Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Крысиные хозяйственные сумочки


Крысиные хозяйственные сумочки

Сообщений 41 страница 80 из 201

1

Уважаемые форумчане!
В этот раз мы хотим Вам предложить хозяйственные сумочки. Обратите внимание, что данная продукция реализуется от имени Украинского Фонда помощи крысам, а не от лица Форума!
Сумка изготовлена из плотного небеленого хлопка «под лён». Плотность ткани 285 г/м2
Размер сумки 41х38, длина ручек – 30 см
Сумка имеет плоское дно и кнопку сверху, а также боковую строчку по периметру, что позволяет ей лучше держать форму.
Внешний вид сумки примерно такой
http://s018.radikal.ru/i510/1204/73/97cf0f803c0a.jpg

Способ нанесения изображения - шелкография.

Цена сумки –  50 грн

Внимание! Дополнительный тираж!

Вся прибыль пойдет в Украинский Фонд помощи крысам

Отредактировано Nastya22 (2012-05-04 09:21:51)

41

Оксан! Спасибо!
Уважаемые форумчане! Ваши отзывы о текуще проекте и пожелания о будущих, высказанные в корректной форме, а также ваши инициативы всегда приветствуются. Пожалуйста, высказывайте их вот здесь Обсуждение деятельности Украинского Фонда помощи крысам.

Отредактировано Nastya22 (2012-04-11 11:12:07)

42

Я бы предпочла, чтобы на Харьковской встрече мы были все с сумочками наперевес!!! Прикиньте, выходит такая вот общноть на площадь Свободы - и все - ээээххх, да с сумками, а на сумках - да крысы! А на лицах - ЩАСТЬЕ!!!

43

Ira, круто!  :cool:

44

Veda написал(а):

ади Фонда помощи крысам. Удовлетворять эстетические потребности крысоводов - это, так сказать, побочные плюшки, и это не главное. На мой взгляд, будь эта сумка вообще страшная, как смертный грех, даже это не должно останавливать энтузиастов покупать их, поскольку деньги пойдут - вдумайтесь! - обездоленным несчастным животным.

веда, ты меня прости, но это в корне неверный подход.
потому что проще просто перевести в фонд все эти 50 грн целиком (а от продажи сумки в фонд пойдет только ЧАСТЬ этой суммы), но покупать страшную как смертный грех сумку меня не заставит НИКТО.

45

и раз уж пошел такой разговор, я считаю, что навязывать неудачную или некрасивую продукцию, давя на жалость и размахивая фондом в качестве аргументации - неэтично. это не про конкретные ситуации какие-то, ни в коем случае. это именно про твои слова, что кого-то там что-то не должно останавливать.
продавать надо то, что будет пользоваться спросом и будет нравиться покупателям, а не будет куплено из жалости и тут же выкинуто на помойку... вряд ли тех, кто вкладывает свои силы в разработку и реализацию проекта, порадует такое отношение к их работе. а твои слова призывают именно к такому. имхо.

46

если же имеет значение только доход для фонда, а не то, что в дальнейшем будет с проданной продукцией, то да. такой подход, вероятно, оправдан.
но тогда проще вообще не тратить силы на проекты, а просто убеждать людей жертвовать деньги в фонд. как в московском фонде в основном и делают. там, если мне память не изменяет, продавали только крысопеченьки на выставках, а деньги в фонд, и самира сделала как-то партию самодельного мыла, а выручка пошла фонду.
а так в основном просто люди деньги перечисляют и все.

47

runa написал(а):

это не про конкретные ситуации какие-то, ни в коем случае

вот и хорошо, что не про конкретные :)

Ira написал(а):

и все - ээээххх, да с сумками, а на сумках - да крысы! А на лицах - ЩАСТЬЕ!!!

Классно! Хочу скорее сумку - буду уже начинать паковаться на Харьков. А то я такой плюшкин, что пол-квартиры с собой люблю тягать, на всякий случай. :blush: А так будет достаточно времени для тщательного планирования содержимого! .. и я почему то начинаю радоваться, что 2 сумки заказала!  :crazyfun: (боюсь, в одну могу не поместить всё "нужное")

48

еще довольно немаловажный момент.
при таком подходе - купили то, что не нравится, и выкинули или спрятали подальше, не работает вторая цель подобной продукции - пиар фонда и форума (ну, когда форум тоже пиарится).

49

А я с заказиком. Мне одну сумочку.

50

И мне запишите пожалуйста одну=)
Можно денюшку на след неделе,после 10го?

51

Девочки, да ладно вам!.. Все прекрасно понимают, с какой целью предлагается продукция с логотипом форума, только иногда у нас (потому что мы - ЛЕДИ) перещелкивает пунктик о "перламутровых пуговицах". Но не стоит забывать: ВСЕ РАДИ ОБЕЗДОЛЕННЫХ КРЫС!

И, если наши администраторы и энтузиасты что-то делают для фонда помощи совершенно безвозмездно и от души, давайте относиться к этому с уважением! Если кому-то не нравится дизайн, надпись, цвет, форма и т.д. и т.п., можно молча не покупать эту вещь, а просто отправить деньги на карту фонда. И все. Нет проблемы.

