Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Леонардо Да Винчи и вся КрысоБАНДА .


Леонардо Да Винчи и вся КрысоБАНДА .

Сообщений 361 страница 383 из 383

361

Veronika написал(а):

Недолгие улучшения после уколов он связывает именно со мной, когда становится плохо-он тарабанит в дверь, высовывает носик через прутья, я открываю,он вылетает пулей ко мне, даже не дергается от укола, терпит, закрыв глазки....минуты поглаживаний,успокоения,-лекарство действует, дышать становится легче, с неохотой укладывается на свое место,следит за мной в пол глаза, пока совсем не заснет. А мне нужно уходить...сколько могу-хоть на пару секунд подхожу потрепать  его за ушком...

Какие же они неимоверные!

Veronika написал(а):

Он приучил меня подскакивать к нему, как только он пискнет- я растираю ножки, разминаю все его тельце и обязательно переворачиваю с другую позу. Может ему тяжело самому перевернуться. а может просто лениво. Иногда не могу различить, сон это или бессознательное  состояние.Но когда растормошу-зевает и даже пытается потянуться.
На уколы не обращает внимания-лишь бы снова дали заснуть.

Держитесь и Веня, и ты. Что еще сказать?

362

и он счастливая крыса, что у него такая хозяйка...
держитесь

363

Вероничка,сил и тебе,и мальчикам.

Отредактировано KARE (2011-02-08 09:17:48)

364

Сил вам обоим. До слёз жалко крошечек, какие же они терпеливые и преданные, даже в таком состоянии...

365

Спасибо, дорогие...
Мы продолжаем держаться на плаву.

366

Умные маленькие человечки... как же их жаль в таком состоянии.
Вероника, сил тебе душевных и физических, Венечке держаться и стараться в меру его сил радовать маму.

367

01.02.09-12.02.11
Венечка

http://i019.radikal.ru/1102/dc/40fb2d163325.jpg

http://s004.radikal.ru/i205/1102/94/83734e7bf981.jpg

http://i036.radikal.ru/1102/f0/0a71a5849200.jpg

Ты подарил мне еще две недели. Ты почувствовал , когда я решила помочь тебе уйти-и не стал ждать-ты ушел сам, спокойно ,во сне, дав мне с тобой попрощаться.

Мне так жаль ,что мы потеряли время и долго жили, не зная друг друга.

Что могло тебя ждать? Тебя хотел взять очень хороший человек-но долго не получалось решить дорожный вопрос, обстоятельства..не сложилось. Ты остался в питомнике.В Днепровском.
Тебе повезло-ты смог дождаться Сашеньку-огромное ей спасибо, что она тебя привезла и приютила с остальными. Ты был взрослым, ты рос сам, ты много пережил-и очень трудные времена питомника, и переезд, и новую хозяйку...И ты всегда был такой огромной души человечек...Терпеливый и готовый ЛЮБИТЬ.......

Кто то, уходя, заставляет плакать, грустить...
Кто то своим уходом дарит  облегчение- и уверенность,что страданий больше нет и нет боли...
А есть такие детки, которые  забирают с собой огромный, больно кровоточащий кусок сердца.

Ты такой. И мне долго придется ждать твоего возвращения.Чтобы не болело. Смотреть старые фото. И на пустую клетку.

Кто бы еще мог понять все это, как не те, кто через все это проходил. И не раз. Спасибо всем , кто мыслью способен утешать.

Дневник скоро будет закончен.
Бася...хоть ты подожди, побудь...

368

Veronika, соболезную. ему было хорошо с Вами, яркой радуги.

369

Вы нашли друг друга и вам было хорошо вместе. Пусть воспоминания о Венечке останутся светлыми и приятными.
Держись, Вероника! Боль пройдет, останутся только радостные и светлые воспоминания.

370

Ушёл мальчик.
Ещё одна потеря февраля.
Вероника, он останется с тобой в памяти и в душе.

