Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Темка для харьковчан


Темка для харьковчан

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Не знаю. может не там создала, может нельзя такие темы создавать.
В общем. информация для харьковских крысоманьяков.
В зоомагазине на Светлой можно заказывать Кунипик; вкусняшки(лепестки роз, шиповник и еще какие-то штучки); кукурузный наполнитель(не помню какой именно); сено хорошего качества.
Завтра будет весь список(мне Аня рассказала, я уже позабывала, голова-два уха), там много всякого интересного, что здесь на форуме хвалили.
Так что - если кому надо, дам телефон Ани(продавца-хозяйки) для уточнения.

Отредактировано Janny (2012-03-20 23:18:59)

2

Женя,с названием что-то не так )))))

А так - конечно надо,и продублировать на ХФ,пожалуйста...

Отредактировано Крысалёнок (2012-03-20 22:50:52)

3

А крысы едят лепестки роз???

4

Может,ванны в них принимают?))))моя кошка ест гранулы для шушек,а собака - кристель для хомяков,так что - все может быть....

5

Крысалёнок написал(а):

Женя,с названием что-то не так )))))

А что не так? :blush:

Подскажи как правильно?

Игоревна написал(а):

А крысы едят лепестки роз???

Там какая-то вкусняшка для крыс, какой-то фирмы, в сотаве лепестки роз и еще несколько ингридиентов.
Мне Аня завтра накладную распечатает и я смогу полностью сказать. что там заказать можно. Про Кунипик(вот тот. что при респираторных) я запомнила, потому что читала тут про него тему. Остальное как-то мимо прошло.
На ХФ тоже выложу. Там сейчас больше вопрос стоит с крыской, которую из зоомага выкупили больную.

6

Janny написал(а):

А что не так?

Жень,буквы перепутаны))) А так все правильно
Должно же быть "Темка для харьковчан"?...

Отредактировано Крысалёнок (2012-03-20 23:01:34)

7

лепестки роз - это наверное что бы ... когда крысы.... розочками пахло  :D 
извените, не удержалась

не, на самом деле они какие-то сильно полезные, точно знаю ранозаживляющие, может чего-то с имунитетом делают
интересно что по этому поводу производитель пишет

8

Крысалёнок написал(а):

Женя,с названием что-то не так )))))

Увидела! Чёртово зрение! Ну и спешка, конечно - дорвалась до компа наконец-то.

Bona написал(а):

лепестки роз - это наверное что бы ... когда крысы.... розочками пахло

А это мысль! :D  У меня сейчас Арс после антибиотика таким ароматным хезает, что приходится каждый день мыть клетку!

9

Bona написал(а):

лепестки роз - это наверное что бы ... когда крысы.... розочками пахло

Ну уж если так, то наш любимый целлюлозный наполнитель потеряет всякий смысл  :D

Janny написал(а):

Про Кунипик

Класс! Давно хотела его попробовать. А Аня сама отписываться не собирается?

10

Игоревна написал(а):

А Аня сама отписываться не собирается?

Она тут не зарегина, да и некогда ей. Прикинь - каждый день до восьми в магазине, потом семья, звери. Еще спать надо успеть....
Просто она знает о "крысоманьячестве", поэтому как только получила информацию о возможности такое заказать - сразу мне сказала(я как раз сегодня заходила за Верселем, Нутрой для Герки и байтрилом для Арса). Завтра даст копию накладной, чтобы я могла сказать точно что и почем там можно взять. Это я пока для ориентира - будет оно кому-то надо или нет.

Оффтоп для Игоревны

Ну что, ты не брала ото Супер-премиум? Жруть?

11

Для Жени

Развернуть.|Свернуть.

не, еще не брала, завтра пойду. А у тебя жруть?

12

Для Игоревны.

Игоревна
Ага, отлично жруть. С Лагой, Фиестой(опять в Караване не удержалась и купила "деточкам"), Рокки и еще всяким домешанным.

13

Janny написал(а):

в сотаве лепестки роз

Это не витокравтовскаяя ли вкусняшка для шиншилл?

14

Фася написал(а):

Это не витокравтовскаяя ли вкусняшка для шиншилл?

May be...
Я ж говорю - я лопух, мне рассказали всё, а я до дома не "донесла". Завтра всё напишу, что есть.

15

Игоревна написал(а):

Ну уж если так, то наш любимый целлюлозный наполнитель потеряет всякий смысл

А че уж там! Даешь лепестки роз вместо наполнителя!  :playful:

16

Олюня написал(а):

А че уж там! Даешь лепестки роз вместо наполнителя!  :playful:

Ага! Если у меня крысы будут ходить в лепестки роз вместо наполнителя, то родственники отправят меня на принудительное лечение  :rofl:

17

Пока точно знаю, есть респираторный Кунипик для мелких грызунов.
Пробничек 100 грамм - что-то чуть меньше 10 грн.
большой пакет 1.4кг - что-то около 110грн.

