Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Животное в Харькове


Животное в Харькове

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Купить животное можно здесь. Я купила себе хомячка.  :flag:

2

Ирка, вы адресом ошиблись!

Отредактировано Елена Крым (2012-04-04 06:54:17)

3

оригинальный способ скрытой рекламы.
"купить животное" . хочу слона!! у вас там есть слоны на продажу? тока мне компактного, шоб в двушку влез. и кушал немного.

4

runa написал(а):

хочу слона!! у вас там есть слоны на продажу? тока мне компактного, шоб в двушку влез. и кушал немного.

если будет не компактный, можно по частям его в двушку, заодно и проблема еды решится....

5

А может это скрытый бот? Пиф-паф?

6

Pyatihatochka написал(а):

А может это скрытый бот? Пиф-паф?

я тут слона жду, а ты пиф-паф  :no:

7

меня вот больше беспокоит еще одна Ирка на форуме. я теперь 100% запутаюсь. Я и так путаюсь между Nastya и Nastya22, как это ни смешно. Но теперь же ж напишешь где-то Ирка и хз кого имели ввиду.
Ну это так... в порядке размышления...

8

мне чего-то кажется, что здешняя ирка больше не появится...
а вообще вроде ж у нас нельзя было одинаковые ники использовать? я не помню, что там в тех.настройках

9

так одна ж Irka, а вторая Ирка. Мне кажется, что Настя тоже есть


Точно! Есть Настя, Nastya и Nastya22. На если по тексту искать, то есть и какая-то Настя22  :rofl:  (если кто не понял в чем соль, то это я и есть.)

Отредактировано Nastya22 (2012-04-04 00:44:45)

10

runa написал(а):

а вообще вроде ж у нас нельзя было одинаковые ники использовать?

А они не одинаковые, этот ник кириллицей написан, так что тех. настройки невиноваты.

11

Настя первая успела )) Кстати да ты же раньше Настя22 была. Куда дела ? :glasses:

Отредактировано Svetoforinka (2012-04-04 00:47:07)

12

Pyatihatochka написал(а):

А может это скрытый бот? Пиф-паф?

Я вот двумя руками и восемью крысиными лапками за то, что бы странную Ирку признали ботом и снесли этот профиль.  :angry:

13

ввели в заблуждение....вначале.

возникла мысль :
Irka, ты клонировалась? :D  слона Руне давай! ждет админ :D

Отредактировано tory710816 (2012-04-04 00:48:07)

14

tory710816 написал(а):

Irka, ты клонировалась?

Уже жалею, что НЕ КЛОНИРОВАЛАСЬ и в русский вариант (кстати, это запрещено правилами). Ладно б еще человек нормальный под моим ником пришел, а так хз что...

15

Svetoforinka написал(а):

Куда дела ?

а он того... из-под Киевстара незалогинивается если ник кириллицей. Мне Кукимонстр этот глюк нашел и поменял ник на латиницу

Отредактировано Nastya22 (2012-04-04 15:24:53)

16

Что правда нельзя было русскими регестрироватся? А как же мне тогда такую оплошность простили О_О

17

Никак. Всегда лучше латиница. Просто этот движок позволяет. Я бы не позволяла, ибо надёжнее не кириллицей.

18

А я знаю, зачем Руне слон!
Она будет усовершенствовать размеры УДК-шных крыс :playful:

19

дадад. и дамбо-уши

20

И сфинксовость?! :canthearyou:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Животное в Харькове