Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крысиная история

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Я наверное с пол часа писала потом удаляла. потом снова писала.Не ввязываюсь я подобного рода темы обычно,даже не начинаю,сегодня видимо настроение особенное.
Я вас не осуждаю, не подумайте, просто не могу понять зачем вам это нужно, не могу понять почему вы спорите, что пытаетесь доказать? каких вы ждали комментариев? Ути -пути, молочных пузиков деткам? Вы вроде как в курсе кто и чем здесь занимается, писать что-то вроде "я вам конкурент", как по мне стыдно должно быть.Не ставьте себя и заводчиков на одну планку. Вам деток поняньчить...
У меня была внеплановая вязка, перед родами ночь сидела и ждала родит сама или нет,кормить будет,если не будет что делать и куда бежать, потом 13 деток которые не виноваты что хозяйка не досмотрела, всем нужны хорошие хозяева.Честно страшно было и стыдно.
В любом случае маме молочка по больше,деткам пизиков молочных и хозяев хороших.

82

олюшка написал(а):

И если я попросила лекарство- у меня было туго с деньгами, а у когото его много и они все готовы делится, а потом упрекать!

Не путайте горячее с мягким. Лекарство давалось для крыс, а упрекают их безголовую хозяйку за бесцельную вязку. Разница как бы есть.

Отредактировано Kaera (2012-04-10 15:41:42)

83

Да уж. Балакали-балакали, сіли та заплакали.
Жалко животных, ведь они всецело зависят от хозяев. А с хозяевами не повезло.

84

Олюшка, а вы не боитесь, что часть помета останется у вас? Вы к такому готовы? Или будете отдавать их первому попавшемуся, кто захочет взять крысенка, лишь бы с рук сбагрить?