Давайте устроим голосование, нужна ли вообще эта продукция? Никто ничего не навязывает, заметьте. Предлагают нашему вниманию. Проще всем будет отправить деньги на счет фонда, а Насте и Тане с Аленой не заморачиваться...

Отредактировано Елена Крым (2012-04-05 16:17:36)

52

Для Camom1Le :)

Nastya22 написал(а):

денюжку желательно не позже середины следующей недели

53

Irka написал(а):

Для Camom1Le

Спасибо, 8-) хорошо,я тогда в понедельник/вторник отправлю

54

Nastya, Camom1Le, записала.

55

Nastya22 написал(а):

Гайка, добавила. ты уже пожалуйста, за все переводи скопом (Мск и кукуруза -  в соседней темке глянь, плиз)

Поняль. Тогда переведу в начале недели...понедельник-вторник.

56

Елена Крым написал(а):

Если кому-то не нравится дизайн, надпись, цвет, форма и т.д. и т.п., можно молча не покупать эту вещь, а просто отправить деньги на карту фонда.

ну если бы ВСЕ промолчали сразу, то так и остался бы самый первый дизайн сумки.
а этого веселого и симпатичного - не было бы.
так и шо? всегда ли лучше промолчать, м?

57

согласна, не всегда, иногда даже полезно  :yep:

но что-то у нас участились разногласия... :dontknow:

в данной ситуации и вторую, более веселенькую и приятную, все равно критикуют. всем не угодишь... :no:

кстати, вот ту, первую, я не заказывала, а на вторую позарилась! :crazy:

Отредактировано Елена Крым (2012-04-05 22:01:28)

58

Уважаемые форумчане!
Раздача слонов сумок, будет проводиться после 24 апреля!

Но просьба все-таки не затягивать с оплатой, т.к. Дело, требует начального финансирования

59

ой, а ещё можно заказать или уже поезд ушёл?

60

можно-можно!
Записываю

61

Девочки! Мне тут изготовитель прислал так сказать образец - пустую сумочку.
Ну и я с ней сходила за покупками - она реально вместительная

Фоточка жутенькая.... зато с крысой  :D ... И общее представление надеюсь дает
http://os1.i.ua/3/1/8932555_f8d57e0f.jpg

62

Фотка прикольная :)
И сумочка мне нравиться! :)

63

Nastya22 написал(а):

прислал образец - пустую сумочку

странно, а на фото уже полная!  :O
скатерть сумка-самобранка прям! :D

64

на заднем плане снег?

65

"шевр из удк инспектирует покупки"

и главное, тянется-то, негодяец - к пиву!!

66

Елена Крым написал(а):

на заднем плане снег?

ой, Лен! Нет. У нас сегодня +23 Это песок на спортплощадке

runa написал(а):

и главное, тянется-то, негодяец - к пиву!!

не к пиву, а к сидру!  :D
а вот с другой стороны - кисломолочка, морковочка... - это нам не интересно

67

Nastya22, фотка суперская!)))

а сумочка таки да! хозяйственная! то, шо доктор прописал!))

68

а сумочки будут поставляться в, предложенной на фото, комплектации? )))))))))

69

Ira написал(а):

а сумочки будут поставляться в, предложенной на фото, комплектации?

:playful:

70

Nastya22
благодарю, на какую карточку предпочтительнее денежку кинуть?

71

DisaAnna, на фондовскую. Только сообщайте что переводите! И это относится ко ВСЕМ!
Дамы, ну сколько раз вам говорить - перевели, напишите смс-ку (мой телефон есть в контактах), позвоните, в личку напишите. Вот опять сегодня есть какие-то бесхозные 50 грн!

Отредактировано Nastya22 (2012-04-07 00:13:32)

72

Коварная Настя сфотографировала сумку специально не той стороной, чтобы сюрприз не портить!  :rolleyes:

73

Veda написал(а):

Коварная Настя сфотографировала сумку специально не той стороной, чтобы сюрприз не портить!

Veda, та нет. Я вот под этим

Nastya22 написал(а):

образец - пустую сумочку

имела ввиду, что сумочку без изображения   [взломанный сайт]

Отредактировано Nastya22 (2012-04-08 18:42:16)

74

Хочу тоже сумочку! Хоть так поучавствую в крысиной жизни) Деньги переведу во вторник и наберу вас.

75

joyqueen, ок

76

Nastya22
отправляю денежку:)

77

Nastya22 написал(а):

имела ввиду, что сумочку без изображения

:( А я-то думала... Ну, будем ждать. [взломанный сайт]
Мне нравится этот смайлик. Я теперь его везде лепить буду!

78

DisaAnna, получила

79

Девушки! Сумочки отправились в печать!

Огромная просьба к неоплатившим - поторопиться!

Просьба ко всем, особенно к тем кто оплатил - сохраняйте мой телефон у себя. Он есть в "Контакты" - > Телефоны

80

Pyatihatochka написал(а):

Пока я буду в составе крысолюбской братии и пока будет существовать мой сайт -- там будет ссылка на всеукраинский ресурс.

и когда она там появится?

на сумке ссылки на форум так и нет, на сайте тоже нет...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Крысиные хозяйственные сумочки