Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » излишние выделения в области половых органов у Боси


излишние выделения в области половых органов у Боси

Сообщений 81 страница 120 из 169

81

Nastya22 написал(а):

нефропатин экомедовский. 2-3 капли 3 р/д с чем-то вкусным

купила....дозировки этой будет достаточно??? не много???

82

Нормально. Начинай так. А вообще его лучше всего с водой. Попробуй -- вдруг будет пить. Вот Юпичка как коньячок просто Экомед потребляет с удовольствием. Ну он не ей брат, но к примеру.

83

Pyatihatochka написал(а):

Вот Юпичка как коньячок просто Экомед потребляет с удовольствием. Ну он не ей брат, но к примеру.

если Юпик Тани Рати, то как раз он нам братик))))

Pyatihatochka написал(а):

А вообще его лучше всего с водой

а с водой как??? сколько капель на сколько мл воды?

Отредактировано juicy (2012-03-10 13:19:17)

84

juicy написал(а):

если Юпик Тани Рати, то как раз он нам братик))))

Да это Юпитер нефропатин любит "для аппетита" перед ужином принять)))

juicy написал(а):

а с водой как??? сколько капель на сколько мл воды?

Воды произвольное количество, но немножко, чтобы крыса выпила, я обычно для таких целей капаю из инсулинки без иглы где-то 0,2-0,3 мл на нужное количество капель в твоем случае 3 и с ложечки даю.
Если с водой не станет, то разводи с едой (пюре, кашей, йогуртом).

85

капец, попробовала дать так....у меня Бся начала быстро удирать и прятаться, и на руки мне теперь не дается....боится...(((( будем куда-то домешивать...

86

Сегодня укол прошел как-то не так....аб попал куда-то и образовалась небольшая припухлость....((((( я очень сильно надеюсь, что завтра все будет хорошо...знаете, а она меня не любит....на руки не идет(((( убегает((( блин, это так больно, когда тебя не любят и больше не доверяют(((((

87

juicy
Не переживай ты так. Знаю это ужасно, причинять боль любимому существу. Но ты же ей во благо это делаешь! Ничего, она тебя тоже любит и простит, главное наберись сил и вылечи ее.

88

Игоревна, я то лечу, но блин, это лечение....капец, меня просто уничтожает морально...

juicy написал(а):

аб попал куда-то и образовалась небольшая припухлость

что это???? оно пройдет????

89

Ты внутримышечно или подкожно колешь?

90

Игоревна написал(а):

Ты внутримышечно или подкожно колешь?

подкожно, под холку...

91

juicy написал(а):

блин, это так больно, когда тебя не любят и больше не доверяют

Как я тебя понимаю,я всего лишь нос капала,а была врагом №1!( Ничего,вылечишь....время пройдет и она опять будет доверять. А без лечения никуда. :dontknow:

92

Думаю, ничего страшного, рассосется. Такое бывает и при внутримышечном уколе.

93

juicy написал(а):

что это???? оно пройдет????

Пройдет, просто неудачно попала, бывает.

94

nikta написал(а):

Пройдет, просто неудачно попала, бывает.

а как этого избежать???? неужели ни как??? я думала умру сегодня, и маму заодно морально истязаю, ведь она уколы делает((((

95

Никто от такого не застрахован, так что успокойся сама и успокой маму.

96

nikta написал(а):

Никто от такого не застрахован, так что успокойся сама и успокой маму.

ясно...спасибо...но реально, как успокоиться, я даже не представляю(((

97

Ну вообще мне в своё время врач говорила, что такая припухлость при введении под кожу больших объемов абсолютно нормальна

98

Nastya22, просто такого не было до этого...да и 0,3 кубика разве это много?

99

Цитирую Польшкову:

....когда вы туда вводите раствор, то чувствуете как под вашими пальчиками он надувается. Это нормально

100

Nastya22, очень надеюсь, то мы там ничего страшного ей не наделали...спасибо Настя, ты меня успокоила немного...

101

сегодня с уколом вообще ЖОПА...Бося страшно орет, и вырывается...мама ее 2 раза колола, она вырвалась, бля..даже я 2 раза пыталась ,в итоге иголка погнулась, а лекарство мы так и не ввели, ну  может совсем немного....что делать??? можно ли сегодня уже не колоть, а завтра уколоть, а??? или нельзя перерыв в аб делать???

