Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мишель

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Вот и новый дневник!

2

с дневничкоом!  :flag: ждем рассказа о Мишеле и его фоточки!))

3

вау! с дневничком! ура-ура! :cool:

4

Какое краткое начало :)
С Дневничком! :)

5

а вот тут можно рассказать и о собачке

Отредактировано Елена Крым (2012-03-16 00:44:46)

6

Дякую!Миша сидить та показує язик кішці, яка сидить на підлозі та уважно дивиться На Мишу!Доброї ночі дорогі крисолюби! 8-)

7

а вот тут можно рассказать и о собачке

ОООООООООООООООООООО!!!!!

8

Ладушке.|Свернуть.

выделяем текст, который хочется процитировать, внизу сообщения нажимаем кнопочку "цитировать". и всё готово!

Отредактировано Елена Крым (2012-03-16 00:50:29)

9

с дневничком )

10

Вах, Ладушка,с дневничком!
Это Вам и Мыше [взломанный сайт]
Еще одного собаковода переманили крысолюбы)))

11

а звучит-то как, заметили? собакоВОД  и крысоЛЮБ... собакоВОД  и крысоЛЮБ... собакоВОД  и крысоЛЮБ...
наслаждаюсь звучанием окончания... :D

Отредактировано Елена Крым (2012-03-16 06:47:21)

12

С дневничком :flag:

tory710816 написал(а):

ждем рассказа о Мишеле и его фоточки!))

да, да, да - ждем фоточки и рассказы 8-)

13

Вітаю зі щоденником! Чекаю фоточок Мішеля-сіамчика

14

С дневничком!!
[взломанный сайт]
В полку пацанов прибыло!! И это есть хорошо!!!
Ждём фоточек!!

15

Елена Крым написал(а):

крысоЛЮБ... собакоВОД  и крысоЛЮБ... собакоВОД  и крысоЛЮБ...

а таки да!!)))) эт потому, что крыс не поводишь особо....лучше просто ...ЛЮБИТЬ)))))))

16

Приветствую родную собакообожающую душу в рядах крысолюбов!
А фото буду главного героя?

17

Поздравляю! Выкладывайте фотографии вашего любимца и клетки, которая приехала. Интересно ж!

18

Елена Крым
Сории за оффтоп. Я интересуюсь, а как это сделать такую  херундовину в виде серого кирпича  со словом "свернуть" внутрях? На нее тюкаешь ,а она разворачивается.  :dontknow:

19

Ладушка
Народ замер в ожидании фото хвостатого француза !  ;)

20

Руся40

Развернуть.|Свернуть.

Пишите ваше сообщение, выделяете и выбираете сверху такой карандашик (спойлер)

Ладушка
С дневничком  :flag:

21

seve-natalya

Развернуть.|Свернуть.

Мерси!

22

seve-natalya ответила за меня, теперь я отвечу за нее: всегда пожалуйста! :flirt:

23

Елена Крым написал(а):

seve-natalya  ответила за меня, теперь я отвечу за нее: всегда пожалуйста!

Вот что значит крысоманьячная взаимовыручка!  :yep:
Но хотелось бы услышать начальника транспортного цеха   хозяина дневничка с рассказом.

24

Елена Крым написал(а):

seve-natalya  ответила за меня, теперь я отвечу за нее

Ой, я как-то не подумала что вопрос был вам, простите, не обижайтесь  :surprise:

25

и не думала даже!
это ж

Руся40 написал(а):

крысоманьячная взаимовыручка!

26

С дневничком! А где же рассказы и фотки?

27

Спасибо за теплый прием!!!!!!!!Люблю все живое,(простите кроме тараканов).Но, опять, простите, дорогие крысолюбы,Собаки-Это святое......

Фотки Мишки будут,у меня даже есть нормальный фотик,но нет времени разобраться как им пользоваться.Мишель теперь очень доволен,он так прыгает,везде.В трубе,по лесенки.Теперь я не боюсь что его скинут.Раньше делала барикады на клетке :D

Оказывается крысы очень умные и ласковые. Вот только  я не понимаю,почему одна из моих собачек(ни кошка ,ни вторая собака) хочет его цапнуть,аж пищит в прямом смысле слова. Я Люблю МИШЕЛЯ.

Еще раз всем спасибо за поддержку.

28

Ладушка написал(а):

Вот только  я не понимаю,почему одна из моих собачек(ни кошка ,ни вторая собака) хочет его цапнуть,аж пищит в прямом смысле слова

Инстинкты, может...  :unsure:

29

Ладушка написал(а):

Вот только  я не понимаю,почему одна из моих собачек(ни кошка ,ни вторая собака) хочет его цапнуть

Если этот собака - таксо, то понятно почему! Ко мне как-то падчерица с таксой приходила, так моих пришлось унести в другую комнату. Этот  такс их замучал пристальным вниманием. :suspicious:

30

НЕТ не такс,я думаю что помесь йорка и китайской хохлатой.Довольно приличная собачка даже я бы сказала флегмтичная. Что говорить собака есть собака.

Мне интересно если крысу выпустить в комнате она вернется к себе в клеточку. По извесным причинам я ее выпускаю только в ванной..

31

У нас такса, рабочая такса. Поэтому крысы на "особом режиме". полнейшая бдительность с нашей стороны, чёткий контроль закрытия клеток и собака привязывается или закрывается где-то на время уборки клеток и выгула крыс.

32

Ладушка, с дневничком  :flirt:

Ладушка написал(а):

если крысу выпустить в комнате она вернется к себе в клеточку

А крыса впервые будет в комнате? А клетка в ванной? В любом случае рано или поздно найдет свою клетку.  :yep:  Это же ЕГО ДОМ!

Отредактировано Irka (2012-03-16 17:34:59)

33

Добрый... !А если взять крыску с той темы которую я создала или это очень плохая идея.Наши с форума многих забрали?Я так на всякий случай спрашиваю? Ведь их жалко!

34

Ладушка написал(а):

А если взять крыску с той темы которую я создала или это очень плохая идея.Наши с форума многих забрали?Я так на всякий случай спрашиваю? Ведь их жалко!

двух взрослых зверей намного тяжелее сселять. если там есть малыши - до 2 мес., то вполне себе вариант.