Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рунические крысы

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

01 ноября
пыталась посчитать, сколько крысотел утопталось в один гамак в девичьей клетке.
насчитала 4 тушки в верхнем слое, 1 голову и 2 хвоста в нижнем.
пойти, что ли, их разбудить и посчитать...

разбудила. семь...

42

а вальсов палец до сих пор не зажил еще. там очень серьезный прокус был, сломана кость. когда отек спал и гной ушел, оказалось, что кость откушенная торчит наружу.. сейчас она вроде бы начала зарастать мясом, но все равно вид у пальца еще неважный.

к этому счастью добавились еще покусанный хвост у одного из васильков  - самадуравиновата, неудачно поставила клетку, крысостервы могли дотянуться до хвостов свешенных. этот же василек ухитрился быстро вылезти из клетки, когда я сыпала корм, и ему те же крысостервы коцнули палец, палец распух..
да, и буквально час назад кто-то из девок прокусил ясочке палец. вообще ее кто-то там гоняет. пора опять переселять девиц.
или просто агрессоршу за хвост покусать?...  помогает. иногда...  :D

43

Братишке и сестренке нашей,а также Вальсу, шлем сердечный привет и пожелания скорейшего выздоровления  :surprise: Алена,какие же у Вас, хоть и краткие,но объемные рассказы,как и Ваши картины(очень понравились) :cool:

44

спасибо  :flirt:

45

Как все увлекательно:) Посмотрела на клетку- изошлась слюнями- хорошая, большая... надо и мне расширяться... Заодно может и крысолимит увеличу... Насчет разности характеров- может повезло - у мну вроде б все спокойные и даже не дерутся- так побегать... А с мужиками- ну блюститель чистоты нужен - без Луны Инверс мои б тоже полки гадили, а так бояться.

46

Замечательные фотографии, захватывающие комментарии.
А как называется окрас Йенифер? такая потрясающая крыса.

47

runa написал(а):

или просто агрессоршу за хвост покусать?...

Ай-ай-яй, нехорошо крысочек обижать. Может у кого-то в меню пальцев не хватаить, а ты сразу -за хвост.

48

runa написал(а):

нах мне все это надо?

положительных эмоций все равно больше чем какашек

49

Хорошие и фотки, и рассказы! Очень понравилось. Много позитива ))  :cool:

50

Rubiti написал(а):

без Луны Инверс мои б тоже полки гадили, а так бояться.

без чего?

51

nikta написал(а):

А как называется окрас Йенифер?

йенка была бежем.. вроде как. хотя она была светлее других бежей, которых я вообще видела. и очень похоже на то, что у нас сейчас идет как карамель.

52

KARE написал(а):

Много позитива ))

спасибо ) но я сделала выборку, и про очень грустное просто не стала переносить.

53

lyaskovska написал(а):

положительных эмоций все равно больше чем какашек

(задумчиво) ты думаешь? мальчики в этом плане товарищи талантливые...  :D

54

runa написал(а):

без чего?

Без моей старшей крысы- она взяла на себя поддержание чистоты- любая крысь, которая гадит не на место туалета получает от нее затрещину.

55

Rubiti, везет тебе..  у меня таких нету, особенно среди мальчиков. барышни как-то сами чистоплотнее, что ли.

56

даренок обрастает... надолго ли и до какого состояния, не знаю. посмотрим.
отселила его сегодня от мамы. пока - к василькам с яхонтом. завтра попробую со своими мужиками вместе выгулять.

57

интересно у вас :flirt: .
и фото просто бесподобные :cool:  - и модели очень фотоГИГИеничны :love: , и фотограф - талантище :surprise: .

Ну воот(очень грусным голосом, критически оглядывая свое крысохозяйство) - а у меня в гамачке СЕМЬ! хвостов не поместиться :'(

58

вчерашнее.

зорик

http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_2908210750.p_2811014137_4649.jpg

рутка

http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_2908210750.p_1403235428_2949.jpg

http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_2908210750.p_1403235428_7567.jpg

а это она, видимо, выражает свое мнение о фотографах вообще и обо мне в частности

http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_2908210750.p_1403235428_4203.jpg

фрейка

http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_2908210750.p_1503001855_1353.jpg

59

sotori, спасибо  :blush:

60

Йеннифер, Уна Нинья, Фрея и Черемшина - просто СУПЕР!!! КрЫсотки))))
Очень хочу себе крысу похожую на одну из них))))

61

runa, ох. это столько позитива сразу  :rofl:
мне Фрейя "йа у мамы дурочка" понравилась. такие рожи строит.))

62

Blond_Inka написал(а):

Йеннифер, Уна Нинья, Фрея и Черемшина - просто СУПЕР!!! КрЫсотки))))
Очень хочу себе крысу похожую на одну из них))))

так это... литера г, дети уны. вроде как есть еще свободные ))

63

Рутка языкатая какая  :crazy: Вот мне очень сильно имена нравятся,ну прям не имена,а песни  :yep:

64

Silver Silence написал(а):

мне Фрейя "йа у мамы дурочка" понравилась. такие рожи строит.))