102

прерывать нельзя.

103

а/б пропускать нельзя, колоть его надо каждый день и желательно в одно и то же время иначе можно только  все лечение испортить и антибиотик для данного животного "потерять"

104

девочки, она нереально выдирается и орет....мы ей из 0,3 укололи 0,2...0,1 остался в инсулинке...кололи мы в одно и тоже время...но сегодня никак (((((

Скажите, а неужели нельзя уколи заменить чем-то, что можно выпаивать, а???? ну хоть что-то???

105

Вы ее попробуйте взять за шкуру на холке и в подвешенном состоянии уколоть. Там кожа не слишком чувствительная, должно получиться

Выпаивать и выкармливать можно только точно такой же антибиотик и дозировку должен рассчитывать врач, так как пероральное введение требует большей дозировки

106

Bona написал(а):

Вы ее попробуйте взять за шкуру на холке и в подвешенном состоянии уколоть. Там кожа не слишком чувствительная, должно получиться

мы ее подкожно подхолку и кололи....теперь, когда только начинаешь ее в том месте брать или гладить, она сразу же пищит и выдерается....а за шкурку на холке она никогда не давалась себя брать(((( я в отчаянии, надеюсь, что то, что попало сработает....

107

можно и не на холке. любое место вдоль хребта. еще как то сбоку в бок колят, но я никогда там не делала

108

Nastya22, ты что...Настя...это вообще заоблачно для меня ((((( ну ведь что-то та все равно попало...думаешь 0,1 играет большую роль сегодня??? может можно уже не докалывать??? а завтра поедем в ветеринарку наверное, пусть они колят(((

109

вообще подкожно у животных можно колоть практически в любом месте, так что местов для тыканья иголкой у вас еще много...
берите инсулинку с хорошей иглой и настойчиво колите ребенка, если любите
Вы какой день колите?
уменьшать дозу, точно так же как и не колоть вовсе - это совсем не хорошо, тем более что у вас проблемы с мпс, которые если не долечить, а забить в хронь, могут плохо сказаться в скором будущем на здоровье в целом.

110

Bona написал(а):

вообще подкожно у животных можно колоть практически в любом месте, так что местов для тыканья иголкой у вас еще много...
берите инсулинку с хорошей иглой и настойчиво колите ребенка, если любите

любим, очень, но правда, не сможем морально....

Bona написал(а):

Вы какой день колите?

сегодня седьмой день.

111

попробуй ей голову тряпочкой замотать. а на тряпочку брызнуть духами или еще чем-то пахучим. или едой отвлечь

112

Nastya22 написал(а):

попробуй ей голову тряпочкой замотать. а на тряпочку брызнуть духами или еще чем-то пахучим. или едой отвлечь

во время таких процедур она на еду вообще не реагирует (((( а зачем ей голову заматывать???что это должно дать, не пойму???

113

крысы себя чувствуют более защищено - как страус который голову в песок сует. иногда достаточно прикрыть глаза рукой - всё свет выключили

114

Nastya22, а, не..это не про нас....мы ссым всегда, поэтому на закрывание чем-то головы, уедет еще пол вечера, и не факт, что получится...

juicy написал(а):

ну ведь что-то та все равно попало...думаешь 0,1 играет большую роль сегодня???

как думаешь?

115

думаю что 0,1 попробуйте доколоть в лапу. Кстати АБ можно колоть немного охлажденным - не так щипать будет

116

Nastya22, Настя, а можно не докалывать??? это очень смертельно будет??? МЫ НЕ СМОЖЕМ ЕЕ УКОЛОТЬ!!!!

117

вы не можете уколоть ее физически? она вас порвала? и убежала под шкаф?

118

Bona, меня можно на ТЫ...не могу, т.к. теряю сознание(((( У меня начинает звенеть в ушах и темнеть в глазах(((( а у мамы уже трясутся руки....она тоже не может, к сожалению((((

119

кто в доме есть еще?
может есть соседка медсестра? или ветеринарка недалеко от дома, любая, только для того что бы сделать укол

120

Bona, ветеринарка вообще по воскресеньям не работает(((((( реально никого больше нет((( и никто не может больше помочь(((( остается только надеяться, что 0,2 кубика поможет)))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » излишние выделения в области половых органов у Боси