Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » В Харькове выставка кроликов и других грызунов


В Харькове выставка кроликов и других грызунов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

22 апреля 2012 года во Дворце Спорта. Приглашаем принять участие

справки по тел 093-406-55-25

Будет проходить выставка кроликов; в выставке могут принимать участие все мелкие грызуны(кролики декоративные и не декоративные, свинки, хомяки, КРЫСЫ!)
подробности пока узнаю.
Если кому-то интересно - вот, собственно, источник информации(читать можно без регистрации)
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2197573

2

как-то оооооочень мало информации даже по кроликам, которые заявлены как основа всей выставки

3

Подробности пока выясняем

4

это кролик и компания.
в плане крыс там ничего толкового быть не может к сожелению(

5

Анастасия написал(а):

это кролик и компания.
в плане крыс там ничего толкового быть не может к сожелению(

да...

мы пытались с ними сотрудничать, огромных трудов стоило уговорить их вместо эксперта по песчанкам, хомякам и т.п. взять нормального эксперта по крысам. а когда они решили пригласить экспертом заводчика из созвездия (этот пдк находится в черном списке) вместо лучшего в снг эксперта... я лично сдалась и решила, что мне мои нервы дороже, чем бесконечно объяснять, почему правильно для крыс так, а не иначе.
ну и попытки навязать крысам  систему награждения кролей, а не принятую в снг систему для крыс - тоже утомляли изрядно.

6

Не, я так, для информации кинула. Я-то таких подробностей не знаю, тёмные мы... :blush:

7

хм... на сайте Кролика никакой информации о данной выставке нет. так что возможно только эксперт от туда

8

В любом случае экспертизы не будет 100%. А поучаствовать Харьковским крысоводам и попиарить крысоводство было бы отлично!
Пораздавать рекламки форума и/или питомников, памятки по правильному содержанию (пнула себе еще раз) и т.п.

9

Nastya22 написал(а):

А поучаствовать Харьковским крысоводам и попиарить крысоводство было бы отлично!

ну если цена будет вменяемой...
у них еще и цены всегда были такие... дороже, чем в москве

10

ну это у Кролика. У них и сейчас такие цены что дешевле в Мск на выставку съездить (почти шутка).
а кто тут устроитель пока и не понятно...
а на Харьковфоруме написано "Кролики и шиншилы - первый 150, следующий - 50 (того же владельца). Крыски, свинки и хомячки точно не будут дороже 50гр... конкретно не скажу"

11

ну я так понимаю, если и участвовать, то надо выкупить 1-2 стола (зависит, че там по размеру) и просто можно принести показать крыс. в экспозицию, без экспертизы.

Отредактировано Silver Silence (2012-03-03 15:57:51)

12

я узнавала, регистрация будет стоить для крыски от 30 до 50гр., эксперт будет только по кроликам, крысикам походу просто выдадут диплом участника, я хочу со своими хвостиками поучаствовать


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » В Харькове выставка кроликов и других грызунов