Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Крысиные хозяйственные сумочки


Крысиные хозяйственные сумочки

Сообщений 81 страница 120 из 201

1

Уважаемые форумчане!
В этот раз мы хотим Вам предложить хозяйственные сумочки. Обратите внимание, что данная продукция реализуется от имени Украинского Фонда помощи крысам, а не от лица Форума!
Сумка изготовлена из плотного небеленого хлопка «под лён». Плотность ткани 285 г/м2
Размер сумки 41х38, длина ручек – 30 см
Сумка имеет плоское дно и кнопку сверху, а также боковую строчку по периметру, что позволяет ей лучше держать форму.
Внешний вид сумки примерно такой
http://s018.radikal.ru/i510/1204/73/97cf0f803c0a.jpg

Способ нанесения изображения - шелкография.

Цена сумки –  50 грн

Внимание! Дополнительный тираж!

Вся прибыль пойдет в Украинский Фонд помощи крысам

Отредактировано Nastya22 (2012-05-04 09:21:51)

81

Оффтоп

Я только оправился от болезни (и то не полностью). Поэтому ссылка на сайте появилась. Крысью лапу могу исправлять только я.

82

отправила на карту фонда 51 грн.

83

Елена Крым, когда? ну в смысле "во сколько"

Отредактировано Nastya22 (2012-04-09 21:06:21)

84

в 18.02

85

да. есть такое. спасибо. зелёненьким отметила

86

А как будет осуществляться раздача сумочек?
Если можно... я бы хотела самовывозом от кого-нибудь, кто в Киеве и кто согласится принять ненадолго в гости  :blush: Очень-очень хочется хотя бы увидеть крысок в живую  :love: С меня вкусняшки))

87

joyqueen, я думаю это не проблема. У нас народ приветливый и только и ждет как бы кого в гости заманить.

88

joyqueen
Так а чего ждать до раздачи сумок, приезжайте и так. Потискаете моих мужиков - они это любят. Если надумаете - пишите в личку.

89

Nastya22
О.. чУдно как)

seve-natalya
написала, спасибо)))))

90

Сегодня в 19.05 150 гривен. Кидала на твою.

91

Сегодня на карту Насти 51 грн в 17:18

92

Jane_Owl, получила
f-o-x-i, получила

93

Pyatihatochka написал(а):

И мой сайт стабилен.

это только у меня 404 и перенаправление на http://hostinger.com.ua/oshibka_404 ?

Отредактировано pikko (2012-04-12 15:44:53)

94

Оффтоп
pikko написал(а):

ошибка 404

По большому секрету: Сайт "Крысья лапа" сглазили, ага!
Теперь дисковое пространство сокрыто от крылатых зорких ДНС клубами черной магии!
Великие шаманы копят ману, сотрясают воздух своими бубнами и плетут вязь заклинания поиска, воскрешения и телепортации, но на это требуется время и силы!
Я верю, они победят!


pikko написал(а):

Вам нужно набрать еще 7590 сообщений для просмотра этого текста.

Несмотря на то, что у меня не хватает 7590 сообщений, я не люблю, когда люди рубят сплеча и говорят: "лол"!
А хостинг, который был доступен без перебоев более трех лет, я склонен называть стабильным, пусть даже он и бесплатный. (Для справки, это был совсем не хостингер).
Не чета многим платным.


Кроме того, прочтение названия темы перед написанием сообщения дает +10 к защите от бана за оффтоп. А повторное обдумывание текста еще +5 к остальным причинам.

1 предупреждение. за перебирание на себя модераторских функций. runa

Отредактировано Wetlook (2012-04-12 18:30:42)

95

Оффтоп
Wetlook написал(а):

Несмотря на то, что у меня не хватает 7590 сообщений

Вообще, только у Пятихаточки есть 7590 сообщений, и значит именно ей предназначалось сообщение, я думал это очевидно.

Wetlook написал(а):

рубят сплеча и говорят: "лол"

разве "лол" похоже на лезвие топора ?

Wetlook написал(а):

Кроме того, прочтение названия темы перед написанием сообщения дает +10 к защите от бана за оффтоп. А повторное обдумывание текста еще +5 к остальным причинам.

Это намного больше похоже ( ведь, блестит аж ).

Wetlook написал(а):

Если критикуешь, не предлагая решение проблемы, то становишься частью этой проблемы.

Мне казалось что решение тут тоже очевидно :)

И в любом случае, я тоже верю и надеюсь что шаманы победят.
Да пребудет с ними сила!
Всегда.

