 страница 40 из 981

1

Nastya22
У мну такое впечатление, что выборы в нашей стране не предвидятся. Уж больно нагло ведут себя ПРдуны. Либо уверены, что кормушка "после" им не светит.  :angry:  Вообще "на свете много, друг Горацио, такооого!"  Никто не объяснит, почему налоговая накладная становится недействительной, только потому что выравнивание полей шло не слева,  а справа?! А чего стоит их требование регистрировать пресловутые базы данных, даже если оных не имеется и в помине...

2

А чего стоит  хотя бы то, что количество украинского языка и литературы собираются сократить, а Историю Украины вообще убрать как предмет?

3

Nastya22
Поняли! А то постигнет участь Эх.уа... Вообще-то столько накопилось негатива, что здесь и не выплеснуть. Засим замнем тему  и вернемся к животным.  :tomato:

4

Фася написал(а):

А чего стоит  хотя бы то, что количество украинского языка и литературы собираются сократить, а Историю Украины вообще убрать как предмет?

меня шокировало желание табачника убрать из языка литеру ї. г взрывное, положим, мне не очень-то и нужно, я к нему пока так и не привыкла... но ї?!

5

Это всё печально.

6

закидайте меня тапочками но, я всеми своими руками, ногами и лапами моих крыс ЗА ОБЪЕДЕНЕННОЕ СЛАВЯЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО  со столицей в Киеве!!))))) :flag: 
а, да! и никаких презедентов! верните Царя Батюшку!!))))
когда правитель знает, что он должен передать страну своему сыну...он не будет ее распродавать всем подряд, а будет заботиться о ее благополучии.
я так думаю..))

*может я не в то время родилась, а?* :dontknow:

7

tory710816 написал(а):

когда правитель знает, что он должен передать страну своему сыну...он не будет ее распродавать всем подряд, а будет заботиться о ее благополучии.

аха. конечно. аляска, к примеру.

8

Nastya22
ПОддерживаю Руну - полный офф ить!  :glasses:   А может переименовать "О наболевшем"? И бум перетирать у кого че болит!  :writing:
tory710816
Ой, вспомнилось крылатое: "Ты что это, царская твоя морда, казенные земли разбазариваешь?!"

9

Ага, на буме же есть такая тема, там все высказываются. Нам тоже что-то похожее пригодится.

10

Прошу!
Отличная тема!
Любой поворот дискуссии не будет подвергаться наказанию, кроме матов и жёсткого перехода на личности, естественно.

11

Pyatihatochka написал(а):

Любой поворот дискуссии не будет подвергаться наказанию, кроме матов и жёсткого перехода на личности, естественно.

В контексте политической темы без "французского" обойтись будет очень сложно!  :playful:

12

И уж придется постараться! Ибо как админ напоминаю, что мат в правилах запрещен.
И не советую им же уподобляться.
А то что следующее? Поливание водичкой? Виртуальное!  :D

13

Руся40 написал(а):

В контексте политической темы без "французского" обойтись будет очень сложно!

А давайте тогда и мы, как в 95-м квартале: "таке грубе москальске слово из "трех букв..." заменять на наше украЇЇЇЇнське - "чпо". Ну, и так дальше.
Может неплохой словарик получится. Особенно, если совместить с крысиными терминами. :yep:

14

Pyatihatochka написал(а):

А то что следующее? Поливание водичкой? Виртуальное!

стулом по башке!

15

Nastya22 написал(а):

стулом по башке!

Неа, не проймет! Там панцырр. Большинство особей боятся яйцов. Ото страшное оружие пролетариата!  :crazy:

16

Лилия написал(а):

А давайте тогда и мы, как в 95-м квартале: "таке грубе москальске слово из "трех букв..." заменять на наше украЇЇЇЇнське - "чпо". Ну, и так дальше.

Двумя лапами - за! И по тексту:  "А от моя жiнка Вам хто? Кума?!" - "Нi, бери вище,  - КУМIЩЩЕЕ!"  :crazyfun:

17

Если не в тему, ссори :tomato:
В ДОНЕЦКЕ ПОДОРОЖАНИЕ! :angry: Итак дорогая вода, а тут еще цену повысили! :canthearyou:
Проезд В ТРОЛЛЕЙБУСЕ 1грн 50коп! :mad:

Развернуть.|Свернуть.