Пы.сы. заказала для Арса пробничек - посмотрю, расскажу.

18

Та-а-ак, чуть-чуть выяснила.
Продукция торговой марки "Кунипик":
- корм для лечения и профилактики заболеваний пищеварительной системы, корм для лечения и профилактики мочекаменной болезни, корм для лечения и профилактики респираторных заболеания:
100 грамм(типа пробничек) - 9,25грн
1.4кг - 108грн
- кукурузный наполнитель на объем 4 литра(вес самой пачки наполнителя пока выясняется. но кто брал, думаю, пойжет о каком пакете речь)
45грн

Еще есть не Кунипик. но хорошее качество сено "разнотравье" 900 грамм 17 грн
И этой же фирмы есть сено с лакомствами и сено с лечебными травами - тут вес пачки и цены пока выясняются.

Вечером еще Аня расскажет что там по вкусняшкам. Она заказала по штучке каждого вида, что глянуть и понять что оно.

Если это дело брать, то надо заказывать немного заранее. Т.е. - завоз товара у них идет вторник и пятница,  и от этого исходть, когда заказывать.
Оплата в магазине, когда забираем заказанное. Магазин находится на конечной маршрутки 135. Адрес самого магазина - Героев Труда 47(в торце дома там зоомаг и рядом рюмочная; крылечко и синие двери прямо в торце здания)

Отредактировано Janny (2012-03-21 17:07:13)

19

Смотрела сегодня сено. Действительно отличное сено - красивое, ароматное, запах на весь магазин. Там есть небольшая пачка - 6,.00грн стоит; эта же пачка и с ней вместе вкусняшки(каркаде или шиповник в пакетике) - 7.50грн. Единственный момент - это не большая какая-то фирма производит, это частник-энтузиаст, так сказать. Но сено реально хорошее. Люди брали для морсвинки - говорят хрупала на ура. Я пока не брала - у меня пол пачки сена Кристел Родент стоит еще.
Купила на пробу вкусняшку. Смесь лепестков гибискуса(тот. который каркаде чай), морковной стружки и плодов шиповника. Мои налетели, жруть. Стоит сия радость 7.50грн за 100 грамм пакетик. Тоже хорошее, ароматное.
вот так выглядит
http://s019.radikal.ru/i637/1203/49/33a17b28a809.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1203/db/340e6bb1002e.jpg

Еще есть просто гибискусс и просто шиповник. Пакетики по 100 грамм, стоит 7.50.

Еще Аня обещала, что завтра привезут недорогие переноски неплохого качества(по виду - под Триксовские) и клетки тоже недорогие. Что будет по ценам/размерам - пока не знаю. Если кому-то этот момент интересен - говорите, Аня завтра размеры и цены расскажет.

Отредактировано Janny (2012-03-21 23:45:34)

20

Переноски мне интересны, вот типа Триксиевской такой как раз http://s019.radikal.ru/i624/1203/37/060e5cb72ca0.jpg30х23х21 или в этом роде

Отредактировано Крысалёнок (2012-03-22 06:52:04)

21

Крысалёнок
Хорошо, узнаю что там есть такого плана.
Если сегодня пойду туда за кормами - может сфоткаю, если там будет что-то интересное.

22

Сэнкс.)))

23

Крысалёнок написал(а):

Переноски мне интересны, вот типа Триксиевской такой как раз 30х23х21 или в этом роде

эм,может полезно будет ,для информации, как раз недавно заказывала себе переноску"Переноска «Pico» для грызунов 23х18х16см. Trixie"(как видите размерчик поменьше только)их сняли с производства,т.ч. если хотите такую то покупайте срочнее- они только по "остаткам" у поставщиков.если хотите такую то надо поспешить..

Janny написал(а):

кукурузный наполнитель(не помню какой именно)

жаль не помните,я хоть и не с Харькова, но это ж не проблема,если там наша "вкусняшка"...если вспомните :) маякните пожалуйста
спасибо

24

vAmpireNok написал(а):

эм,может полезно будет ,для информации, как раз недавно заказывала себе переноску"Переноска «Pico» для грызунов 23х18х16см. Trixie"(как видите размерчик поменьше только)их сняли с производства,т.ч. если хотите такую то покупайте срочнее- они только по "остаткам" у поставщиков.если хотите такую то надо поспешить..

Спасибо за инфу


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Темка для харьковчан