Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » красотка Звезда от МШ ищут хозяина


красотка Звезда от МШ ищут хозяина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

такое вот красотко,Звезда от Мадам Шапокляк(минк кепка стандарт) рожденная 7 апреля 2011 года ищет хорошие ручки.бесплатно.не в коем случае не в одиночное содержание.
характер у нее сложноватый.ей нужно дать время чтоб привыкнуть.с крысами ладит довольно неплохо,с людьми осторожна.но впринципе ласковая девочка
кто не знает ее истории-повторю.ее крысенком взяла девочка в Киеве,как казалось ответственная.у нее еще были звери из двух питомников.огромная клетка-вольер,отменная еда,но вдруг у хозяйки появились проблемы(у кого их не бывает но дело не в этом)она отдала ее другому человеку вместе со всеми крысами.и мне не сообщила.жила она у человека месяца 4.о том что она живет не у хозяйки я узнала случайно.приехав в киев я ее забрала не в лучшем состоянии и зашуганую.
на данный момент она прошла карантин,обработана стролгхолдом,более менее приручена и откормлена,готова переехать в новый дом.с моей стаей сселилась сразу.так что проблем с сселением быть не должно.если никто не захочет ее забрать я ее естественно не выкину,будет жить у меня,клетка слава богу позволяет.но хотелось бы чтоб она наконец нашла своего самого-самого хозяина,и была одной из 2х-3х крыс а не одна из 30.
http://s019.radikal.ru/i631/1203/81/0f7c0f1397db.jpg
http://i017.radikal.ru/1203/13/23a84ad4291f.jpg
в Киев если что буду ехать где то 7-8 апреля

2

Сестренка наша... Самых добрых ручек ей!

3

Очень хорошая малышка! Счастья ей, поскорее найти свой дом! Хорошо когда клетка большая, а то моя по калькулятору тока на двух крысявок- может, со временем, они её растянут?  :)

4

а кто экс-хозяйка? ну, чтоб случайно не нарваться, если снова надумает взять

5

яка гарнюня!

6

runa написал(а):

а кто экс-хозяйка?

как я понимаю Rin

7

Эх, я могу только пацанов брать...  Итак две клетки с ними , потому что кое-кто не уживается с другим.  :no:

8

Nastya22 написал(а):

Rin

да.наташа у нее ж свою хурму забрала тоже

Отредактировано Анастасия (2012-03-20 22:16:52)

9

Какое же оно красивое=)

10

ап
звезда весит 400 грамм(была 325)

Отредактировано Анастасия (2012-03-27 17:02:22)

11

Красивая девочка, хороших ручек.

12

та наверное уже останется у меня...уже привыкла с моими жить-зачем ей стресс лишний.темку можно закрыть


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » красотка Звезда от МШ ищут хозяина