Днепр, у вас, по моему, 1грн 25коп?

Усе... Высказалася...Хоть с кем то поделилась своей "бедой" :D .

18

SunSprite, Киев догоняете.. А так раньше удобно было -  в Донецк приезжаешь: цены в транспорте низкие и удобные (без копеек)

19

SunSprite, та ты чё! у нас уже давным давно проезд по 1,5 грн. В маршрутках по 3 грн. И у нас общественного транспорта (т.е. НЕ маршруток) практически нет. Ну я считаю, что если на маршруте длинной в 1 час ходит 2 троллейбуса, то ЭТО назвать общественным транспортом нельзя

20

Nastya22 написал(а):

у нас уже давным давно проезд по 1,5 грн.

Давненько я в Днепре не бывала!У вас хоть медленно:1, 1,25,1,5... А у нас с первого марта:1,5ГРН!!!
По ходу Донецк почти последний в подорожании проезда. :suspicious:

Отредактировано SunSprite (2012-03-05 15:57:06)

21

SunSprite написал(а):

Давненько я в Днепре не бывала!У вас хоть медленно:1, 1,25,1,5... А у нас с первого марта:1,5ГРН!!!
По ходу Донецк почти последний в подорожании проезда.

По ходу, как сказала бы героиня "Ширли-Мырли": "Донецкие, вы слишком много кушать!"  :playful:

22

А ось нам еще "гордость":
Украина вышла на первое место в мире по количеству налогов!!! 
"Согласно информации Мирового банка, по итогам 2011 года Украина заняла первое место в мире по количеству уплачиваемых налогов. Не по сумме  налогов, а именно по количеству. Мировой банк подсчитал, что украинский бизнес в той или иной форме выплачивает 135 различных налогов. Это абсолютный мировой рекорд. А в Великобритании, Чехии, Нидерландах, Португалии, Испании, Финляндии всего 8 налогов. В США 11 налогов "     
Шоб мы так хорошо жили, как мы платим эти налоги!...  :mad:

23

как в этих странах хорошо быть бухгалтером!  :D

24

Nastya22 написал(а):

как в этих странах хорошо быть бухгалтером!

Так отож бо и э! Я не представляю, каково щас в Украине быть бухом или юристом. Ладно ж бы было столько налогов, так поправок вносят каждый день пачками!

Шепотом: я так подозреваю, что ТАМ и бухгалтеров то нет за ненадобностью...

Отредактировано Руся40 (2012-03-05 16:14:09)

25

Руся40 написал(а):

каково щас в Украине быть бухом или юристом

а я вот как раз у директора одной ж... на двух стульях...
но если начну жаловаться... ресурса форума не хватит... так что промолчу...

26

В Киеве в связи с проклятым Евро решили отменить маршрутки, которые ходят в центр города. Обещают пустить автобусы-троллейбусы дополнительные, но вряд ли пустят, а маршрутки отменят. Ну и раньше можно было с окраины до центра доехать на одной маршрутке, а обычным транспортом нужно будет сделать одну-две пересадки. Даже если без пересадок, то троллейбус на 20 минут дольше идет, а это сладкие мгновенья утреннего сна...
И совсем противное: когда я в маршрутке плачу 3 гривны, это хоть какая-то защита от маргиналов. А то залезет бомж в троллейбус и катается целыми днями, воздух ничуть не озонируя... Бабушки с тележками с/на базары и рынки... Лица, злоупотребляющие алкоголем и другими излишествами нехорошими...

27

Veda,  а я все равно маршрутки терпеть не могу.
Туда столько народу набивается, ужас просто. И грязно и повороты резкие. фу, в общем.
Я за метро. Там в час пик бывает тоже сурово, и бомжи случаются. Но все равно лучше пока в Киеве еще ничего не придумано.