гг. она вчера так старалась принять приличное выражение морды лица. типа - почтенная мать семейства, несолидно рожи корчить.  даже почти удалось.
правда, надолго не хватило

http://ns.sitecity.ru/fimages/a/a-runa/storage/lalbum_2908210750.p_1503001855_8150.jpg

65

так и влюбиться недолго  :love:
очаровательная барышня)

66

runa написал(а):

так это... литера г, дети уны. вроде как есть еще свободные ))

я б с радостью, но мы с мамой аллергики. Я пока ещё на крыс не реагирую, а мама после появления 10 нежданных малышей частенько задыхается. Мы хоть и стараемся лечится, но третья крыса - это точно будет перебор. Но мне такие оооооочень нравятся)))) Как только появится возможность возьму себе такую))))

67

да.. аллергия  штука серьезная (
и кстати да, на малышей часто усиливается.

68

Чудесные крыски! И мальчики, и девочки... Сняты очень профессионально.  :cool:

69

спасибо )

70

мдэ. размеры вовсе не показатель лидирования и бойцовых качеств. в который раз убедилась.
попыталась сселить дару с пандоррой. все-таки меньше клеткой - уже легче..
на диване сидели мирно, прижавшись друг к другу. боялась, что дара будет гонять пандорру, все-таки дара крупнее ее минимум в полтора раза.
агащазблин. в клетке они устроили разборки, причем у дары порезы на спине, а пандорра целая.

71

runa в который раз удивляюсь твоей настойчивости и терпению разнимать склочниц. Ух и девки, ух и хулиганки...

72

да ну. не пыталась бы сселить двух взрослых теток, ничего б не было...

73

Рунические крысы все хороши!

runa написал(а):

возникло немало вопросов.
1. нельзя ли как-нибудь убедить этих свыней мальчиков гадить не на полки? то, что они писают куда попало, это еще ничего...  но раздавленное собственной тушкой э.. гуано..
да, и еще объясните, ЧТО надо было делать и КАК какать, чтоб засохшее это самое оказалось на потолке?
2. почему когда гуляет на диване 12 (а то и больше) девочек - диван в общем-то чистый, а когда 12 мужикофф - диван весь в какашках?
3. нафига вначале кусать кучу собратьев, а потом трястись от страха и ныкаться в гамак?? это вопрос к кошоладке чешской
4. на кой хрен раздуваться как йожег и гонять всех, кто подвернется под горячую лапу, а потом жаловаться "мама, со мной никто не хочет дружить!!"?! вопрос к патрику.
5. наконец, последний вопрос. какого черта ВСЮ НОЧЬ орать "ааа!!! спасите-помогите, меня нюхают большие дядьки!!", если утром на тебе нет ни одной царапины?!!!! вопрос к эрику.
и самый последний вопрос. нах мне все это надо?!!!

Ну вопросы по большей части риторические.  ;)
А вот меня наоборот мучил вопрос почему так чисто после выгула моего мужчинского стада... Какое-то время мучил, пока я не начала излишне навязчиво и регулярно ощущать в комнате характерный запах и мы с МЧ не решили радикально убраться. Так под кроватью в районе под тем местом, где мы располагаем головы на полу обнаружилась куча. И она была туева!!! Там кого-то из них закопать можно было! Так что по разному бывает.  :D

74

таки отмер кончик хвоста у василька.. (  уже даже и отпал. осталось немного долечить и все будет в порядке. с хвостом. а лапа че-то никак. палец все еще раздутый.

75

Бедняжка-малыш,но он в надежных и заботливых руках,все у него будет хорошо  :yep: Мы держим за вас кулачки :stupor: Василечку привет и цемки от сестрички.Еще Ясна передает привет и поздравления своим братикам и сестричкам и велела кланяться Вам и маме с папой  :surprise:

76

лысый пупс, он же панк (я думаю, что он все-таки дабл, он ровненько оброс, но такой.. короткой шерсткой, а теперь у него снова лысые лопатки и полулысое пузо) очень смешно выгуливается. ну ладно, он лезет целоваться как яхонты - не лизать слюну, а именно целоваться, подставляет нос, чтоб его в него чмокнули. ну ладно, он как яхонты же любит заглядывать в уши. ну ладно, он любит топтаться на плечах, как васильки.
но нафига ж он ввинчивается в волосы и сидит там, весь запутавшийся? жека предположил, что он так восполняет недостаток своей шерсти.

77

runa,это Даренок такой интересный парень?Пускай растет здоровенький.Сколько ему уже?

78

он самый, ага. 1, 5 месяца.

79

Ого,большой парнишка уже  :) И такой интересный  :love: А когда новые фоточки красавчика будут?

80

Skasja написал(а):

А когда новые фоточки красавчика будут?

Присоединяюсь! Хочется глянуть на малыша-красавца!