371

вы оба бролись, он держался молодцом...яркой радуги  :'(

372

Veronika
Держись. Мы с вами, маленькая стая.

373

Veronika, нет слов... Держись :(

374

Спасибо, родные...
Грустно, но пришло то время, когда в подписи два ряда строк потихоньку поменялись местами.
Наверно нужно быть оптимистом и мечтать, что  настанет то время, когда в большой клетке снова затопают лапки  и любопытные  носики будут тянуться через прутья.
Бася уже давно можно было переселить в другу клеть, но у меня рука не поднимается. Пока клетка стоит- ощущение, что еще не все закончено.

Пока буду по вашим дневникам ходить и радоваться новым детками с вами вместе)).

375

09.03.2009-12.02.2011

Бася

http://i060.radikal.ru/1102/62/e20210cbd2d1.jpg

Мой неповторимый ТАПКИВВЕРХ

http://s50.radikal.ru/i127/1102/01/eb669bd96f91.jpg

Казалось, пока не напишу - как будто  бы ничего и не закончено...

Эпоха моей крысобанды закончилась.
Для меня крысы стали- и навсегда останутся самыми замечательными животными   маленькими человечками.

К сожалению, моя семья этого не понимает. И приводит много доводов против.
Я не сдаюсь))). И буду периодически повторять попытки завести крыс снова.

Моя семья настолько старается, что уже оплатили будущего , весеннего малыша бурундука.
Я не против, я люблю животных. Я готовлю клетку, место, изучаю содержание и продолжаю давить на них ).
Видимо, подумав, что до  приезда малыша я успею всем  вынести мозг,  они пошли на второй шаг- чтоб вот здесь и прямо сейчас:
В субботу, когда пришла с работы, обнаружила дома двух хомяков.
Зная мою страсть к количеству- посоветовались с продавцом и взяли хомячков Роборовского, которые в принципе могут жить не по одиночке и уживутся однополой парой.

Но я не отчаиваюсь. Вопреки не хочу, не хочу на зло. Хочу, чтоб если не любили, то смирились. Просто подожду. Значит еще не время все начинать заново. Пусть старое переболит.

Заведу темку в соседнем разделе, свиньи, хомяки, будущий бурундук- тоже моя семья, иногда и показать , и рассказать о детях хочется. Но не хочется совсем уходить с форумов. Пусть хоть какая то частичка, но будет здесь вложена.

Пы Сы : И опять так получается, что все они-мальчики))). Только черепаха "случайно" бабостервой оказалась)
Хомяков назвала Марс и Сникерс. Они такие мелкие, но забавные, конечно. Хотя кто из них кто-почти никогда не понятно- они одинаковые абсолютно, только чуть поведение разнится.

До новых встреч  :flag:

Отредактировано Veronika (2011-02-28 11:13:42)

376

Все обязательно еще будет...
Держитесь...

377

Что-то мне подсказывает, что победа над родственниками будет за тобой ;)  Не уходи, будь с нами :)

378

Зворушливий у Вас щоденник... щастя-втрати... Треба бути сміливою людиною, заводячи тваринку, особливо крисок. Ви є такою людиною. Переживати біль втрати важко, але залишаються спогади, наші тваринки залишаються в нашому серці :'(  :love:

379

Желаю, чтобы всё в конце концов наладилось.
Главное, мир в душе :)
А крысы, они вернутся.

380

Да! Мы верим, что от ты нас не уйдешь!  ;)

381

Никуша, у нас длинные руки и сильные связи...  :suspicious: Коза Ностра отдыхает.  :yep: Ты у нас на примете  :idea:

382

со временем остаются только хорошие воспоминания. пусть сердечные раны затягиваются и возвращаются мальчики в новых  любимых мордочках.

383

Разве с такими животными можно расстаться? Их можно отпустить...... но они вернутся. Раз проникнув в сердце, они останутся там навсегда.
Вероника, мы будем ждать твоего возвращения!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Леонардо Да Винчи и вся КрысоБАНДА .