Отредактировано pikko (2012-04-12 21:57:39)

96

Так! Я готова раздавать медали за офф. Желающие?

97

Wetlook написал(а):

Кроме того, прочтение названия темы перед написанием сообщения дает +10 к защите от бана за оффтоп. А повторное обдумывание текста еще +5 к остальным причинам.

обсуждение надежности ресурса, _рекламируемого в предлагаемой продукции в данной конкретной теме_, не является оффтопом, т.к. эта тема уже поднималась в данной теме. и если банить, то всех, кто обсуждал эту тему. или никого. логично?

а вообще такие сообщения логичнее писать из-под админского аккаунта, а не пользовательского. ибо это как-то неправильно...

98

Являлется оффтопом. И я об этом говорила и на посте Фаси. Это тема заказов. Точка!

99

Pyatihatochka написал(а):

Являлется оффтопом. И я об этом говорила и на посте Фаси. Это тема заказов.

однако перебирание на себя модераторских полномочий и попытка угрожать банами из-под пользовательского аккаунта - куда серьезнее нарушение. начни с этой медальки. ну, чтоб по-справедливости

100

Wetlook давал понять, что таким же пользователям, как и он, не нужно оффтопить в темах. И вообще посмею заметить, что он для форума таки кое-что делает. В отличии от некоторых, которые только пришли вдруг показать, что они перст правосудия. А тему для заказа сумок уже надо прекращать мучить! Ибо должен быть порядок. В той уже определялись и обсуждали. И я не намерена поддерживать препирательства, выходящие за пределы направленности темы. Кстати, тут же замечу, что Администрация за этим порядком следить должна.

101

В Запорожье, пожалуйста, сумочку!  1шт

102

записала

103

Nastya22, а нету ли одной бесхозной сумочки? А то я вспомнила, про кого я забыла...  :blush:

104

Олюня, записала

105

мне еще +1 для АА. Не будем портить традицию.

106

Veda, записала

107

отвратительный Оффтоп
Pyatihatochka написал(а):

которые только пришли вдруг показать, что они перст правосудия

перстов тут, по-моему, полный комплект, могу быть только 21-м

И вот участнику варн за упорный офф в теме и провокацию других пользователей.

108

pikko, я, как, ТС хотела бы обратить Ваше внимание, что Вы оффтопите в моей теме (не только Вы, но я ко всем уже обращалась. Теперь обращусь лично к Вам, так Вы в данной теме так сказать новоприбывший). Вам хочется пообщаться с Пятихаточкой? Для этого в рамках форума есть личка

109

Вот кусочек меня после похода в магазин с новой сумочкой  :D
http://os1.i.ua/3/1/8969595_51a1f2a1.jpg

Отредактировано Nastya22 (2012-04-14 16:00:36)

110

Итак, сумочки у меня. Отправку буду скорее всего делать после 23 числа. Если кому-то срочно - пишите.
Пишите в личку данные для отправки: город, склад Новой почты, ФИО получателя, телефон получателя.
Можете объединяться по городам, можете и нет.

111

Ура, сумочки!)  А после 23    это вместе с московскими ништяками? [взломанный сайт]

112

ага. вместе

113

А, может, киевляне могут забрать 12 мая? Или не терпится: да с новой сумочкой, да по весеннему Киеву? Я - как все, если чё)))

114

Ира, так еще ж ништячки. У меня одной там такой объем, что Настя его в Харьков точно не потащит. Давай лучше я и твою сумку получу. :)
Прошу прощения, что офф в этой теме, но
1. Ируся, когда ты будешь свободнее, я тебе за билеты хочу деньги отдать.
2. Девочки-киевляне, кто не забрал - кукуруза у меня! :)

115

ДААААА!!! ХАЧЮ!!! Получи, плииииз!!! С денежками со всеми бум разбираться после праздников)))

116

Запишите, пожалуйста, мне одну сумочку. Деньги переведу сегодня.

117

juli89, записала

118

Уважаемые форумчане!
Кто перевел 18.04 в 17.25 на карту Фонда 54,72 грн? Отправитель Широкова Юлия Владимировна.
juli89, это ты перевела?

119

Ага, эт я.

120

А сумочки-то в Москве ща радуют народ))) [взломанный сайт]  мне уже восторг написала моя приятельница тока шо))) у неё сумка РАНЬШЕ, чем у меня!!! от капризы судьбы)))

Отредактировано Ira (2012-04-21 20:28:44)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Крысиные хозяйственные сумочки