Отредактировано Kaera (2012-03-05 16:44:59)

28

Проклятое Евро! Из-за него все неприятности! *****!:mad:
Ссори за емоции)))

Отредактировано SunSprite (2012-03-05 16:31:39)

29

Veda
Kaera
Вам хорошоооо... У вас метро есть!  А у нас начали пару станций строить когда сын еще не родился. Щас внуков впору ждать - а фигушки сказали, и не надейтесь!

30

SunSprite написал(а):

Проклятое Евро! Из-за него все неприятности! *****!

Как же-с без него-с?!!! А откаты откудова ПР-ам брать?

31

Руся40 написал(а):

А у нас начали пару станций строить когда сын еще не родился

Гы-гы. Я уже и мечтать не смею о метро. :sceptic:

32

Кстати, вы знаете как Евро проходило в Южной Африке? Стадионы и гостиницы пустовали, туристов, как кот наплакал...
Что-то мне подсказывает, что у нас будет тоже самое.И все эти приготовления в то место, о каком вы сейчас не думаете. :dontknow:

33

SunSprite написал(а):

И все эти приготовления в то место, о каком вы сейчас не думаете.

а всё потому, что подготовка тоже через это место была
Я не знаю это правда или очередная городская легенда, но вроде как по слухам с нас сняли Евро, после того как комиссия УЕФА приехала осматривать как наш аэропорт готовят, а по взлётно-посадочной полосе коза гуляла

34

Veda написал(а):

В Киеве в связи с проклятым Евро решили отменить маршрутки, которые ходят в центр города.

До нас говорят ЕВРО не доберется,но на всякий случай с 23-го февраля поменяли все расписание маршрутных такси и если маршрутов было где-то 70,то теперь 20-25! И если раньше на одной маршрутке можно было добраться из одного конца города в другой,то теперь нужно сделать 1-2 пересадки и заплатить за проезд минимум вдвое больше! Я уже перестала удивляться,у нас делается "все для людей"!!!

35

Как же я не люблю людей!
Наболело. Мне иногда хочется биться головой об стену.
Звонят всякие волшебные люди в приют, почти ежедневно. Мопсов, чихов, тоев,  йорков им на халяву подавай! Вчера вообще веймаранера просили. Бесплатно. Да мы, б@@ть их специально разводим для таких вот замечательных людей, прямо,  блин, ордами! И бесплатно раздаем.
А еще заколебали  люди звонками  "заберите собаку". На причины отдачи, следует замечательный ответ "Мы переезжаем в новую  квартиру", "я беременна", "я поженился", "я хочу завести новую". 
Почему люди берут в новую квартиру холодильник, телевизор, шкаф, а собаку  не могут? http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397234.gif
Позавчера  звонили с вопросом "Можно мы у вас возьмем спаниеля, а вам отдадим двух наших беспородных собак" :mad:

Отредактировано Фася (2012-03-05 20:12:25)

36

Руся40 написал(а):

Шепотом: я так подозреваю, что ТАМ и бухгалтеров то нет за ненадобностью...

Там в одной профессии бухгалтера сочетается два направления - бухгалтерский учет и управленческий. Поэтому там высоко ценятся именно бухгалтера-управленцы.  А просто бухгалтер - на уровне наших секретарей.

37

Фася написал(а):

Позавчера  звонили с вопросом "Можно мы у вас возьмем спаниеля, а вам отдадим двух наших беспородных собак"

Жутко! Такое потребительское отношение... Их бы кто променял, забыл, признал немодным, небось счастливы не были бы...

38

Фася
Это не люди - это особи, твари, вырожденцы...  Будем  надеяться, что им это когда-то аукнется.

39

Фася написал(а):

Позавчера  звонили с вопросом "Можно мы у вас возьмем спаниеля, а вам отдадим двух наших беспородных собак"

О.о
Как будто для приюта офигенно нужны две беспородные собаки!Ппц..

40

Девочки, вы не представляете как радостно от жителей восточной Украины слышать столь лестные отзывы о нашей замечательной влас...
А то нам тут все твердят, что это мы киевляне носом крутим и своего счастья не понимаем


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » О наболевшем касательно всего!